Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: молочные железы  (Прочитано 58545 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #30 : 19 Листопада 2012, 18:54:21 »
Меня тоже беспокоил этот момент,сходила к гинекологу и получила ответ,что молоко само по себе может перегорать до 3 лет,не зависимо после беременности,аборта или выкидыша....

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #31 : 22 Листопада 2012, 09:48:53 »
А в СимМед кто из маммологов принимает? Девочки, кто был , поделитесь впечатлениями?

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #32 : 22 Листопада 2012, 15:23:18 »
Ермоленко Ольга Ивановна,принимает среда точно и суббота,если есть запись желающих.
Моя подруга была и хвалила, сама лично сказать ничего не могу. Хотела попасть,но надо было срочно в понедельник прояснить причину боли в груди,поэтому поехала к Заике.
Тоже хотелось бы услышать отзывы о ней
« Останнє редагування: 22 Листопада 2012, 16:19:48 від irok »

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #33 : 22 Листопада 2012, 15:32:46 »
отмечусь. у меня киста была в детстве. а сейчас после вторых родов пошла ,а там... по 20 шт. в каждой груди. а тоже не беспокоят - не болят, температуры нет.
была несколько раз в онкодиспансере у одого и того же врача. врач не понравился. но больше не знаю куда идти. теперь буду за темкой следить. мож кого по-лучше найду ,а то я у мамолога частый гость теперь буду...

marfusia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.(095) 191-13-39 Марина
Re: молочные железы
« Reply #34 : 22 Листопада 2012, 16:02:38 »
девочки, я ходила к Ермоленко. врач не плохой. она принимает и в Симмеде ,и в центре планирования семьи(приняла без записи) .была в прошлом месяце в ЦПС -уже поставилиУЗИ и не надо ехать в Симмед(стоит 40гр)

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #35 : 22 Листопада 2012, 20:35:27 »
отмечусь. у меня киста была в детстве. а сейчас после вторых родов пошла ,а там... по 20 шт. в каждой груди. а тоже не беспокоят - не болят, температуры нет.
была несколько раз в онкодиспансере у одого и того же врача. врач не понравился. но больше не знаю куда идти. теперь буду за темкой следить. мож кого по-лучше найду ,а то я у мамолога частый гость теперь буду...
а у кого вы были??

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #36 : 22 Листопада 2012, 20:38:19 »
Ермоленко Ольга Ивановна,принимает среда точно и суббота,если есть запись желающих.
Моя подруга была и хвалила, сама лично сказать ничего не могу. Хотела попасть,но надо было срочно в понедельник прояснить причину боли в груди,поэтому поехала к Заике.
Тоже хотелось бы услышать отзывы о ней
Как по мне, если вы ходите к Заике, то лучше к нему и ходите, он очень хороший врач.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: молочные железы
« Reply #37 : 22 Листопада 2012, 20:38:41 »
чего-то кажется, что это Лушников :-\

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #38 : 22 Листопада 2012, 20:42:35 »
Так Лушников тоже неплохой врач

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: молочные железы
« Reply #39 : 22 Листопада 2012, 20:51:43 »
смотря с кем сравнивать..

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #40 : 22 Листопада 2012, 22:14:51 »
Как по мне, если вы ходите к Заике, то лучше к нему и ходите, он очень хороший врач.
Да,это все понятно, но тут же надо к Заике выстоять очередь либо дождаться после операции, потом узи очередь :o, потом снова к нему, иногда за день и не справишься
А Ермоленко осматривает и тут же сама УЗИ делает, Вот и думаю,если доктор толковый,то почему бы и не сходить!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: молочные железы
« Reply #41 : 22 Листопада 2012, 22:30:44 »
а как выглядит Ермоленко?

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #42 : 25 Листопада 2012, 14:57:17 »
Да,это все понятно, но тут же надо к Заике выстоять очередь либо дождаться после операции, потом узи очередь :o, потом снова к нему, иногда за день и не справишься
А Ермоленко осматривает и тут же сама УЗИ делает, Вот и думаю,если доктор толковый,то почему бы и не сходить!
Я всегда хожу в отделение, в 206 каб. в очередь не стою. И прихожу или с 8 до9 или после 14,00.

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Re: молочные железы
« Reply #43 : 25 Листопада 2012, 21:16:29 »
отмечусь. у меня киста была в детстве. а сейчас после вторых родов пошла ,а там... по 20 шт. в каждой груди. а тоже не беспокоят - не болят, температуры нет.
была несколько раз в онкодиспансере у одого и того же врача. врач не понравился. но больше не знаю куда идти. теперь буду за темкой следить. мож кого по-лучше найду ,а то я у мамолога частый гость теперь буду...
А что Вам сказали по поводу кист?У меня была мастопатия много лет,ходила на УЗИ регулярно,2 года назад появились кисты,на следующем приеме(УЗИ) они увеличились,врач назначил Мастодинон,но я его пила и при мастопатии-эффект 0,смысл пить при кистах ???Перелопатили литературу,интернет,советовали сдать гормоны пролактин,и еще 2гормона,сдала в платной лаборатории,пришла к Заике с результатами,он посмотрел как на дуру,типа делать нечего?В общем сидим ждем-чего не знаю,вот собираюсь идти на плановый осмотр,боюсь ужас

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: молочные железы
« Reply #44 : 25 Листопада 2012, 21:21:17 »
а как у вас проявлялась мастопатия? анализы были в норме?

Kupi.cn.ua