Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Автокресло  (Прочитано 29187 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: Автокресло
« Reply #150 : 09 Січня 2014, 23:55:04 »
Мы на кожу под кресла какую-то попону подкладываем ))
Да мы сразу купили специальный коврик для кресла, у него еще валик для детских ножек есть. Только все равно, если дно не гладкое, велика вероятность испортить салон.! ;)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #151 : 10 Січня 2014, 00:35:14 »
я с вами не согласна, вам просто не хочеться тратиться на кресло.
сравнивать рекаро и дешевое за сто уе:-) ... ну не логично, только качество материалов ;)
у нас малой ездит часто, очень даже....вот в рекаро мы сели в три года, прокатаемся как минимум в нем три-четыре года, потом в него следующий сядет, а старший в бутсер, что будет с чехлом у дешевого кресла за 6-7 а то и больше лет регулярного использования :-\
качество пластика, токсичность, про краш-тесты молчу
Поддерживаю:-) мы тоже часто ездим, как минимум в садик и обратно, соответственно хотелось качественное креслице. Ну и стоят они( по-крайней мере наше) не 4 тыс, а как минимум в 2 раза дешевле.
Первое кресло у нас группы 0/1 Нания феррари, так вот за 2 года активного использования как новое по ткани да и вообще:-)

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Автокресло
« Reply #152 : 10 Січня 2014, 14:47:12 »
у нас вот такое кресло.
 Колетто спортиво



наверное сейчас зафукают меня ;D
ездим часто и довольны более-менее.



Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #153 : 10 Січня 2014, 14:49:28 »
наверное сейчас зафукают меня ;D
ездим часто и довольны более-менее.
чего фукать то) мы на него тоже смотрели, но муж решил раскошелиться ;D

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #154 : 24 Червня 2014, 19:04:14 »
Девочки, возьму на прокат автокресло на недельку чтобы понять будет ли доця сидеть в нем (нам 9,5 мес и вес около 10 кг).
Акуратность и ответственность гарантирую.
Если есть предложения - пишите в личку

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Автокресло
« Reply #155 : 24 Червня 2014, 21:33:54 »
Девочки, возьму на прокат автокресло на недельку чтобы понять будет ли доця сидеть в нем (нам 9,5 мес и вес около 10 кг).
Акуратность и ответственность гарантирую.
Если есть предложения - пишите в личку

А если в прокатных салонах взять?


Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Автокресло
« Reply #156 : 05 Жовтня 2014, 20:55:27 »
Девочки, не могу никак определится с автокреслом. у нас сейчас одно нео нато переноска, там сейчас еще малая ездит.  второе

 мне очень нравится в нем и с рождения можно ездить  :super:
но вот скоро Дианка выростет с переноски и сядет в это, а Илье стало быть нужно купить новое. я за то чтобы купить группы 1-2-3, хотя в креслах такой группы (когда еще Илье выбирали след. после переноски) не очень удобно спать, ну по крайней мере читала отзывы  ::)
Муж говорит что типа купить группы 1-2 наподобия такого же как у нас. типа нашего пацана в 4 года не усадишь потом, ну а безопасность  :-\
кстати с какого возраста идут бустеры  ???
 рекаро спорт как то рассматривали когда они в эпицентре еще стояли 2000 грн. сейчас наверняка цена выше намного, и не глядела. но мне там кажется хреновастенький обзор :-X
Тань, прочла что у вас такое вроде, так как малышке там ездить, спать. у нас малой в дороге как будильник не больше часа спит, но все же спит еще же и хо чтобы удобненько было.
присмотрела вариант бритакс еволва, мне понравилось и отзывы и краш тесты, но блин как то по дебильному сделано то что в лежачие положение можно поставить еще до закрепления автокресла  :walldash:
 ой столько написала, а от главной темы отошла.
ваше мнение, покупать только 1-2 группы или все же 123? и ккое тогда лучше взять?, оно же потом и Дианке перейдет в наследство если что. Группы 2-3 еще же рано  :-\

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Автокресло
« Reply #157 : 05 Жовтня 2014, 21:02:23 »
Ира, вот сама задумываюсь о таком вопросе, как и ты :-\


Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Re: Автокресло
« Reply #158 : 05 Жовтня 2014, 21:46:45 »
ой, у нас опал 0+/1 группы. пока поищу группы 1/2 :-X если че отпишусь Кать и тебе о результатах своих иследований ;D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #159 : 06 Жовтня 2014, 00:02:40 »
ой, у нас опал 0+/1 группы. пока поищу группы 1/2 :-X если че отпишусь Кать и тебе о результатах своих иследований ;D
Ира, я б брала для сына 123
Бустеры-это гр 3
Мы старшего пересадили из кресла гр 0/+1 в 2/3 зимой, ему три года было-он не влез в него в зимнем комбезе :D, да и по росту уже голова выглядывала:-)
Но он крупняк, а так, сейчас ему как раз в таком нормально :super: и летом на море ездил, и всю ночь проспал ;)
В гр 123 или 23 кресло лежачим не будет, там спинку чуток совсем отклонить назад и все :(, но малой спал и норм ему было, есть же и подушки на шею, но мы ей только играли :D у нас подголовник накачивается :super: и музон встроенный O:-) малому нравится:-)
У нас рекаро, да, боковинки закрывают обзор, но смотрят они вперед! А если что надо, то высовывается и смотрит :D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #160 : 06 Жовтня 2014, 00:14:59 »
ой, у нас опал 0+/1 группы. пока поищу группы 1/2 :-X если че отпишусь Кать и тебе о результатах своих иследований ;D
Если хочешь-что б спал ьежа-бери гр один

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #161 : 06 Жовтня 2014, 09:46:56 »
Ира. мы летом ездили на море. туда 9 часов ехали. обратно 7) так вот спала нормально. Главное под шею что то подложить.  И вообще мне кресло нравится. И что значит в 4 года не усадить? усадить. да порой тоже с психами бывает. но без вариантов. разве что когда близкое расстояние.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #162 : 06 Жовтня 2014, 09:47:42 »
У нас рекаро, да, боковинки закрывают обзор, но смотрят они вперед! А если что надо, то высовывается и смотрит :D
у меня в окошко смотрит в боковое))

Николя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #163 : 16 Жовтня 2014, 22:32:01 »
Мы купили китайца содранного с Европы, муж пластик проверил, остался доволен. Возили с 8 месяцев лежа головой вперед до 5 лет,пока не начали давить ремни. Сейчас ездит без кресла. Цена вопроса тогда была 800 грн кажется. Даже сейчас состояние норм, стоит в прихожей, малая садится обуваться. Сдаем в прокат знакомым, хотели продать, но не занимались сильно. Однозначно штука классная, причем с минимального возраста.

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Автокресло
« Reply #164 : 22 Жовтня 2014, 10:16:00 »

отъездили на макси-кози хр 9-18кг, довольные!
что посоветуете от 18кг? из проверенного, хочу также макси-кози, но думаю, не потянем.

Kupi.cn.ua