Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)  (Прочитано 9959 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #15 : 11 Лютого 2015, 17:52:03 »
Отмечусь, вдруг найду единомышленника  :) скучно самой с коляской гулять

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #16 : 18 Лютого 2015, 10:58:09 »
И мне скучно. Может как-то погуляем вместе  ;)
Живу возле стоматполиклиники!

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #17 : 19 Лютого 2015, 08:55:22 »
И мне скучно. Может как-то погуляем вместе  ;)
Живу возле стоматполиклиники!
Окей ;)
Я возле "Туриста" живу, рынок "Нива" наш часто посещаемый объект, на шопинг-зыринг :) Так хочется уже кудато к людям в центр выбраться, на Валу погулять..

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #18 : 19 Лютого 2015, 09:19:09 »
Окей ;)
Я возле "Туриста" живу, рынок "Нива" наш часто посещаемый объект, на шопинг-зыринг :) Так хочется уже кудато к людям в центр выбраться, на Валу погулять..

А чем Вал лучше нашей Березки??
Мы с кумой прошлым летом там гуляли - она с коляской, я с пузиком. 
А на рынок сейчас Вы правы, разве что на зыринг  :D с нашим курсом доллара.  :walldash: :walldash:

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #19 : 19 Лютого 2015, 09:22:26 »
А чем Вал лучше нашей Березки??
Мы с кумой прошлым летом там гуляли - она с коляской, я с пузиком. 
А на рынок сейчас Вы правы, разве что на зыринг  :D с нашим курсом доллара.  :walldash: :walldash:
Березки - то лесок, я недавно ходила с сотрудницей к Брянску, понад речкой, намучалась с коляской, правда воздух свежий.. А Вал вроде как на людей посмотреть и себя показать :)

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #20 : 19 Лютого 2015, 09:26:34 »
Березки - то лесок, я недавно ходила с сотрудницей к Брянску, понад речкой, намучалась с коляской, правда воздух свежий.. А Вал вроде как на людей посмотреть и себя показать :)

Ну может и так. Я прсто Вал, если не историческую его часть, очень не люблю Меня аж типает от него. Толпы пьяной молодежи - все курят, пьют, матерятся.
Я там не была очень давно - лет этак 6-7. Если не считать того, что дочку крестили в Спасо-Преображенском соборе.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #21 : 19 Лютого 2015, 09:27:50 »
Я кстати выхожу на прогулку с малой в основном с 12 до 1, подстраиваюсь под ее сон. Малая иногда когда просыпается на улице начинает ныть, дергается, а движения все скованы под зимним комбезом и ее это раздражает. Потеплеет буду чаще на прогулку выходить.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #22 : 19 Лютого 2015, 09:31:31 »
Я кстати выхожу на прогулку с малой в основном с 12 до 1, подстраиваюсь под ее сон. Малая иногда когда просыпается на улице начинает ныть, дергается, а движения все скованы под зимним комбезом и ее это раздражает. Потеплеет буду чаще на прогулку выходить.

Мы по ВТ и ЧТ в  бассейн ходим. На 11-15. Примерно к 12 освобождаемся и гуляем еще часа 2.
Я сейчас зимний ей не одеваю Ходим в осеннем. И плед сверху. Тут пару дней было мороза, так я аж обрадовалась - хоть комбез зимний поносим, а то купили и не оденем!

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #23 : 19 Лютого 2015, 09:31:59 »
Тел под авкой - звоните.

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #24 : 19 Лютого 2015, 09:38:09 »
Окей, давайте уже на след. неделе как нибудь соберемся, созвонимся.. Я записала телефон, а свой номер отправлю в личку :)

женя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 2
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #25 : 30 Травня 2015, 17:36:54 »
Мы по ВТ и ЧТ в  бассейн ходим. На 11-15. Примерно к 12 освобождаемся и гуляем еще часа 2.
Я сейчас зимний ей не одеваю Ходим в осеннем. И плед сверху. Тут пару дней было мороза, так я аж обрадовалась - хоть комбез зимний поносим, а то купили и не оденем!

Сорри, что не в тему, оч наболело. Нам почти 4 мес., не особо получаеться на басейне, а мама очень хочет. Поделитесь опытом: к кому ходите, как начинали, и почему 2 раза, нам не разрешают второй раз, и вообще говорят, что у нас ничего не получиться, надо прекращать((

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 467
  • 063 917 38 68
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #26 : 30 Травня 2015, 17:44:32 »
Сорри, что не в тему, оч наболело. Нам почти 4 мес., не особо получаеться на басейне, а мама очень хочет. Поделитесь опытом: к кому ходите, как начинали, и почему 2 раза, нам не разрешают второй раз, и вообще говорят, что у нас ничего не получиться, надо прекращать((

Ну и прекращайте, зачем насиловать ребенка. Мы у Наталии Владимировны.
Она нам сама поставила 2 раза в неделю. Но мы уже месяц как не ходим, в 3 бассейн не перевелись, доця не любит плавать в компании. Сама  -пожалуйста.
А с кем-то ни в какую. Орет и все. Мне нервы ребенка важнее моего желания чтобы дочь с раннего детства плавала.
Тем более, что у них с года открывается новая секция. Хотите - туда запишитесь. Вот нам будет годик и мы попробуем. А пока плаваем в ванной на "ура".

женя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 2
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #27 : 30 Травня 2015, 18:31:18 »
Ну и прекращайте, зачем насиловать ребенка. Мы у Наталии Владимировны.
Она нам сама поставила 2 раза в неделю. Но мы уже месяц как не ходим, в 3 бассейн не перевелись, доця не любит плавать в компании. Сама  -пожалуйста.
А с кем-то ни в какую. Орет и все. Мне нервы ребенка важнее моего желания чтобы дочь с раннего детства плавала.
Тем более, что у них с года открывается новая секция. Хотите - туда запишитесь. Вот нам будет годик и мы попробуем. А пока плаваем в ванной на "ура".

Наверное, так и будет, у меня тоже дома плавает отлично (лениться, правда), а в басейне - через раз (хнычет). Пойдем после года))

Alvetta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 789
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #28 : 30 Травня 2015, 20:15:37 »
Сорри, что не в тему, оч наболело. Нам почти 4 мес., не особо получаеться на басейне, а мама очень хочет. Поделитесь опытом: к кому ходите, как начинали, и почему 2 раза, нам не разрешают второй раз, и вообще говорят, что у нас ничего не получиться, надо прекращать((
по своему опыту скажу - главное не сдаваться, тут многое настрой мамы играет
как раз к 3-4 мес ребенок начинает плакать в бассейне, это проходят все
говорят, что не получается - а Вы еще пробуйте (не до истерик конечно же),
к 5-6 мес (переход в "Малятко") как правило детки хныкать перестают

женя

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 2
Re: р-н Рокоссовского(Нива-Политех)
« Reply #29 : 30 Травня 2015, 21:09:31 »
по своему опыту скажу - главное не сдаваться, тут многое настрой мамы играет
как раз к 3-4 мес ребенок начинает плакать в бассейне, это проходят все
говорят, что не получается - а Вы еще пробуйте (не до истерик конечно же),
к 5-6 мес (переход в "Малятко") как правило детки хныкать перестают

 :daisy:спасибо

Kupi.cn.ua