Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: молочные железы  (Прочитано 58727 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #600 : 06 Серпня 2019, 10:40:14 »
Подскажите,а где находится Медикус?

Проспект Победы 119а. В новых домах над Стрижнем.
Вот их сайт с ценами
http://www.medicus.cn.ua/


ульяна27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 12
Re: молочные железы
« Reply #601 : 07 Серпня 2019, 16:45:42 »
Проспект Победы 119а. В новых домах над Стрижнем.
Вот их сайт с ценами
http://www.medicus.cn.ua/

Спасибо!

ульяна27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 12
Re: молочные железы
« Reply #602 : 07 Серпня 2019, 22:49:17 »
А пункция сколько в Медикусе стоит?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #603 : 08 Серпня 2019, 10:04:28 »
Это нужно у них непосредственно на ресепшене спрашивать, ну или по телефону. По любому дороже, чем в онко. А врач тот же. И аппарат в онко тоже хороший. Думаю, дешевле будет там. Но если есть деньги, хотите, чтоб возле Вас побегали, то можно и в Медикус.
П.С. хотя меня Балабушко за 5 минут посмотрела на УЗИ, не отработала свои 200 грн вообще. И описание ужасно краткое. Прошлый раз Семешко смотрела дольше и описывала каждую кисту сначала, потом надоело, уже быстрее вторую посмотрела. Я ж здесь начиталась, что Балабушко смотрит хорошо. Записалась специально к ней. Не впечатлила вообще. Быстро, как-то поверхностно. Кист много, но маленькие, сказала просто наблюдать.


Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: молочные железы
« Reply #604 : 08 Серпня 2019, 14:18:47 »
Это нужно у них непосредственно на ресепшене спрашивать, ну или по телефону. По любому дороже, чем в онко. А врач тот же. И аппарат в онко тоже хороший. Думаю, дешевле будет там. Но если есть деньги, хотите, чтоб возле Вас побегали, то можно и в Медикус.
П.С. хотя меня Балабушко за 5 минут посмотрела на УЗИ, не отработала свои 200 грн вообще. И описание ужасно краткое. Прошлый раз Семешко смотрела дольше и описывала каждую кисту сначала, потом надоело, уже быстрее вторую посмотрела. Я ж здесь начиталась, что Балабушко смотрит хорошо. Записалась специально к ней. Не впечатлила вообще. Быстро, как-то поверхностно. Кист много, но маленькие, сказала просто наблюдать.
мне тоже Семешко больше понравилась

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #605 : 08 Серпня 2019, 15:56:21 »
Следующий раз хочу пойти в Теслу к Ковальчуку. Его тоже, вроде, хвалили.


Juliya0817

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: молочные железы
« Reply #606 : 16 Серпня 2019, 16:58:51 »
Подскажите, где в Чернигове можно удалить фиброаденому? Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и если можно напишите цену( можно в личку). Спасибо!

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: молочные железы
« Reply #607 : 16 Серпня 2019, 17:10:51 »
Подскажите, где в Чернигове можно удалить фиброаденому? Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и если можно напишите цену( можно в личку). Спасибо!
Костюк , Заика из онкодиспансера . Знакомая год назад удаляла вроде 400грн анестезиологу, 500 доктору , а сколько  сама операция  :-\ не знаю.

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Re: молочные железы
« Reply #608 : 25 Вересня 2019, 08:56:51 »
Девочки,  нужно делать операцию на груди в онкодиспансере.  Посоветуйте пожалуйста хирурга. И может есть отзывы о Цвир и Поленкове. Заику в списке хирургов не нашла.
Можно в личку.
Спасибо  :girlsmile:
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: молочные железы
« Reply #609 : 26 Вересня 2019, 18:13:58 »
Девочки,  нужно делать операцию на груди в онкодиспансере.  Посоветуйте пожалуйста хирурга. И может есть отзывы о Цвир и Поленкове. Заику в списке хирургов не нашла.
Можно в личку.
Спасибо  :girlsmile:
2 раза оперировалась у Поленкова все гуд. Отношение персонала и врача прекрасное. Рекомендую.

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Re: молочные железы
« Reply #610 : 27 Вересня 2019, 14:02:48 »
2 раза оперировалась у Поленкова все гуд. Отношение персонала и врача прекрасное. Рекомендую.
Поленков оперировал и потом лечил мою коллегу. У нее был рак 2 степени. Он ее вылечил. Сейчас с нее даже диагноз онкобольной сняли и с учёта сняли
Спасибо большое  :daisy:
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #611 : 10 Жовтня 2019, 13:39:31 »
До  Міжнародного  дня боротьби з захворюванням на рак молочної залози Чернігівський  медичний  центр сучасної онкології пропонує жінкам обстеження у лікаря-мамолога та за необхідністю додаткові безкоштовні обстеження молочних залоз.

 
В Чернігівській області за 2018 рік показник захворювання на рак молочної залози зріс на 5,4%  і ,так як і в Україні, рак грудей лідирує серед жіночих онкологічних хвороб. На жаль, більше третини   онкологічних захворювань діагностується на 3-4 стадії, що дуже ускладнює лікування і має тяжкий перебіг.


Змінити ситуацію допоможе рання діагностика, адже на 1 стадії рак грудей виліковується у 95% жінок.

Дбаючи про здоров’я жителів Чернігівщини, 18 жовтня онкоцентр відкриває додатково три кабінети мамолога, де Ви зможите отримати консультацію спеціаліста, а також, за необхідності, безкоштовно обстежити молочні залози (мамографія  та УЗД).

За більш детальнішою  інформацією звертайтеся за телефоном — 80 (63) 460 78 48, (з 8:30 до 17:00 год.).

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: молочные железы
« Reply #612 : 17 Жовтня 2019, 23:51:52 »
До  Міжнародного  дня боротьби з захворюванням на рак молочної залози Чернігівський  медичний  центр сучасної онкології пропонує жінкам обстеження у лікаря-мамолога та за необхідністю додаткові безкоштовні обстеження молочних залоз.

 
В Чернігівській області за 2018 рік показник захворювання на рак молочної залози зріс на 5,4%  і ,так як і в Україні, рак грудей лідирує серед жіночих онкологічних хвороб. На жаль, більше третини   онкологічних захворювань діагностується на 3-4 стадії, що дуже ускладнює лікування і має тяжкий перебіг.


Змінити ситуацію допоможе рання діагностика, адже на 1 стадії рак грудей виліковується у 95% жінок.

Дбаючи про здоров’я жителів Чернігівщини, 18 жовтня онкоцентр відкриває додатково три кабінети мамолога, де Ви зможите отримати консультацію спеціаліста, а також, за необхідності, безкоштовно обстежити молочні залози (мамографія  та УЗД).

За більш детальнішою  інформацією звертайтеся за телефоном — 80 (63) 460 78 48, (з 8:30 до 17:00 год.).

Подскажите, это только 18.10 будут работать дополнительно три кабинета?
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #613 : 18 Жовтня 2019, 00:17:01 »

Подскажите, это только 18.10 будут работать дополнительно три кабинета?

про другие даты не указано.
думаю, да

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #614 : 28 Жовтня 2019, 08:57:56 »
У ЧЕРНІГОВІ 450 ЖІНОК ПРОЙШЛИ БЕЗКОШТОВНЕ ОБСТЕЖЕННЯ НА РАК МОЛОЧНОЇ ЗАЛОЗИ: У 5-ТИ ВИЯВИЛИ ОНКОПАТОЛОГІЮ
https://val.ua/site/113288
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua