Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 154151 раз)

1 Користувач і 1 Гість дивляться цю тему.

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #105 : 01 Листопада 2012, 23:18:11 »
а я уже и не знаю....пришла тоже к Мухиной в июне...а пока я не скажу что на хороший врач...лечила мне то, что можно было и не лечить, а сели лечить то не этими препаратами....горионы назначила не сдав кровь даже на анализ, так что я теперь в раздумьях может поменять, хотя у нас в чернигове по моему нет нормальных врачей-деньги берут а вопросы решают на авось-поможет, не поможет...



Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #106 : 03 Листопада 2012, 22:15:19 »
а я уже и не знаю....пришла тоже к Мухиной в июне...а пока я не скажу что на хороший врач...лечила мне то, что можно было и не лечить, а сели лечить то не этими препаратами....горионы назначила не сдав кровь даже на анализ, так что я теперь в раздумьях может поменять, хотя у нас в чернигове по моему нет нормальных врачей-деньги берут а вопросы решают на авось-поможет, не поможет...
ого... я столько анализов поздавала...  и на гормоны и биохимию... и на гепатиты. Мухина потом тоже гормоны приписала... потом испугалась моего высокого билирубина и отменила. Стали лечить печень... в итоге стало по-легче по женски... может мне повезло? и денег ей я не давала... А по поводу того, что нет нормальных врачей... их очень мало. И часто те, кто помог одному, не помогли другому. Все случаи разные... а то, что денег берут, это да... хотя мы же их и приучили.

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #107 : 11 Листопада 2012, 20:12:35 »
Девочки вот у меня врач Мохонь Л.И., врач безупречный к ней конечно что бы попасть нужно  простоять  пол дня но я к ней 5 год хожу, не жалуюсь всегда поможет, хотя и врач она спецефический для некоторых,  ее надо только слушать...Советую=)

У Мохонь постоянно очереди под кабинетом потому что она приходит на час позже и уходит на час раньше, а принимает с 9 до 13. Попасть к ней нереально потому что заходят без очереди те, кто больше денег дал. И вообще оказывается у нее приемы платные. Знакомая была около года назад, так та ей с порога обьявила, что ее прием 20 грн стоит.


Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #108 : 11 Листопада 2012, 20:15:25 »
приветик,девченки!!!!!!!!напишу кратко...Да,петухова,доктор от Бога!!!!!!!!мы ждали малыша 5 лет,спасибо Богу и ей--получилось!!!!!!В чем ее плюсы???лапару делает она,гистеру тоже она и это очень важно....Не то что в роддоме,лечит один,а оперирует Матвейко,а долечивает еще кто-нибудь.....Деньги давать нужно всем-это в наше время ясно,как белый день...так лучше уже на кого то одного работать,как говориться...))))Ну а характер,конечно,да..,были у меня и слезы и все такое прочее,но результат того стоит..)))Попасть к ней очень сложно и выседев очередь в коридоре,не факт,что она вас примет.Лучше найти кого то,чтоб человек с ней договорился и только потом к ней,так вроде и отношение другое у нее )))УДАЧКИ ВАМ,ДЕВЧЕНКИ!!!!!!

Полностью поддерживаю. От ее лечения результат есть!!! Но и нервишок придеться потратить на ее характер.


lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #109 : 03 Грудня 2012, 21:48:43 »
Девочки , вот я что -то не пойму... речь ведь идет о гинекологах - эндокринологах, я правильно поняла? Дык какая Зотовна, какая Тищенко????  :oЯ наблюдалась в ЖК на 1-го Мая, было мне "пару раз" плохо в консультации, сбегалось пол роддома! Так их никого и близко не было! А у меня уж так точно проблема с эндокринной системой связана! Сах.Диабет. По поводу квалификации как гинекологов - спорить не буду, но Вы извините меня , какие из них эндокринологи???? Может щитовидку пощупать и могут , но на этом все! И уж поверьте мне на слово таких специалистов  как гинеколог- эндокринолог в Чернигове нет!

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #110 : 03 Грудня 2012, 22:06:59 »
Тема просто плавно перешла  в отзывы о гинекологах... Я поддержу! Меня и моего ребенка в буквальном смысле этого слова спасла Трикашна Елена Йосиповна!! За что ей низкий поклон и дай ей Бог здоровья и долгих лет!!!Чуткий, понимающий, сопереживающий человечище!! Сколько при мне было случаев... к ней идут - просят - и она всем помагает! И с деньгами и без денег, и с блатом и без - никого она без внимания не оставит, потому и очереди сумасшедшие!Строгая , но спарведливая..!Спасибо ей!!

Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #111 : 13 Грудня 2012, 21:54:37 »
Девушки. Была у Мухиной Елены Анатолиевны. Решила идти к ней, а не искать мужчину-гинеколога. Хорошая она всё-таки. Мне очень нравится. Осмотрела, сделали анализы, узи. Приписала лекарства. недорогие. помогло. полегчало. Супер. Мне очень в этом докторе нравится то, что она не просто осмотрела и всё, а и ещё пытается помочь в моральном плане. И помогает же... Толковая очень, приятная. К ней не страшно идти. К другому врачу как  на каторгу идешь, а к ней не страшно. вот. Она гинеколог-эндокринолог. Одна на весь город. Я долго искала доктора именно этой специальности. Больше никого не нашла. А она классная :)

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #112 : 13 Грудня 2012, 22:45:36 »
Мохонь Л.И. - это в 4 городской? Там тоже такая фамилия. Была у неё. Не понравилась категорически. Не по человеческим качествам, ни по врачебным. Я тогда пришла по поводу молочницы проконсультироваться. Так она на меня наорала, что я с молочницей пришла тут. Да ещё и высмеяла, что я половой жизнью не живу. Ну не складывается у меня, что я виновата... ничего не приписала, не сказала как лечить. Всё орала что-то. Потом когда увидела что УЗИ кисту показало, сказала, что я теперь буду бесплодная и всё из-за того, что я опять таки не живу половой жизнью. Вот. и медсестра у неё противная. Она её заменяет, когда врач в отпуске. Тогда на кабинете написано - акушерка. брр. не пойду к ним больше.

к ней ходила, пока помогала, после слов бери деньги - приходи, все тебе назначу...забыла туда дорогу

Ira Andreeva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #113 : 15 Грудня 2012, 23:34:50 »
это да... и мне говорила "вообще то осмотр платный". Я тогда комиссию проходила и платила за неё 50 грн. Она что забыла, что она в государственной поликлинике работает? как можно так в открытую деньги требовать... ужас.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #114 : 15 Грудня 2012, 23:41:28 »
Тема просто плавно перешла  в отзывы о гинекологах... Я поддержу! Меня и моего ребенка в буквальном смысле этого слова спасла Трикашна Елена Йосиповна!! За что ей низкий поклон и дай ей Бог здоровья и долгих лет!!!Чуткий, понимающий, сопереживающий человечище!! Сколько при мне было случаев... к ней идут - просят - и она всем помагает! И с деньгами и без денег, и с блатом и без - никого она без внимания не оставит, потому и очереди сумасшедшие!Строгая , но спарведливая..!Спасибо ей!!
А я к ней больше в жизни не пойду! Мало того, что в очереди день сидишь, проходят по звонку, так еще и прием 5 минут и сам себе назначать анализы должен. Вобщем от приема одни негативные эмоции, зато подарки мы брать любим. А мою подругу вообще уговаривала аборт сделать, потому что она незамужняя рожать собралась. Какое ее дело вообще?
Об оплате в личку, на форуме редко

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #115 : 16 Грудня 2012, 10:10:28 »
что-то я очень сомневаюсь про аборт по такой причине, она противник этого

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #116 : 16 Грудня 2012, 10:27:16 »
что-то я очень сомневаюсь про аборт по такой причине, она противник этого
100%... впервые слышу, что Трикашная вообще кого то на абборт уговаривает, она всегда говорит, что беременные - это ее самые любимые пациэнтки!!! А знакомой  моей один раз сказала: "Сделаешь аборт - ко мне не приходи!"

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #117 : 16 Грудня 2012, 12:07:59 »
Я вам говорю то, что мне близкая подруга рассказывала, жаловалась на нее и плакала.
Об оплате в личку, на форуме редко

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #118 : 16 Грудня 2012, 12:19:00 »
Девочки, один и тот же человек, в различных ситуациях может вести себя по-разному. Я сколько раз уже с таким сталкивалась. Нельзя категорично делать заключения, ведь каждая ситуация индивидуальна. Я тоже знаю девочек, которые недовольны Трикашной и на то есть причины. Хотя большинство ее хвалят.  ???
« Останнє редагування: 16 Грудня 2012, 12:26:56 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #119 : 16 Грудня 2012, 12:21:34 »
Да, сколько людей, столько и мнений.
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua