Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: На какой день после родов у вас прибыло молоко?  (Прочитано 42371 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

elenyou

  • Гість
На третий...

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Я была в род доме в 2006, никаких сосок и бутылочек нельзя было давать детям. У меня проблем не было, а девочка в соседней палате плакала, просила смесь для ребёнка, так фиг дали.... только грудь. Ну, она пару дней помучилась, а потом молоко появилось.
Когда я рожала тоже самое (февраль 2009), я правда не просила, но нас на курсах предупредили.
Мы замечательно обошлись сначала молозивом, а потом молоком. До сих пор еще немного кормимся.
А вот старшего всего 3 месяца кормила. Он у меня больше 6 раз в сутки не разу не ел. Спящего покормить было невозможно. Один раз накормила, сразу же вырвал все. Молока достаточно было. А потом в один день все пропало - у меня поднялась температура, врач сказала - воспаление легких, антибиотики. На следующий день детская участковая послушала - никакого воспаления, флюрография тоже не показала. Но время потеряли, как восстановить лактацию никто не подсказал - 1997 год.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
На 3 день .А до этого постоянно на сисе висел- даже в мыслях не было дать бутылочку.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
На 3 день .А до этого постоянно на сисе висел- даже в мыслях не было дать бутылочку.
+1 тоже на третий :)

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
На 3 день

Tasja

  • Гість
Оба раза на 3й день. Только первый раз грудь каменной была, малыш рассасывал, само подтекало. А второй раз все прошло незаметно, молока маловато было, думали докармливать. Но потом все наладилось. По разу был застой молока в 2 недели с первым и в 3 месяца со вторым ребенком. По себе заметила, чем больше сплю, тем больше молока.

ogle

  • Гість
В одной груди на 3-й день, а во-второй на 4-й, малая одну грудь совсем брать не хочет, она туже чем другая, и "нелюбимая грудь" уже выглядит меньше, хотя я всего кормлю только дня 4.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
В одной груди на 3-й день, а во-второй на 4-й, малая одну грудь совсем брать не хочет, она туже чем другая, и "нелюбимая грудь" уже выглядит меньше, хотя я всего кормлю только дня 4.
Ну это проблема всех, у меня также, одна больше другая меньше

лесечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
прибыло на 3-й день, малышка сама справилась

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
а Я  в роддоме могла тока на одном боку лежать... сидеть вообще не могла... поэтому три дня кормила одной грудью.... вот это ее раздуло... Она стала больше реально второй раза в три)))))
ну дома я ее поразминала уже начала и второй кормить и все устаканилось...

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Я тоже по началу решила не мучать ребенка "неудобной" грудью и... потом еле-еле ее расцедила!а теперь хоть ею и кормлю, но она визуально меньше другой...(
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

V.Redina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
На третий
И рай, и ад имеют свои преимущества. В раю чудесный климат, а в аду – изысканное общество. Бернард Шоу

Helga-Miya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
На третий, днём во время сна. При этом, было ощущение, что по всему телу жар разливается. Ещё дня 3-4 молоко было желтоватого цвета. Грудь каменела, но я вычитала, что легко сцеживаться под тёплым душем. Т.о. сцеживала в течение недели по чайной ложке с каждой груди, кормила по требованию, лактация установилась и всё пришло в норму  :).   Правда через 4 месяца начались лактостазы, но мы справились, СБ.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
а после КС когда молочко появляется???

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
а после КС когда молочко появляется???
У мея КС было на 36 неделе, а молоко, как у большинства, появилось на 3 день.


Kupi.cn.ua