Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к обмену игрушками на улице?  (Прочитано 11231 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Вот и мой когда в настроении так свои дает без проблем, кроме ключиков :D, а когда без настроения тка никому ничего не дает и сам не играется, говорит:" ложить в сумку"

raketa84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 10
учу делиться,но не всегда получаеться на практике,всё зависит от настроение сынули

Alecsandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 8
  • Стать: Чоловіча
мои дети очень часто выходят на улицу без игрушек и берут играться у других детей, мне неловко что они играются а сами ничем не делятся поэтому иногда говорю не бери

М@ринк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-616-59-29
Для меня обмен игрушками это норма. А как по другому?


Оксана1310

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0977212408 Оксана
Игрушками ведь нужно играть, поиграют и отдадут, а если и сломают, то беря игрушки на улицу нужно быть заранее к этому готовым.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
относимся нормально. всегда меняемся. чужое ведь интереснее :) если не хотите, чтобы сломали, то лучше выносить то, что нежалко. но обычно если игрушка качественная, то малыши ее не поломают

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Пусть меняются ,только разрешение спрашивают,если хорошо знакомы можно и домой дать ничего плохого в этом не вижу
Жизнь прекрасна...

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Мы тащим кучу своих игрушек,А в итоге играем с чужими :D или вообще не играем,а на горках и качелях. У нас во дворе тоже много деток,и все играют всем чем хотят, единственное иногда между собой что-то поделить не могут,например стояла машинка толокатор никому не была нужна,тут один подошел и все, все пришли ее делить :D

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
Мы тащим кучу своих игрушек,А в итоге играем с чужими :D или вообще не играем,а на горках и качелях. У нас во дворе тоже много деток,и все играют всем чем хотят, единственное иногда между собой что-то поделить не могут,например стояла машинка толокатор никому не была нужна,тут один подошел и все, все пришли ее делить :D
и у нас всегда так, с нашими играют другие детки, а мы в песочнице или любимой горке


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Irina1

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 77
Мы когда ездили на море, пошли с малым на площадку, он взял с собой рюкзачек игрушек, в итоге вернулись домой только с рюкзачком :D, все остальное он раздарил... потом через пару часиков как поспали, шли на море мимо площадки, так мамы отдавали назад ему :)

ТАНЮРКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 846
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
я тоже так считаю
и я ,но есть у нас мамаша во дворе ,другим детям не дает свои игрушки,но малому своему разрешает брать чужие  :walldash: :walldash: :walldash: ,скоро мое терпение лопнет  8),раз не разрешаешь брать свои игрушки то и  малышу своему надо объяснит что чужие это табу для него


tanya270185

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0975891194
отлично отношусь, приучает ребенка не жадничать и делиться или обмениваться!!

nataliya5555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 16
Обмен это хорошо. Но только когда он равноправный. Привда иногда бывают досадные моменты. У нас в парке машинку увели(((


Натаська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 39
у нас во дворе тоже как-то все делятся игрушками, нет такого ребенка который бы вышел и играл со своей игрушкой, мы в том числе. Но не все родители желают говорить своим деткам что домой чужие игрушки брать не стоит. и тогда возникают не понятные моменты, я сама забирать у детей не хочу, родители тоже не спешат.. И мы частенько уходим домой и без чужих игрушек и без своих. Это пока мы "мелкие" так не возникаем, а как потом своему ребенку объяснить что ты чужие игрушки брать домой не можешь, а твои забирают? ???
Все идет по плану!!

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
 У нас все делятся. Так и надо.Но детей приучаю всегда спрашивать,если они берут чужую игрушку. Пока не встречала,чтобы мамы,там или бабушки были против,чтобы  игрушками их детей поиграли.

Kupi.cn.ua