Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Делимся хорошим настроением,приколами,анекдотами...  (Прочитано 261596 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Сегодня в Макдоналдсе наблюдала интересную сцену. Семья с кучей детей, 5 мальчиков и 1 девочка. Один из мальчиков лет 7 плачущим голосом вещает:
-   Ну вот что во мне особенного? Коля — самый старший, Сеня — самый младший, Аня — единственная девочка, Саша с Игорем — близнецы, а я что? Тут папа, не отрываясь от наггетсов, выдает:
-   А ты был запланированный.

:super:
чи усвідомлюють близнята/двійнята, що один з них - незапланована дитина? ;D

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Я всегда очень вкусно пахну. Духи со вкусом ванили, крем со вкусом шоколада, шампунь со вкусом корицы. Мне об этом очень часто говорили. Я сама особо этого не ощущала, но поняла, что это правда, когда на какой-то вечеринке, сидя за столом, услышала: "Блин, закусить нечем.... О, печенька!" После этого ко мне подошли, зарылись в волосы, вдохнули. "Уже протрезвел))". Отлично, я теперь закусон?
Любовь - это всё, что тебе нужно

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
:super:
чи усвідомлюють близнята/двійнята, що один з них - незапланована дитина? ;D
^-^
Не завжди
Об оплате в личку, на форуме редко

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
 :o а як запланувати двійнят? от мені завжди хотілось ::)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я думаю, речь о том, что ребёнКА  хотели - планировали, а тут хоп - а там ребёнКИ. Второй - приятный нежданчик :yahooo:


Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Я думаю, речь о том, что ребёнКА  хотели - планировали, а тут хоп - а там ребёнКИ. Второй - приятный нежданчик :yahooo:
саме так ;D

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
✱  ✱  ✱

- Дети, кто может объяснить мне слово "летописец"?

Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось... Совсем".
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Зима - это такое время года, когда слишком холодно, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься летом было чересчур жарко.
                                                                               *********
По пустой улице идёт молодой человек в капюшоне, громко разговаривает и смеётся. Одно из двух: или конопля, или блютус.
                                                                               *********
Зима, лес, падает снег. По лесу ходит раздражённый медведь: то сломает ёлку, то пнёт дерево, то на волка наорёт...Короче, обуял его гнев. Ходит и бормочет:
-- И нафиг я в сентябре кофе пил?!
                                                                                *********
Одна белочка по ошибке засушила на зиму не те грибы и всю зиму воровала у туристов диски Боба Марли.
                                                                                *********
--Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу.
--А ты кипяточком.
--Дурак, что ли? Представь: иду я по городу машины воровать - и с чайником!
                                                                               **********
Если в детстве бабушка разрешала зимой гулять без шапки, проверьте её - возможно, она вам не родная.
                                                                                **********
Зимой ждёшь, когда придёт весна, а весной - когда наконец-то уйдёт зима.
Любовь - это всё, что тебе нужно

Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь

Одна белочка по ошибке засушила на зиму не те грибы и всю зиму воровала у туристов диски Боба Марли.

:)) :)) :)) :)) :))

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
:o а як запланувати двійнят? от мені завжди хотілось ::)
Запланувати не можна, бо тільки від Бога залежить, але якщо жінці при ЕКО переносять два ембріони, то яка ж це "незапланована" дитина?запланована і бажана
Об оплате в личку, на форуме редко

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
так, але при тому ж еко не всі ембріони приживаються

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
 
так, але при тому ж еко не всі ембріони приживаються
От я ж і кажу, що від Бога залежить. Але про кількість перенесених ембріонів сім'я завжди проінформована, а значить, згодна на двійню і батьки вже не можуть сказати про "незапланованість". Навпаки, частіше і бажають настання такоі подіі
Об оплате в личку, на форуме редко

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
От я ж і кажу, що від Бога залежить. Але про кількість перенесених ембріонів сім'я завжди проінформована, а значить, згодна на двійню і батьки вже не можуть сказати про "незапланованість". Навпаки, частіше і бажають настання такоі подіі
в такому випадку, так.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
У Олега не было денег, и поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул СПАСИБО!

А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.

- И еще, согласно правилам нашей фирмы, вы никому не должны разглашать величину вашей заплаты.
- Да я собственно и не собирался позориться.

Kupi.cn.ua