Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платные лаборатории для сдачи анализов. Отзывы  (Прочитано 46652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Я тоже читала восторги о Леаонардо!  ;D


AIG

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 3
  • Стать: Чоловіча
  • Займись собой, другим это не надо!!!
Постоянно сдаем анализы, раз в месяц уже 8 лет, я и сын, так как из-за больших физических нагрузок в спортзале надо следить за здоровьем.
Сдавали раньше постоянно в Дила, но последние полгода сдаем в Леонардо, там все анализы дешевле и ни чем не хуже по качеству и точности. По начачалу сомневались, потом один раз не пожалели денег и перепроверили в Диле, Синево, поняли, что Леонардо даже лучше, ведь они тоже выдают точные результаты и делают все анализы на месте, а не отправляют куда-то. В общем довольны. Качественное обсуживание и приятный персонал.
Источник усталости - не в теле, а уме. Мы можем гораздо больше чем думаем!!!

ОКСАНА С.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 209
  • Стать: Жіноча
  • АДВОКАТ, вул.Гонча,51; 093-592-63-86, 0504656846
девочки, Синево находится возле ж/к № 2? или же на Рокоссовского. Расскажите плиз, где их искать и работают ли они в субботу? спасибо

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
девочки, Синево находится возле ж/к № 2? или же на Рокоссовского. Расскажите плиз, где их искать и работают ли они в субботу? спасибо
Находится на против ВЕНЫ по 1-го мая, в субботу работают они с 8.30 до 14.00, но забор анализов делают до 11.00
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Меня врач на первый скрининг отправила в лабораторию в ЦПС, пошли с мужем туда узнали цену - 232 грн. Потом решили спросить в Синево сколько - 150 грн. Вообщем сделала в Синево, принесла результаты врачу, а она сказала, что ей Синево не нравится, что у них все слишком примитивно  ??? даже не знаю где теперь дальше делать, но в Синево заметно дешевле в разы... Да и обслуживание в Синево мне очень понравилось! и о результатах пришла смска и в интернете можно было посмотреть свой анализ

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Меня врач на первый скрининг отправила в лабораторию в ЦПС, пошли с мужем туда узнали цену - 232 грн. Потом решили спросить в Синево сколько - 150 грн. Вообщем сделала в Синево, принесла результаты врачу, а она сказала, что ей Синево не нравится, что у них все слишком примитивно  ??? даже не знаю где теперь дальше делать, но в Синево заметно дешевле в разы... Да и обслуживание в Синево мне очень понравилось! и о результатах пришла смска и в интернете можно было посмотреть свой анализ
делайте, там где Вам удобно и нравится ;) Раньше были только Дила и Синево, при чём в Синево цены были на порядок ниже и результаты анализов всех устраивали, а тут уже примитивно стало :-\ Если бы у Вас действительно было не в порядке с анализами, то не зависимо от лаборатории, в результате это отразилось бы. А если всё в порядке, то и задумываться по этому поводу не стоит :)

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
делайте, там где Вам удобно и нравится ;) Раньше были только Дила и Синево, при чём в Синево цены были на порядок ниже и результаты анализов всех устраивали, а тут уже примитивно стало :-\ Если бы у Вас действительно было не в порядке с анализами, то не зависимо от лаборатории, в результате это отразилось бы. А если всё в порядке, то и задумываться по этому поводу не стоит :)
Я тоже так решила для себя, ведь за результатами все в норме, все хорошо. было бы что-то не так, то выявили бы...

ksyushik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 22
Я тоже так решила для себя, ведь за результатами все в норме, все хорошо. было бы что-то не так, то выявили бы...
Я думаю некоторые врачи имеют процент от лаборатории в которую отправляют делать анализы.... По этому могут не понравиться результаты...

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Я думаю некоторые врачи имеют процент от лаборатории в которую отправляют делать анализы.... По этому могут не понравиться результаты...
Думаю, что не некоторые, а все! Даже новенького врача сразу вносят в базу лаборатории и "отстегивают" по мере поступления направлений от этого врача!
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
я никогда не говорю от какого  доктора , пишут самозвернення)

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
а я пошла с направлением, так они там при мне не скрывая долго искали в базе фамилию доктора, чтобы отметить...
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
и направление не даю, диктую название анализов, на мне не заработаешь :D

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
и направление не даю, диктую название анализов, на мне не заработаешь :D
:)) 100%

kolvir

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Выяснилась ситуация, что многие анализы, которые берутся в ж. консультации отдаются на обработку в чернобыльский центр (на бобровице) и все бы ничего, но в консультации этот анализ (забыл название) стоит 90грн, синево 72 грн, центр планирования 82 грн, а на бобровице !!! 22грн. Хороший бизнес *** чтоб их.

irynka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Доброго дня.
Підкажіть, будь ласка, чи беруть в якійсь лабораторії кров із пальця скарифікатором?
Дякую. :)

Kupi.cn.ua