Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 112021 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1680 : 06 Квітня 2019, 10:07:15 »
Я сделала это  :yahooo: душенька моя успокоилась  O:-)
В понедельник брови, сегодня губы. На днях др, осознаю, что буду "красыва"  ;D но муж в командировке, гости будут по его возвращению. Как раз всё должно зажить.
Девочки, не могу оторваться от зеркала. Никогда ещё так себе не нравилась. И это при том, что брови яркие, губы опухшие после процедуры. Всё равно всё нравится. Ровные брови на моем лице. Бывает же такое  :girlsmile:
ничего себе  :o молодец!!!
Красоту в студию!  ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1681 : 06 Квітня 2019, 10:28:18 »
Вы что. Увидите "красоту", брови "вырви глаз"  и губы в корках и не захотите себе такое. Пусть заживет


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1682 : 08 Квітня 2019, 23:14:47 »
Девоньки, хочу предупредить тех, кто акварельные губки делать собрался. Учитесь на чужих ошибках, пожалуйста  :cray2:
Вы ж знаете, что велика вероятность того, что герпес "вылезет". Он есть у всех, просто "спит".  А тут губки травмируют, вот и "будят" гадость эту.
Делала в среду. Вторник, среда, четверг и пятница - я пила Ацикловир (наш. Только не Дарницу - половина их таблеток =мел, проверено лично, эффекта 0.0).  Пропила 4 дня. Всё ок, я довольная бросаю это дело.
Сегодня шестой день. Чувствую в обед, губа верхняя немного жжёт. Я к зеркалу :вот они,  "родные"  :walldash:  при этом с нижней почти все корки сошли за это время. А верхняя вся в корках и теперь ещё и пухирцях  :wacko:  сейчас уже легче стало, пузырьки меньше по размеру, так не болят. Ну, я ж день уже лечусь. От мамы получила, конечно  :daisy: она - то была уверена, что я не бросила пить, что пропью неделю. Ну, теперь не брошу  :walldash:
Не повторяйте чужих ошибок. Пейте за день "до"  и чтобы неделя была. Лично у меня он много лет "спал".  Не помню даже уже когда крайний раз и был. И не знаю % тех, кто страдает после процедуры. Но знаю, что таких очень много.


Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1683 : 08 Квітня 2019, 23:21:54 »
Оно так часто в лечении. Болит что то. Врач говорит пропить/пролечится 10-14 дней скажем. Не всех хватает полностью пролечится. Обычно на 3-5 становится легче, и большинство бросает лечение :nono: А потом из за этого и обостряются все болячки))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1684 : 08 Квітня 2019, 23:36:11 »
Отож меня мама так и ругала : не могла неделю ппопить, до полного заживления. А я была уверена, что меня "пронесло",  не будет герпеса. А он коварный такой :вылез, когда уже не ждала и расслабилась
Так что 3-4 дня это мало


Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1685 : 09 Квітня 2019, 14:05:54 »
Отож меня мама так и ругала : не могла неделю ппопить, до полного заживления. А я была уверена, что меня "пронесло",  не будет герпеса. А он коварный такой :вылез, когда уже не ждала и расслабилась
Так что 3-4 дня это мало
Вот же ж, герпес дрянь. Попробуйте мазать мазью Ацик от Сандос (словацкого производства). У сына часто бывает, так ацик эффективнее герпевира намного. Только мазать ушной палочкой, ни в коем случае не пальцем, иначе можно разнести не только на слизистой, но и на коже (у сына так и было). Выздоравливайте :girlsmile:
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1686 : 09 Квітня 2019, 21:29:59 »
Спасибо. Сегодня уже почти хорошо. Но таблетки пью
Мазать же нельзя  после процедуры
Да и таблетки пить -  не обязаловка, а рекомендация. Эта гадость у многих вылазит. Просто многие от незнания на мастеров ругаются потом. Ну а тут как-бы травмируют губы, вот и вылазят герпесы.
Я губы делать не собиралась. Только брови хотела.  Губы -  так получилось  ;D.  Теперь о стрелках думаю  :D
Как тут в теме мне писали : да ты только начни  ;D так и есть.



Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1687 : 09 Квітня 2019, 21:33:03 »
Отож меня мама так и ругала : не могла неделю ппопить, до полного заживления. А я была уверена, что меня "пронесло",  не будет герпеса. А он коварный такой :вылез, когда уже не ждала и расслабилась
Так что 3-4 дня это мало
Ира, не переживай на коррекции все тебе подправят, буешь теперь в следующий раз весь курс пить.  ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1688 : 09 Квітня 2019, 21:42:32 »
Мне сегодня одна хорошая знакомая задала один вопрос : Ира, почему только сейчас? Это надо было сделать давно. Лицо полностью поменялось.
До этого она меня рассматривала : не могу понять что с лицом, но мне очень нравится


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1689 : 09 Квітня 2019, 22:08:34 »
Ира, не переживай на коррекции все тебе подправят, буешь теперь в следующий раз весь курс пить.  ;)

А после коррекции будет все тоже самое, да? Корки и изменения цвета от очень яркого, к бледному и потом только нормализуется.
Но я столько комплиментов получила за последнюю неделю. Готова потерпеть все эти неудобства


Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1690 : 11 Квітня 2019, 09:46:28 »
А после коррекции будет все тоже самое, да? Корки и изменения цвета от очень яркого, к бледному и потом только нормализуется.
Но я столько комплиментов получила за последнюю неделю. Готова потерпеть все эти неудобства
После коррекции будет тоже самое.
Но у меня корок небыло, лишь легкое шелушение. Я делала в прошлом году. А вот когда делала у Плахтий 8 лет назад, контур с растушовкой, то корки были. И когда Плахтий делала было очень больно :o, а год назад делала у Оли больно небыло.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Вайбер 0937717795 Катя

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640

Svetlja4ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Светлана 093.639-12-27
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1693 : 12 Квітня 2019, 20:49:04 »
Жінка після походу в салон залишилася самотньою й з чотирма бровами

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/curiosities/10514910-zhinka-pislya-pohodu-v-salon-zalishilasya-samotnoyu-y-z-chotirma-brovami-foto-video.html?fbclid=IwAR1zfl2x-7Yx8UKR83jnfI_tVwnaLPZcW3zS_QRDrLPcHGuyyHnPWff-RXg
https://www.unian.ua/curiosities/10514910-zhinka-pislya-pohodu-v-salon-zalishilasya-samotnoyu-y-z-chotirma-brovami-foto-video.html?fbclid=IwAR1zfl2x-7Yx8UKR83jnfI_tVwnaLPZcW3zS_QRDrLPcHGuyyHnPWff-RXg
Вообще не понимаю, как такое могло произойти  ???
Не иначе, мастер намеренно поиздевался над человеком  >:D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1694 : 13 Квітня 2019, 00:24:33 »
И я не понимаю. Склоняюсь к мысли, что это фейк


Kupi.cn.ua