Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие угощения нести в сад деткам?  (Прочитано 39862 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #90 : 23 Грудня 2013, 12:55:45 »
и муж так говорит - а мне чето мало кажется ???
мне тоже мало казалось,но было достаточно,все были довольны,и я в том числе  ;D

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #91 : 23 Грудня 2013, 12:59:22 »
мы конфеты всегда приносили и малая часто из садика конфеты приносит (с нами делиться).
вот мне интересно почему можно приносить всякие барни, конфеты и магазинную выпечку, а домашний тортик нельзя?  ???
я бы лучше маленький медовичек испекла, и вкусно, и не вредно  :)
в каждом садике индивидуально,я правда не знаю как у нас,вот девочки писали что заказывали выпечку и носили и все были довольны.

bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #92 : 23 Грудня 2013, 15:48:04 »
в каждом садике индивидуально,я правда не знаю как у нас,вот девочки писали что заказывали выпечку и носили и все были довольны.
девочки заказной приносили каравай, а мне интересно почему нельзя самой дома испечь  ???

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #93 : 23 Грудня 2013, 15:49:24 »
я мандарины носила на прошлой неделе за дочкин ДР
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #94 : 23 Грудня 2013, 16:01:20 »
девочки заказной приносили каравай, а мне интересно почему нельзя самой дома испечь  ???
У нас сказали, что круасанчики, там печеньице печь можно, каравай, только чтоб оно было БЕЗ КРЕМА.


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #95 : 23 Грудня 2013, 16:10:04 »
и муж так говорит - а мне чето мало кажется ???
Кать, ну чего мало? их же 3е, как раз по хорошему куску получается ;D
я ещё конфеты ношу из расчета на всех деток, но понятно , что все не ходят, остача тоже остается воспитателям ;)

sweet angel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 093 649 59 13
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #96 : 24 Грудня 2013, 21:32:47 »
Я носила(с младшей группы начиная) деткам по яблочку и две конфетки шоколадные, а воспитателям коробку конфет.

bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #97 : 25 Грудня 2013, 11:11:38 »
вчера спросила у воспитателей и медсестра рядом стояла, сказали, что лучше по вафельной конфете детям и хватит  :)

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #98 : 25 Грудня 2013, 11:14:04 »
вчера спросила у воспитателей и медсестра рядом стояла, сказали, что лучше по вафельной конфете детям и хватит  :)
нам воспитатель тоже говорила много не нести,так как детки не съедают все

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #99 : 27 Грудня 2013, 14:48:00 »
мы носили по вафельке по типу сливки-ленивки и по соку

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1058
  • Спасибо: 251
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #100 : 28 Грудня 2013, 16:12:57 »
мы конфеты всегда приносили и малая часто из садика конфеты приносит (с нами делиться).
вот мне интересно почему можно приносить всякие барни, конфеты и магазинную выпечку, а домашний тортик нельзя?  ???
я бы лучше маленький медовичек испекла, и вкусно, и не вредно  :)
Думаю, это требования СЭС. Покупные сладости имеют всякие сертификаты качества и соответствия и т.п. док-ты, а вы, якобы, можете тортик из чего попало испечь (например, купить молоко или яйца у бабушки на рынке, санстанцией не проверенные и не попадающие под стандарты качества).
Я сама только за домашнюю выпечку, т.к. читая состав магазинной, возникает вопрос - можно ли ее себе есть, не то что ребенку? Но она считается качественной и безопасной ???
А вообще, это не плохо, т.к. есть разные мамы (в том числе очень экономные ;) ), которые действительно могут ради экономии 2-х гривен всякие продукты и в выпечку положить :-X Некоторые могут сказать, что такого не может быть, это же и свой ребенок в том числе будет кушать, но, думаю, каждый видел мам, у которых малыши и чипсики кушают в неограниченном количестве, и майонезиком еду поливают (чтоб вкуснее :walldash: ) и беляшики покупают - и не видят в этом ничего такого ???.
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #101 : 28 Грудня 2013, 16:17:09 »
Думаю, это требования СЭС. Покупные сладости имеют всякие сертификаты качества и соответствия и т.п. док-ты, а вы, якобы, можете тортик из чего попало испечь (например, купить молоко или яйца у бабушки на рынке, санстанцией не проверенные и не попадающие под стандарты качества).
Я сама только за домашнюю выпечку, т.к. читая состав магазинной, возникает вопрос - можно ли ее себе есть, не то что ребенку? Но она считается качественной и безопасной ???
А вообще, это не плохо, т.к. есть разные мамы (в том числе очень экономные ;) ), которые действительно могут ради экономии 2-х гривен всякие продукты и в выпечку положить :-X Некоторые могут сказать, что такого не может быть, это же и свой ребенок в том числе будет кушать, но, думаю, каждый видел мам, у которых малыши и чипсики кушают в неограниченном количестве, и майонезиком еду поливают (чтоб вкуснее :walldash: ) и беляшики покупают - и не видят в этом ничего такого ???.
Я думаю, те мамы, что дают своим детям чипсы, сухарики и т.д. тортики домашние не пекут.
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

bmv_88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #102 : 28 Грудня 2013, 16:19:51 »
Думаю, это требования СЭС. Покупные сладости имеют всякие сертификаты качества и соответствия и т.п. док-ты, а вы, якобы, можете тортик из чего попало испечь (например, купить молоко или яйца у бабушки на рынке, санстанцией не проверенные и не попадающие под стандарты качества).
Я сама только за домашнюю выпечку, т.к. читая состав магазинной, возникает вопрос - можно ли ее себе есть, не то что ребенку? Но она считается качественной и безопасной ???
А вообще, это не плохо, т.к. есть разные мамы (в том числе очень экономные ;) ), которые действительно могут ради экономии 2-х гривен всякие продукты и в выпечку положить :-X Некоторые могут сказать, что такого не может быть, это же и свой ребенок в том числе будет кушать, но, думаю, каждый видел мам, у которых малыши и чипсики кушают в неограниченном количестве, и майонезиком еду поливают (чтоб вкуснее :walldash: ) и беляшики покупают - и не видят в этом ничего такого ???.
да, видела я таких мамаш...
но ведь когда родители приносят конфеты в садик, никто же не проверяет ихний срок годности, качество и т.д.  ???
намного больше вероятности отравиться магазинными сладостями, чем домашней выпечкой  :walldash:

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1058
  • Спасибо: 251
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #103 : 28 Грудня 2013, 16:46:15 »
Я думаю, те мамы, что дают своим детям чипсы, сухарики и т.д. тортики домашние не пекут.
У меня есть одна знакомая - поклонница "домашней выпечки". Покупает коржи в магазине и перемазывает их кремом. Она такие "недорогие" (с ее слов) крема ваяет  :o Точно из чего - не скажу, но учитывая ее тягу к экономии, боюсь даже представлять :-\  "Печет" исключительно потому, что покупные тортики дороже ;D.
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Какие угощения нести в сад деткам?
« Reply #104 : 28 Грудня 2013, 19:51:19 »
да, видела я таких мамаш...
но ведь когда родители приносят конфеты в садик, никто же не проверяет ихний срок годности, качество и т.д.  ???
намного больше вероятности отравиться магазинными сладостями, чем домашней выпечкой  :walldash:
вчера после утренника сьели деда мороза шоколадного из подарка.результат плачевный...вот вам и магазинные сладости.

Kupi.cn.ua