Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к обмену игрушками на улице?  (Прочитано 11227 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Разные мамы бывают. И если предположить что в семьях с низким уровнем дохода покупка игрушки-роскошь, то деньги будут кстати
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Разные мамы бывают. И если предположить что в семьях с низким уровнем дохода покупка игрушки-роскошь, то деньги будут кстати
роскошь не носят на улицу))

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Да,и если я вижу,что вещь дорогая или дорогА хозяину-просто хожу за ре по пятам.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Да,и если я вижу,что вещь дорогая или дорогА хозяину-просто хожу за ре по пятам.
У нас были такие случаи, что ходила, смотрела, а сломать умудрился
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
А что здесь такого ужасного, чтобы отдать деньги за игрушку и не заморачиваться покупкой.
это хорошо, когда деньги всегда при тебе  ;) но бывает и без денег гулять выходишь. У нас был случай - сломали лопату чужую в песочнице, так просто отдали взамен свою.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
У меня когда-то сломал чужую игрушку в поликлинике. С собой своих игрушек не было и детского магазина поблизости тоже-я  отдала деньги и всё
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Нам вот сломали каталочку-телефон, и никто ничего взамен не продлагал. Понимаю всяко бівает, но как-то обидно.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
У меня когда-то сломал чужую игрушку в поликлинике. С собой своих игрушек не было и детского магазина поблизости тоже-я  отдала деньги и всё
Хорошо, что Вы, Виталинка, так рассуждаете, а ведь всякие люди бывают. Мне например, вообще, стыдно когда мой ребенок к чужим игрухам лезет. Понимаю, что дети ведь, а все равно дискомфортно.

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
А КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК СЛОМАЛ ЧУЖУЮ ИГРУШКУ?
Мы часто берем на улицу машину каталку(малой сидит ногами отталкивается и едет сам).Пока сына катался с горки,к машине подошла девочка лет 5 села на нее,резко крутанула руль.От чего колеса стали перпендикулярно,сломалась пластмаса и отлетело 1 колесо(вообщем машина ремонту не подлежит.Мама ни своей дочке ,ни мне ничего не сказала, а я забрала малого,сломаную машину и пошли домой.Я даже не подумала требовать деньги.Единственное было обидно что мама девочки даже извинения не попросила.А смотрела как дальше ее дрчь доламывает машину(пока не подошла я).

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 245
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
У нас была недавно ситуация, ребенок сломал машинку, я предложила  заплатить, мне сказали вернуть точно такую, обегав все магазины  такой нет, а деньги или похожую не хотят, как поступить?
+380968587176

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
У нас была недавно ситуация, ребенок сломал машинку, я предложила  заплатить, мне сказали вернуть точно такую, обегав все магазины  такой нет, а деньги или похожую не хотят, как поступить?
это чё за изверги такие :o вы с маленьким ре бегаете по магазинам, а они настолько принципиальны :walldash: купите похожую отдайте, извинитесь и делов то... там чё машинка золотая?? ???

Наращивание ресниц

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Цитувати
Мы часто берем на улицу машину каталку(малой сидит ногами отталкивается и едет сам).Пока сына катался с горки,к машине подошла девочка лет 5 села на нее,резко крутанула руль.От чего колеса стали перпендикулярно,сломалась пластмаса и отлетело 1 колесо(вообщем машина ремонту не подлежит.Мама ни своей дочке ,ни мне ничего не сказала, а я забрала малого,сломаную машину и пошли домой.Я даже не подумала требовать деньги.Единственное было обидно что мама девочки даже извинения не попросила.А смотрела как дальше ее дрчь доламывает машину(пока не подошла я).
Ну это вообще свинство.  >:D Одно дело сломать машинку, лопатку до 20 грн., а другое дело - разломать машинку, которая стоит от 130 грн. и выше. Я понимаю, что у матери могло и не быть таких денег - не  то что с собой, а просто в семейном бюджете, чтобы кому-то дарить машины. Но в таком случае следить за ребенком нужно и как-то подразумевать, что эти китайские машины явно не для 5 лет
« Останнє редагування: 30 Травня 2011, 14:59:42 від zetka »

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 245
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
У нас была недавно ситуация, ребенок сломал машинку, я предложила  заплатить, мне сказали вернуть точно такую, обегав все магазины  такой нет, а деньги или похожую не хотят, как поступить?
это чё за изверги такие :o вы с маленьким ре бегаете по магазинам, а они настолько принципиальны :walldash: купите похожую отдайте, извинитесь и делов то... там чё машинка золотая?? ???
Сказали дедушка подарил нужна точно такая, меня уже типает когда ребенок берет чужую игрушку, нам каталку поломали, вот делов была каталка стал телефон  :))
+380968587176

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
У нас была недавно ситуация, ребенок сломал машинку, я предложила  заплатить, мне сказали вернуть точно такую, обегав все магазины  такой нет, а деньги или похожую не хотят, как поступить?
предложите им подать на вас в суд)
А что с такими делать?фу блин.
Я ни за что и ни с кого и копейки не возьму,нас велосипед подламали чуток-и ладно.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Цитувати
.А смотрела как дальше ее дрчь доламывает машину(пока не подошла я).
это уже ни в какие ворота хамство,конечно.

Kupi.cn.ua