Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 30 (26.5%)
Хорошо
 45 (39.8%)
Удовлетворительно
 18 (15.9%)
Плохо
 20 (17.7%)

Всього голосів: 101

Автор Тема: Детский сад №62  (Прочитано 84908 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #855 : 27 Січня 2017, 13:56:37 »
Я не про Вас, про других мам.
Текстильные куклы

Людмила:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 17
Re: Детский сад №62
« Reply #856 : 27 Січня 2017, 14:13:56 »
Не стоит. Там плачевно. Но я верю в это, мой ребенок тоже очень жаловался. Надеюсь и верю, что все исправилось, ибо так просто нельзя.

 :o , вы на смену нам пришли в том году, а что в нашей любимой 6 группе может быть не так??? ума не приложу прям... Про Николаевну и Михайловну Вы все правильно написали, они классные)))

Людмила:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 17
Re: Детский сад №62
« Reply #857 : 27 Січня 2017, 14:28:18 »
Аналогично.

      Ну Вы явно не просто спокойно поинтересовались, как обстоят дела в группе, тк наша воспитатель была очень расстроена и подавлена, когда я ребенка забирала в тот день. А суть Ваших претензий в чем:
1 - еда, ПРИЧЕМ тут воспитатель, если есть подозрения, то идите в пищеблок и там выясняйте,
2 - водят больных детей, опять, ПРИЧЕМ тут воспитатель, идите к медсестре и врачу, которая раз в неделю приходит, или предъявляйте претензии конкретным родителям, но это сами понимаете, тяжело, тк ребенок может быть носителем заразы без симптомов и сами родители могут ничего не подозревать. Да и вообще любой взрослый может ее занести.
     Я вот к чему, прежде, чем высказываться на повышеных тонах, подумайте, стоит ли....

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #858 : 27 Січня 2017, 14:43:24 »
      Ну Вы явно не просто спокойно поинтересовались, как обстоят дела в группе, тк наша воспитатель была очень расстроена и подавлена, когда я ребенка забирала в тот день. А суть Ваших претензий в чем:
1 - еда, ПРИЧЕМ тут воспитатель, если есть подозрения, то идите в пищеблок и там выясняйте,
2 - водят больных детей, опять, ПРИЧЕМ тут воспитатель, идите к медсестре и врачу, которая раз в неделю приходит, или предъявляйте претензии конкретным родителям, но это сами понимаете, тяжело, тк ребенок может быть носителем заразы без симптомов и сами родители могут ничего не подозревать. Да и вообще любой взрослый может ее занести.
     Я вот к чему, прежде, чем высказываться на повышеных тонах, подумайте, стоит ли....
:super: :super: :super:
Текстильные куклы

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Детский сад №62
« Reply #859 : 27 Січня 2017, 14:46:20 »
:o , вы на смену нам пришли в том году, а что в нашей любимой 6 группе может быть не так??? ума не приложу прям... Про Николаевну и Михайловну Вы все правильно написали, они классные)))
Та все хорошо. Классные не то слово. Детей не обмануть, а малая их обожает.

Romashka88

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0934141321
Re: Детский сад №62
« Reply #860 : 27 Січня 2017, 15:01:56 »
      Ну Вы явно не просто спокойно поинтересовались, как обстоят дела в группе, тк наша воспитатель была очень расстроена и подавлена, когда я ребенка забирала в тот день. А суть Ваших претензий в чем:
1 - еда, ПРИЧЕМ тут воспитатель, если есть подозрения, то идите в пищеблок и там выясняйте,
2 - водят больных детей, опять, ПРИЧЕМ тут воспитатель, идите к медсестре и врачу, которая раз в неделю приходит, или предъявляйте претензии конкретным родителям, но это сами понимаете, тяжело, тк ребенок может быть носителем заразы без симптомов и сами родители могут ничего не подозревать. Да и вообще любой взрослый может ее занести.
     Я вот к чему, прежде, чем высказываться на повышеных тонах, подумайте, стоит ли....
Я поинтересовалась для того, чтобы знать рвота была только во 2 группе или ещё в каких-либо. Исходя их этого можно будет предположить откуда растут ноги....

На повышенных тонах никто не разговаривал и претензии к воспитателям не предьявлялись, вы наверное с кем-то путаете. Просто хотелось помочь разобраться в ситуации и в дальнейшем ее избежать, насколько это возможно. Возможно я пришла уже" на закуску", когда нервы были расшатаны..кто знает. Но оставлять это без внимания никак нельзя. Это нужно решать сообща , и воспитателям , и родителям.... 4 ребенка с рвотой из семерых присутствующих должно насторожить.
« Останнє редагування: 27 Січня 2017, 15:46:27 від Romashka88 »

kis

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №62
« Reply #861 : 27 Січня 2017, 16:34:40 »
Добрый день ))Я тоже мама со 2 групы, и читая этот бред у меня единственный вопрос к тем кому там очень плохо. ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ??????? А если у кого то ребёночек болеет Очень часто, как здесь пишется (((То есть такое понятие "Не садиковский ребёнок" по состоянию здоровья!!!!!И убедительно прошу не обливать грязью сад и воспитателей которые занимаются нашими детками!!!

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: Детский сад №62
« Reply #862 : 27 Січня 2017, 17:35:25 »
По поводу кухни. Соседка моя рассказывала, зашла внезапно на кухню,( утренник был, попить малому захотелось). Не смотря на то что все не новое, порядок,  чисто, все подписано. Еще  и   накричали что зашла в пищеблок, нельзя.

Маша_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0639842114
Re: Детский сад №62
« Reply #863 : 27 Січня 2017, 19:54:15 »
Работаю за городом, в НВК. Так у нас в садике тоже были проблемы с этой болячкой, сотрудница 1-е числа января проболела, сначала подумала, что Новый год прошел на ура))) Вообщем у кого слабоватый желудок, так цепляют. Кума с говорила что в садике за Сиверским тоже многие болели.
80632877285

Людмила:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 17
Re: Детский сад №62
« Reply #864 : 28 Січня 2017, 10:21:57 »
Я поинтересовалась для того, чтобы знать рвота была только во 2 группе или ещё в каких-либо. Исходя их этого можно будет предположить откуда растут ноги....

На повышенных тонах никто не разговаривал и претензии к воспитателям не предьявлялись, вы наверное с кем-то путаете. Просто хотелось помочь разобраться в ситуации и в дальнейшем ее избежать, насколько это возможно. Возможно я пришла уже" на закуску", когда нервы были расшатаны..кто знает. Но оставлять это без внимания никак нельзя. Это нужно решать сообща , и воспитателям , и родителям.... 4 ребенка с рвотой из семерых присутствующих должно насторожить.

Вот именно, сообща. Только сначала в своей группе надо разобраться, чтобы понять у скольких детей точно были проблемы и в какой день они начались, возможные причины,  т.к. на данный момент только двое предъявляют претензии к садику, и детей только в пятницу было 7, а в среду-четверг было 14. Откуда цыфры 4 из 7? И зачем выдвигать обвинения и выносить это на форум до родительского собрания? Мне кажеться, что это просто некорректно.

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Детский сад №62
« Reply #865 : 28 Січня 2017, 10:48:14 »
девочки подскажите, возьмут в сад в 1,8 ?  просто на сентябрь будет 1,8. графа в   оформлении  есть с1до2лет

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Детский сад №62
« Reply #866 : 28 Січня 2017, 10:49:12 »
девочки подскажите, возьмут в сад в 1,8 ?  просто на сентябрь будет 1,8. графа в   оформлении  есть с1до2лет
Сомневаюсь :-X


Людмила:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 17
Re: Детский сад №62
« Reply #867 : 28 Січня 2017, 11:21:18 »
девочки подскажите, возьмут в сад в 1,8 ?  просто на сентябрь будет 1,8. графа в   оформлении  есть с1до2лет

Это надо у заведующей уточнить. У меня в яслях у старшего были детки 1,10. Да и не все ж в ясли в один день приходят, может не с сентября записаться, а тогда с октября-ноября попросить.

ksanas

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0638588934
Re: Детский сад №62
« Reply #868 : 28 Січня 2017, 12:04:04 »
девочки подскажите, возьмут в сад в 1,8 ?  просто на сентябрь будет 1,8. графа в   оформлении  есть с1до2лет
в 2015 и 2016 годах в Алесю не брали. Брали только тех, у кого на 01.09  было полных 2 года
Текстильные куклы

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Re: Детский сад №62
« Reply #869 : 28 Січня 2017, 13:42:45 »
Спасибо за ответы. уточню с заведующей.
а может кто подскажет в каком садике берут  или частном.
просто через следующий год будет аж 2,8. хотелось бы пораньше отдать.   

Kupi.cn.ua