Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Флюрограмма в роддоме  (Прочитано 18431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sveta-svetik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • 098-572-20-29 с 9,00 до 20,00
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #60 : 27 Серпня 2012, 15:03:29 »
Флюшки требуют у всех, кто в справке о составе семьи указан. Мы с мужем прописаны по разным адресам-я у себя, а он со старшим ребенком у себя. У меня мама и сестра прописаны и у него мама, потребовали флюшки всех. Иеще справку ребенка о прививках.

д

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #61 : 28 Серпня 2012, 09:41:55 »
Спасибо, девочки!
Я надеюсь к моменту родов мы уже будем жить отдельно,
 и тогда я так понимаю вопрос  о флюшке баб. и дед. отпадает!?
мы живем сами, флюшки бабушек и дедушек требовали, мотивируя тем, что они будут приезжать к ребенку  ??? >:(

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #62 : 28 Серпня 2012, 12:44:30 »
мы живем сами, флюшки бабушек и дедушек требовали, мотивируя тем, что они будут приезжать к ребенку  ??? >:(
у нас требовали флюшку родителей, которые живут в другом городе - фиг знает где и точно не собирались приезжать в роддом!!! а все равно...пришлось делать и скан отправлять по электронке :walldash:



Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #63 : 28 Серпня 2012, 13:41:24 »
Здуреть можно!
 :walldash:
Может ещё смотря в каком роддоме, вы же видите - по-разному требуют  ???

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #64 : 28 Серпня 2012, 17:22:41 »
рожала не в чернигове.тут такого маразма нет :) спросили просто где живут наши с мужем родители и все, никто ничего не требовал от них


svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #65 : 28 Серпня 2012, 17:54:49 »
рожала не в чернигове.тут такого маразма нет :) спросили просто где живут наши с мужем родители и все, никто ничего не требовал от них
а я на учете стояла в Харькове а рожала в Чернигове :D



Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #66 : 04 Вересня 2012, 17:25:05 »
я рожала  в районке  флюшка мужа и я сходила  в поликлинику сделали больше никого не требовали

Viktori

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #67 : 13 Вересня 2012, 13:06:12 »
Я рожала в июле 2011г., на второй день повели делать флюшку, зрелище конечно :(.
Пять девушек через день после родов, вымученные, кто как может идет через всю ЖК к кабинету флюорографии

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #68 : 24 Вересня 2012, 13:05:10 »
Я рожала в июле 2011г., на второй день повели делать флюшку, зрелище конечно :(.
Пять девушек через день после родов, вымученные, кто как может идет через всю ЖК к кабинету флюорографии
да, я этот поход не забуду никогда  :D представляю какие мысли у тех, кто в ЖК под кабинетами  :o :o

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #69 : 24 Вересня 2012, 13:32:34 »
у нас был вообще верх наглости-мужа флюшка заканчивается 21 сентября...я выписываюсь из роддома 11,и мне парят что она уже  не действительна...что санстанция не пропустит это...так сказала педиатр... >:(какая снастанция,если через час меня там и духу не будет...вообщем,отправила я мужа на флюшку там же,25гр.срубили с него.А я перезвонила Кондратенко,мол,так и так..-она говорит,ерунда,все действительно,раз 21.09 срок стоит.НО педиатр там чуть ли не Бог... :D
вообщем,не хотела поднимать волну-очень уж домой хотелось... 8)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #70 : 25 Вересня 2012, 18:20:10 »
у нас был вообще верх наглости-мужа флюшка заканчивается 21 сентября...я выписываюсь из роддома 11,и мне парят что она уже  не действительна...что санстанция не пропустит это...так сказала педиатр... >:(какая снастанция,если через час меня там и духу не будет...вообщем,отправила я мужа на флюшку там же,25гр.срубили с него.А я перезвонила Кондратенко,мол,так и так..-она говорит,ерунда,все действительно,раз 21.09 срок стоит.НО педиатр там чуть ли не Бог... :D
вообщем,не хотела поднимать волну-очень уж домой хотелось... 8)
у нас аналогично было, флюшка у мужа до 28/09 - сказали не выпишем, но в итоге выписали и никто ничего не сказал
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

ksushechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • тел.0506927662 Оксана
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #71 : 25 Вересня 2012, 19:33:20 »
флюшка , это вечная проблема в роддоме. когда на учете стояла участковая в обменку выписала дату снимка мужа, а № и еще что-то не вписала, оригинал вклеила себе в в мою историю. а потом в роддоме мужа не пропускают., говорят нет флюшки, пришлось мне (мед персонал сказал что это не их обязаность, хотя в обменке дата стоит) из роддома звонить участковой и что бы та пошла нашла мое дело и сказала тот номер. бюрократия одним словом. нам до развитых стран еще далеко :walldash:

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #72 : 05 Листопада 2012, 13:48:39 »
я сейчас стою на учете. с мужем прописаны по разным адресам. справки своей семьи я все давным давно принесла. а со стороны мужа только его справка. ни о составе, ни флюшек - не дождешься! им просто по барабану, сколько не проси! чем мне грозит если они так и не соизволят сделать флюорографию?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #73 : 05 Листопада 2012, 14:18:23 »
я сейчас стою на учете. с мужем прописаны по разным адресам. справки своей семьи я все давным давно принесла. а со стороны мужа только его справка. ни о составе, ни флюшек - не дождешься! им просто по барабану, сколько не проси! чем мне грозит если они так и не соизволят сделать флюорографию?
ничем не грозит, просто объясните врачу свою ситуацию ;)

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
Re: Флюрограмма в роддоме
« Reply #74 : 05 Листопада 2012, 15:01:10 »
ничем не грозит, просто объясните врачу свою ситуацию ;)
пробовала. она говорит мужа проси. а я ей в сотый раз говорю, что ему некогда! 4 месяца его прошу, а он сидит без работы дома с мамой няньчится - он очень занят! говорю ей что пусть считает что муж нигде не прописан и семьи нет! я - одна! а она мне только улыбается!

Kupi.cn.ua