Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 149360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nastusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #75 : 18 Квітня 2012, 18:13:22 »
Девченки всем привет.Кто-нибудь слышал о докторе Москаленко в 1 ЖК 311 каб.Сегодня попала к ней:начинаю сдавать анализы и лечиться чтоб забеременеть.Кто знает подскажите как врач -хорошая?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #76 : 18 Квітня 2012, 23:19:05 »
Девченки всем привет.Кто-нибудь слышал о докторе Москаленко в 1 ЖК 311 каб.Сегодня попала к ней:начинаю сдавать анализы и лечиться чтоб забеременеть.Кто знает подскажите как врач -хорошая?

Вам сюда http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1036.0
                http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1395.0

nastusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #77 : 19 Квітня 2012, 00:41:59 »
спс

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #78 : 19 Квітня 2012, 17:51:45 »
У меня сестра у Москаленко лечилась, она раньше в гин. отделении работала в роддоме, отзывы очень положительные.

nadi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #79 : 13 Травня 2012, 16:41:52 »
приветик,девченки!!!!!!!!напишу кратко...Да,петухова,доктор от Бога!!!!!!!!мы ждали малыша 5 лет,спасибо Богу и ей--получилось!!!!!!В чем ее плюсы???лапару делает она,гистеру тоже она и это очень важно....Не то что в роддоме,лечит один,а оперирует Матвейко,а долечивает еще кто-нибудь.....Деньги давать нужно всем-это в наше время ясно,как белый день...так лучше уже на кого то одного работать,как говориться...))))Ну а характер,конечно,да..,были у меня и слезы и все такое прочее,но результат того стоит..)))Попасть к ней очень сложно и выседев очередь в коридоре,не факт,что она вас примет.Лучше найти кого то,чтоб человек с ней договорился и только потом к ней,так вроде и отношение другое у нее )))УДАЧКИ ВАМ,ДЕВЧЕНКИ!!!!!!
067 499 20 77

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #80 : 23 Травня 2012, 23:01:44 »
Запривода - это полный пипец...Когда она меня  на аборт направляла, разговаривала со мной так, что я почувствовала себя самым конченым человеком - мне тогда было 19. В 23 я стала на учет по беременности, ребенок был желанным и в браке. Отношение отличалось кардинально - котик, зайчик, солнышко... только вот профессионализма не добавилось - беременность протекала нормально, я выслушивала все рекомендации, держала вес в пределах нормы до грамма. И тут вдруг на 38 неделе я начала падать в обмороки, естественно - к ней.я сказала ей что просто задыхаюсь в помещениях, может гемоглобин упал?На что услышала довольно странный совет просто не ходить по жаре и пить водичку, мол лето жарко - всем щас плохо...Но на очередной лекции по подготовке к партнерским родам в роддоме меня опять вырубило, очнулась от того что заведующая отделением патологии поливала меня водой.Когда пришла в себя она спросила: ты знаешь что с таким низким гемоглобином у тебя будут большие неприятности во время родов?!кто тебя ведет?!К Заприводе опять я не пошла.Позвонила к знакомой-врачу из Винницы, проконсультировалась.она напугала еще больше: если бы я затянула - ребенок бы замер.Выписала несколько железосодержащих препаратов на недельный курс. Стало лучше. Но когда легла рожать на 41 неделе - сделали неплановое кесарево - ребенок задыхался. Девочка, слава Бог, здорова.Но к Заприводе я больше ни ногой.
какой ужас  :o - это мой врач по месту жительства, хорошо что я выбрала по прописке
[

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #81 : 14 Червня 2012, 17:57:52 »
Добрый день! Прочитала я что о Мухиной из ЦПС отзывы не очень, не скажете почему? А то я туда уже направилась и попала к ней. На 1й взгяд ничего, но я была только 1 раз, жду анализов. Хотелось бы лечится у нормального врача.



MusyaYa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #82 : 20 Червня 2012, 15:44:48 »
я у Елены Анатольевны Мухиной ещё до беременности наблюдалась - результат её лечения - моя беременность!!! ::) :) мы с мужем тогда ещё особо и не планировали.... и кто его знает, насколько легко можно было забеременеть и выносить ребеночка здоровым и доношенным при постоянных восполениях , а так, благодаря профессиональному подходу доктора у нас сейчас всё хорошо и мы с нетерпением ждём своё сокровище!!!! :) 
Елена Анатольевна оч хороший квалифицированный специалист, добрая и отзывчивая женщина! Всегда ответит на все интересующие меня вопросы, внятно всё объяснит и никогда не посоветует лишнего. после приёма у меня всегда хорошее настроение! :)  и не смотря на то, как я боюсь врачей гинекологов - с ней мне спокойно!
У каждого, конечно своё мнение, но как по мне, это доктор достойный уважения! Рекомендую  :)

MusyaYa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #83 : 20 Червня 2012, 16:07:09 »
Мухина Елена Анатольевна по своей специализации гинеколог-єндокринолог, но мне она не понравилась


Все мы люди! и иногда нам свойственно плохое настроение, усталость....у врачей оч тяжелая работа, много ответственности, сложные операции и т.п. ....и понятно, что иногда сдают нервы....и их тоже надо понимать. а учитывая ещё и особенности нашего интересного положения (какие вопросы задаём, капризничаем, начитаемся разного и делаем какие-то свои выводы),и сколько за день пациентов.... :walldash: в любом случае, доктор лучше знает!
Каждому мил не будешь!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #84 : 20 Червня 2012, 16:09:22 »

Все мы люди! и иногда нам свойственно плохое настроение, усталость....у врачей оч тяжелая работа, много ответственности, сложные операции и т.п. ....и понятно, что иногда сдают нервы....и их тоже надо понимать. а учитывая ещё и особенности нашего интересного положения (какие вопросы задаём, капризничаем, начитаемся разного и делаем какие-то свои выводы),и сколько за день пациентов.... :walldash: в любом случае, доктор лучше знает!
Каждому мил не будешь!
Врач должен себя контролировать в любом случае ;).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Orange

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #85 : 18 Липня 2012, 21:41:47 »
Девочки, подскажите, кто лечился в СимМеде? Кто такая Оксана Григорьевна???

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #86 : 19 Липня 2012, 09:05:18 »
Привет девочки!! Скажите кто набрюдался в Петрук???Что она за врач???

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #87 : 21 Липня 2012, 01:37:55 »
Добрый день! Прочитала я что о Мухиной из ЦПС отзывы не очень, не скажете почему? А то я туда уже направилась и попала к ней. На 1й взгяд ничего, но я была только 1 раз, жду анализов. Хотелось бы лечится у нормального врача.
А где сейчас Мухина принимает??? Я бы пошла к ней. А то раньше она в Радиозаводской поликлинике принимала, я к ней ходила, а потом она куда-то делась. КУДА?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #88 : 21 Липня 2012, 10:27:33 »
Мухина принимает в ЦПС (роддом) где то с 10 до 16



Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #89 : 11 Серпня 2012, 15:08:27 »
Девочки вот у меня врач Мохонь Л.И., врач безупречный к ней конечно что бы попасть нужно  простоять  пол дня но я к ней 5 год хожу, не жалуюсь всегда поможет, хотя и врач она спецефический для некоторых,  ее надо только слушать...Советую=)

Kupi.cn.ua