Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: можно ли стричь волосы и красить в период кормления гр  (Прочитано 55777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Malishka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Стричься однозначно можно, а вот по поводу краситься не скажу, так за время беременности наконец-то отрастила свой цвет волос и заново портить их краской не хочу
Если счастье до сих пoр не пришло, значит, оно огрoмное и идет маленькими шагaми!

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
я во время беременности тоником красила, потом, со временем на хну перешла....красота.....но только для тех, у кого каштан, и темнее.

Natasha79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 59
  • 093-753-64-65; 066-9062476; 610-969 Наташа
Я стригу и крашу :) Скоро третьему сыну годик и ничего страшного ни у одного ребёнка не произошло. Зато мама - красавица :)

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
Я стригу и крашу :) Скоро третьему сыну годик и ничего страшного ни у одного ребёнка не произошло. Зато мама - красавица :)
ой а моя ж свекровь кричала что беременной не стригись! дитёнку что-то отрежешь  :)) :)) :))

Ольга53495

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 5
А я вот красилась, но не стриглась (просто хотела отрастить волосы:D) Правда краска как - то быстрее смывалась, а так все нормально)))

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Я стриглась во время беременности, хотелось выглядеть хорошо и в этот период!!!!!
« Останнє редагування: 04 Червня 2014, 14:21:01 від Лиля24 »

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
я стриглась красилась краской без амиачной и делала ламинирование и все нормально

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
можно!))  как раз вчера помелировалась и постриглась  :P

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча

alexa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
я во время беременности не стриглась, а теперь смотрю на фотки того периода :( и думаю, что ничего в этом страшного нету, нужно и во время беременности выглядить :super:

svetka0807

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 0933565316
Я постриглась и помелировалась через 2 недели после родов. Не понимаю почему нельзя? ???

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
а я не крашусь. хоть и незнаю какой вред ето может принести , но еще полгодика потерплю)


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

mamalena26

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Я во время беременности не стриглась и не красила волосы, а во время кормления делала и то и другое, причем несколько раз.

zhuravel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
я красилась и стриглась после родов

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Во время беременности не красилась и не стриглась, волосы свои отросли . А через месяц после родов подстриглась и покрасилась(вернее мелирование), только смешно ли краска почти не взялась - 220 грн как на ветер . :-\

Kupi.cn.ua