Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Скажи АМ! Домашние полуфабрикаты от Леночки.Доставка  (Прочитано 26554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Девочки подняла мясные позиции на 5 грн. Сегодня была на закупке: мясо опять подорожало - купила лопатку по 115 грн.!!! Извините, но по-другому никак! Я делаю всё из качественных продуктов.

oleandra

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 10

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Леночка, только добралась к темке - спасибо за торт, очень вкусный, мягкий, все гости были в восторге! А какие коржи тоненькие, у меня так не получалось никогда )

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Леночка, только добралась к темке - спасибо за торт, очень вкусный, мягкий, все гости были в восторге! А какие коржи тоненькие, у меня так не получалось никогда )
Очень приятно! ::) Спасибки :-*

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Здравствуйте, брала зразы с капустой очень вкусно, так как я сама ленюсь их делать муж с сыном уплеталм за 2 щеки и вареники вкусные, спасибо!!!
Хотелось бы узнать какие тортики (наполеон узнала =)) у вас на фото, какая начинка и цены, а то не очень понятно

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Здравствуйте, брала зразы с капустой очень вкусно, так как я сама ленюсь их делать муж с сыном уплеталм за 2 щеки и вареники вкусные, спасибо!!!
Хотелось бы узнать какие тортики (наполеон узнала =)) у вас на фото, какая начинка и цены, а то не очень понятно
Наполеон, медовик и.т.п. многослойные торты - 140 грн за 1 кг, т.к.я с ними вожусь по 4-5 часов. Позавчера делала два небольших (16*16см) Наполеона  получились по 1,1 и 1,2 кг(154грн и 168 грн). На днях делала медовик на день рождения получился ровно 2 кг - 280 грн. Отзыв есть в теме. Торт типа бисквит с кремом от 100 до 120 грн кг в зависимости от крема( сметанный или сгущенка с маслом), там больше цена варьируется от продуктов. Предлагайте варианты торта и я посчитаю расход продуктов и мои трудозатраты на него и скажу вам цену. :girlsmile:

serg228899

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! А раздачи в районе Площади или Красного моста делаете? И скажите, пожалуйста, стоимость розочек с маком и ватрушек. Спасибо.

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Здравствуйте! А раздачи в районе Площади или Красного моста делаете? И скажите, пожалуйста, стоимость розочек с маком и ватрушек. Спасибо.
Здравствуйте, раздачи в том р-не пока не делаю, цена розочек-70 грн, ватрушек с творогом - 65 грн

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Девочки, доброе утро! Сегодня где-то в 15:00 буду в Голливуде. Может кому что привезти - пишите до 14:00. Раздача возле Голливуда

angelika-ua

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Сегодня у Голливуда возьму: 1 кг пельменей св-гв.; 0,5 кг гречаников; 0,5 кг голубцов, 0,5 кг перцев; 0.5 кг блинчиков с мясом; 0,5 кг зразы с капустой

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Сегодня у Голливуда возьму: 1 кг пельменей св-гв.; 0,5 кг гречаников; 0,5 кг голубцов, 0,5 кг перцев; 0.5 кг блинчиков с мясом; 0,5 кг зразы с капустой
Всё в наличии. Напишите пожалуйста ваш телефон в личку. Будем выезжать - позвоню

winston 160477

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Здравствуйте можно заказать 1 кг.блинчики с мясом и 0,5кг.пельменей св.гв.заберу сегодня   возле Голливуда в 15,00 

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Здравствуйте можно заказать 1 кг.блинчики с мясом и 0,5кг.пельменей св.гв.заберу сегодня   возле Голливуда в 15,00
Да можно.  Спасибо за заказ!

Оксана24

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Лена,примите заказ 1 кг.пельменей со свининой,1кг.вареников с картошкой и 1 кг.с творогом и 2 кг.зразов с капустой

Алёна и Маша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Алёна
Лена,примите заказ 1 кг.пельменей со свининой,1кг.вареников с картошкой и 1 кг.с творогом и 2 кг.зразов с капустой
Добрый день приняла. Скорее всего сегодня вечером с 17 до 18 привезу. Зразы и вареники только что сделала, не знаю успеют замёрзнуть или нет. Напишите пожалуйста ваш телефон в личку, перезвоню

Kupi.cn.ua