Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР!!!!Срочно!  (Прочитано 165076 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0930388482, 0667608674
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #60 : 19 Грудня 2011, 10:51:28 »
Это я про Джус из 2й  детской

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #61 : 19 Грудня 2011, 19:04:45 »
Мы были и у Шкарупеты и Тарасенко.и тот и тот нам понравился.кума ходила к Ледок.впечатления отрицательные. :negative:

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0930388482, 0667608674
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #62 : 19 Грудня 2011, 19:29:06 »
Были сегодня у Клинаева с ушами, понравился ;)

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #63 : 20 Грудня 2011, 10:20:59 »
Мы были и у Шкарупеты и Тарасенко.и тот и тот нам понравился.кума ходила к Ледок.впечатления отрицательные. :negative:
интересно про Ледок
можно узнать ЧТО ей не понравилось?
сказала, что толком не осмотрел.все очень быстро.нового тоже ничего не назначил(хотя говорят,что он городской светила),тоже самое назначал Тарасенко.и сказал,что если через месяц не пройдет-операция.хотя у них совсем не запущеные аденойды - 1степень.

engarin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #64 : 23 Січня 2012, 17:48:34 »
СРОЧНО нужен телефон хорошего врача для ребенка - 2года. чем скорее тем лучше.

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #65 : 29 Січня 2012, 16:25:33 »
Ледок это Пал-палыч который? Вроди нормальный, но на меня  отрицательное впечатление произвели его неостриженные чёрные ногти на приёме. :o А он -же врач! Детям в рот,нос, уши заглядывает, я не говорю о стерильности, но хотя-бы в чистоте руки держать надо!
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

dev4eno4ka2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #66 : 07 Лютого 2012, 09:56:41 »
как столкнулась с отитом, так все знакомые в один голос кричат, Шкурапета!!!!

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #67 : 07 Лютого 2012, 16:32:07 »
Девочки, моему ребенку 5лет. Проблему с носом, ухом, горлом начались еще с 1 года и 7 месяцев. за это время обошли уже многих лоров по чернигову и вот мои выводы: во 2 поликлинике нельзя ходить ни к одному лору (все тупые до невозможности и та же Мудрицкая и та же Джус (об этой могу сказать одно"туши свет", полный капец) и сейчас еще добавился какой-то молоденький парень). Если серьезные проблемы- всегда иду к Тарасенко. По записи он принимает деток и с 1 и со 2 поликлиники. Конечно любит денежки(но кто же их сейчас не любит). Если совсем прижимает, беру ребенка и иду прямо в отделение (50 гривен и никаких проблем): нормально принимает, внимательно смотрит. 

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #68 : 07 Лютого 2012, 16:43:16 »
Нам тоже советовали Шкарупету. К ихней  поликлинике не относимся. пошли без карточки. Он нас принял  :super: Очень внимательный, тактичный и хороший человек! Все подробно объяснил, не то что большинство  других врачей: общаются с людьми как с второсортными

masja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 18
  • 0639413904
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #69 : 08 Лютого 2012, 14:57:36 »
Девочки, моему ребенку 5лет. Проблему с носом, ухом, горлом начались еще с 1 года и 7 месяцев. за это время обошли уже многих лоров по чернигову и вот мои выводы: во 2 поликлинике нельзя ходить ни к одному лору (все тупые до невозможности и та же Мудрицкая и та же Джус (об этой могу сказать одно"туши свет", полный капец) и сейчас еще добавился какой-то молоденький парень). Если серьезные проблемы- всегда иду к Тарасенко. По записи он принимает деток и с 1 и со 2 поликлиники. Конечно любит денежки(но кто же их сейчас не любит). Если совсем прижимает, беру ребенка и иду прямо в отделение (50 гривен и никаких проблем): нормально принимает, внимательно смотрит.
c 2 годиков попали в больницу после осмотра Тарасенко,ничего не могу сказать,когда на тебя смотрит вроде и внимательный и индивидуальное лнчение подбирает,а когда началось лечение:реально все и Ледок,и Чепурной,и Тарасенко как под копирку!!!!!!!!!!!!!!а самое страшное доза антибтотика кот.колят у моего 9кг и у др.ребёнка 20кг-одинакова,дак после такого лечения до сих пор страдаем,была бы умнее никогда б не легла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сейчас хожу только к Шкарупете,если кому надо имеется его телефон!

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #70 : 13 Лютого 2012, 00:57:12 »
А мне лично Тарасенко очень помог, у меня самой был очень запущенный насморк - если точнее, то я переусердствовала с капаньем и дозакапывалась нос до того, что без капель вообще из дому не выходила - задыхалась, тьак он посмотрел - назначил ОДНО лекарство правда дорогое. Но сразу предупредил, что если не поможет - прижигать придётся слизистую носа. ПОЛМОГЛО. Я уже несколько лет ВООБЩЕ не закапываю нос

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #71 : 13 Лютого 2012, 01:59:20 »
А какое лекарство?

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #72 : 13 Лютого 2012, 10:38:37 »
masja, вот видите, сколько людей, столько и мнений. Мне кроме Тарасенко никто не помог. О Чепурном я вообще молчу, раз с ним столкнулась, так остались очень негативные впечатления. У Ледка никогда не была. У Клинаева была - ничего плохого, но и ничего хорошего не могу сказать. Здесь многие хвалят Шкарупету, если вдруг придется(не дай Бог, тьфу тьфу тьфу), попробую сводить ребенка к нему.

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #73 : 13 Лютого 2012, 11:38:36 »
А какое лекарство?

Ну я бне советовала конечно заниматься самолечением, тем более это лекарство Относится к группе глюкокортикостероидов. Это не для на всякий случай лекарство. Тарасенко сразу предупредил, что им можно капать только строго 3 раза в день и не больше 10 дней - улучшение почувствовала на 4-5 день. Короче называется Назонекс - почитать можно http://www.apteka-a.ru/catalog/nazoneks/ - НО не занимайтесь самолечением, я например посоветовала его свекрови а ей не помогло, но я ж ей в нос не заглядывала и не знаю, такая же у неё проблема была как у меня или другая

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #74 : 13 Лютого 2012, 11:46:18 »
Спасибо - я просто интересуюсь ;)

Kupi.cn.ua