Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: На какой день после родов у вас прибыло молоко?  (Прочитано 43977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
а после КС когда молочко появляется???
У мея КС было на 36 неделе, а молоко, как у большинства, появилось на 3 день.
А у меня на 5-й. В роддоме докармливала с ложечки, а домой приехала - без докорма и молока ох она сутки и орала :o, пока не появилось.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
У меня день на 4-5, я до того сцеживалась безостановочно, так как кормить нельзя было, а надо ж было как-то грудь стимулировать.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
а после КС когда молочко появляется???
У мея КС было на 36 неделе, а молоко, как у большинства, появилось на 3 день.
А у меня на 5-й. В роддоме докармливала с ложечки, а домой приехала - без докорма и молока ох она сутки и орала :o, пока не появилось.
Я представляю , у меня с малым молоко появилось на 3-й день, дак он уже на вторую ночь так орал, что я же думала у меня молока не будет

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
а после КС когда молочко появляется???
У мея КС было на 36 неделе, а молоко, как у большинства, появилось на 3 день.
А у меня на 5-й. В роддоме докармливала с ложечки, а домой приехала - без докорма и молока ох она сутки и орала :o, пока не появилось.
Я представляю , у меня с малым молоко появилось на 3-й день, дак он уже на вторую ночь так орал, что я же думала у меня молока не будет

а у меня как-то в роддоме Лизку хватало молозива... наедалась... и меня заливало им...
так может єто уже молоко было))) ;)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Да если заливало , значит уже молоко, у меня с первой тоже так было , на второй день уже заливало

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
у меня после первых родов на второй день молоко появилось, но и молозива хватало. а после вторых - на третий день, но тоже молозива хватало.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
А расскажите это два-три дня (ну у кого как) пока молока нет ребёнок исключительно молозивом питается? Его же мало совсем может быть...детёнок же голодный... смесями что ли докармливают? или сцеженым молочком других мам (как меня например в своё время при рождении пару раз докармливали)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Маша, в моём случае молозива у меня было ну очень мало, да и малявка грудь правильно брать не хотела. Поэтому я просила, чтобы докармливали и с молочной кухни каждые 3 часа носили бутылочку со смесью.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Ну чужим же не докармливают молоком материнским? а то вроде с одной стороны и хорошо-с другой это такое личное очень как-бы...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Я о таком в роддоме даже и не слышала, чтобы чужим молоком деток докармливали  :-\. Да думаю, вряд-ли кто бы согласился на такое, я точно нет

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Я о таком в роддоме даже и не слышала, чтобы чужим молоком деток докармливали  :-\. Да думаю, вряд-ли кто бы согласился на такое, я точно нет
так было раньше, очень много лет назад

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
у меня появилось на четвёртый день, медсёстры даже говорили,чтоб смесь покупали, т.к. на третий день не прибыло.хорошо,что их не послушала,т.к. молока было предостаточно

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Я о таком в роддоме даже и не слышала, чтобы чужим молоком деток докармливали  :-\. Да думаю, вряд-ли кто бы согласился на такое, я точно нет
так было раньше, очень много лет назад
Ну вы и написали-значит мне очень много лет :'(

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Моя приятельница кроме своего сына кормила еще 2-х детей, мальчику сейчас 14 лет. Так что не так давно все это было.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Я о таком в роддоме даже и не слышала, чтобы чужим молоком деток докармливали  :-\. Да думаю, вряд-ли кто бы согласился на такое, я точно нет
так было раньше, очень много лет назад
Ну вы и написали-значит мне очень много лет :'(
нет, я имела ввиду, что наши детки уже такого "не знают"

Kupi.cn.ua