Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши парикмахерские  (Прочитано 259836 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2940 : 23 Березня 2019, 15:38:50 »
вот и я выравнивалась долго, ранее постоянно каскады были. Потом выровнялась по стрижке, но оказалось что не мое. Ну вот не идет и капец! хотела ж типа как раньше, только по-новому. А мне "каку" сделали. Кстати, я себе сама постригла волосы по моим запросам)) два часа мучалась, но норм получилось) вот сейчас трошки отросло, в апреле снова обновлю свою стрижку, только у мастера - чтобы хоть видно было, чего я хочу
Ого, ничего себе! Я даже не представляю этот процесс...

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2941 : 23 Березня 2019, 15:55:06 »
Ого, ничего себе! Я даже не представляю этот процесс...
та норм все))) лишь бы руки с нужного места росли и ножнички парикмахерские были) ну и знания) я по студенчеству курсы заканчивала, как стричь каскад помню до сих пор. Ну да, неудобненько немного, но не критично
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2942 : 23 Березня 2019, 19:13:09 »
та норм все))) лишь бы руки с нужного места росли и ножнички парикмахерские были) ну и знания) я по студенчеству курсы заканчивала, как стричь каскад помню до сих пор. Ну да, неудобненько немного, но не критично
А, ну тогда да. У меня не одной из составляющих успеха нет. И рук тоже, по крайней мере для стрижки уж точно.  :D

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2943 : 05 Квітня 2019, 15:29:22 »
Очень нравятся мастера салона Людмила (на центральном рынке), все девочки во втором зале - долго работают, имеют большую базу постоянных (довольных) клиентов. В том числе и я! Мой мастер Оля Белан, но было что стриглась и красилась (сложные техники окрашивания) и у других мастеров. Девочки там лучшие :daisy:). Запись там обычно очень плотная - это конечно минус. Но ради хорошего качественного окрашивания, я записываюсь минимум за 2-3 недели.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2944 : 05 Квітня 2019, 21:22:48 »
Дайте контакт мастера - профи по бобу, пожалуйста. После которого волосы хорошо лежат.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2945 : 06 Квітня 2019, 10:05:28 »
Дайте контакт мастера - профи по бобу, пожалуйста. После которого волосы хорошо лежат.
район хоть обозначьте
Я стригу удлиненный боб у Иры Садовниковой в экспресс-стиле на Доценко. Волосы лежат отлично. Но это ж и от волос ещё зависит  :-\

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2946 : 06 Квітня 2019, 23:56:42 »
район хоть обозначьте
Я стригу удлиненный боб у Иры Садовниковой в экспресс-стиле на Доценко. Волосы лежат отлично. Но это ж и от волос ещё зависит  :-\
Спасибо, мне район не важен. Нужен хороший мастер как раз для удлиненного боба. Возможно рваного, еще думаю  :-\ Волосы лежат по-разному после разных мастеров.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2947 : 07 Квітня 2019, 07:44:36 »
Очень нравятся мастера салона Людмила (на центральном рынке), все девочки во втором зале - долго работают, имеют большую базу постоянных (довольных) клиентов. В том числе и я! Мой мастер Оля Белан, но было что стриглась и красилась (сложные техники окрашивания) и у других мастеров. Девочки там лучшие :daisy:). Запись там обычно очень плотная - это конечно минус. Но ради хорошего качественного окрашивания, я записываюсь минимум за 2-3 недели.
Я тоже одно время обслуживалась у Оли Белан . Очень мне она нравится
, очень приятная и общительная девочка .Но после одной стрижки , не знаю может не мой день был , может Оля без настроения была ,но подстригла она меня ужасно. И как то больше не хожу. Хотя ничего плохого и не могу сказать .
- роз. 70-С, 298 грн

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2948 : 08 Квітня 2019, 13:47:03 »
Я тоже одно время обслуживалась у Оли Белан . Очень мне она нравится
, очень приятная и общительная девочка .Но после одной стрижки , не знаю может не мой день был , может Оля без настроения была ,но подстригла она меня ужасно. И как то больше не хожу. Хотя ничего плохого и не могу сказать .
У меня такая ситуация была до Оли. Стриглась около 10 лет у одного и того же парикмахера, а потом в один прекрасный день после стрижки дома обнаружила, что у меня длина волос спереди с одной стороны на 10 см короче чем с другой (с укладкой не было видно, после мытья волос все вылезло). Как то этот факт меня подрастроил, перешла к Оле. Слава богу, такого больше не повторялось. Жаль, что вас случилась такая неприятная ситуация :(

Degradacia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2949 : 11 Квітня 2019, 14:13:17 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть номер телефона Светланы Семирозум? Или, может, кто знает, где она сейчас работает ? Долгое время работала в парикмахерской "Чарівниця", но ее (то есть парикмахерскую ) закрыли (

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2950 : 11 Квітня 2019, 16:01:15 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть номер телефона Светланы Семирозум? Или, может, кто знает, где она сейчас работает ? Долгое время работала в парикмахерской "Чарівниця", но ее (то есть парикмахерскую ) закрыли (
0633759272
,777-029

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2951 : 11 Квітня 2019, 17:19:55 »
Девочки подскажите  хорошего мастера ,который плетет афрокосички ,зизи.?

Degradacia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2952 : 14 Квітня 2019, 15:57:38 »
0633759272
,777-029

К сожалению, номера не актуальны: мобильный принадлежит уже другому человеку, а по городскому не отвечают.
Может у кого-то есть другой номер ?
Или, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по коротким стрижкам. Подстригли очень неудачно, получилась не стрижка, а кошмар какой-то. Нужен мастер, которая бы исправила. К кому попало идти уже просто боюсь, что бы совсем без волос не остаться...
Заранее благодарна :)

Натали 89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2953 : 14 Квітня 2019, 16:21:11 »
К Юле в Сакуру сходите тел в теме девочки писали

OlenkaV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Дополнительный заработок в инете! НЕ КОСМЕТИКА!
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2954 : 15 Квітня 2019, 21:21:58 »
Девочки, такой вопрос, перед покраской, мелированием нужно мыть волосы или как лучше? У кого есть опыт?
Life is short, the world is beautiful, and it is important to see as much as possible.

Онлайн понедельник-пятница с 18:00 до 02:00; суббота/воскресенье-выходные. Мой email lllsp555@gmail.com.

Kupi.cn.ua