Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши парикмахерские  (Прочитано 261464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2925 : 21 Березня 2019, 09:18:50 »
Отращивайте  пока мастера не найдете я с горе мастерами намечалась тоже пришлось короткое каре сделать с волос до плеч кусками неровными постригли тоже хотела как у вас на фото первом
Спасибо! Я думаю ,что у каждой женщины были такие неудачи.
Вот прошу телефон Иры Томилко. ::)
- роз. 70-С, 298 грн

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2926 : 21 Березня 2019, 10:01:30 »
Спасибо! Я думаю ,что у каждой женщины были такие неудачи.
Вот прошу телефон Иры Томилко. ::)
В личке ;)

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2927 : 21 Березня 2019, 10:45:11 »
В личке ;)
Спасибо огромное! Увидела. :daisy:
- роз. 70-С, 298 грн

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2928 : 21 Березня 2019, 16:34:18 »
Ой ну плакать тут точно нечего  :-\ я думала вам там совсем волос не оставили  :D неплохой каскад получился, он щас наверное так и стОит  ;) на то фото конечно не похоже, но исправить ещё можно  ;)
ей мастер длинну снял верхнего яруса((( и из-за этого вид совсем не тот(((

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2929 : 21 Березня 2019, 17:11:53 »
ей мастер длинну снял верхнего яруса((( и из-за этого вид совсем не тот(((
Согласна. И над ушами много сняла. Вид спереди как каре , и сзади хвост.
- роз. 70-С, 298 грн

RedCat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Спасибо: 58
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2930 : 21 Березня 2019, 19:05:16 »
Может кто переходил с темного цвета в блонд, подскажите это очень проблематично?Покраска в несколько этапов или за один раз можно выйти в цвет?Где красились и какая цена покраски?
Несколько лет промучилась с блондом и вернулась в свой темный. Перекрасилась за один раз. Постоянно боролась с желтизной  :) свои волосы темные с рыжиной, поэтому
постоянно блонд уходил в противный жёлтый оттенок. После салона - красота, пару раз помыла голову и все. Красила у Людмилы в Ст-стиль на Доценко. Дорого и не то, что хотелось бы.

мама доченьки

  • Гість
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2931 : 22 Березня 2019, 15:23:45 »
Согласна. И над ушами много сняла. Вид спереди как каре , и сзади хвост.
Может Вам вывести всю длину в каре, а то получилась стрижка из конца 90х. 

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2932 : 22 Березня 2019, 15:30:04 »
Может Вам вывести всю длину в каре, а то получилась стрижка из конца 90х.
Думаю. Пусть хотя бы отрастут с месячишко. Спасибо!
- роз. 70-С, 298 грн

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2933 : 22 Березня 2019, 15:39:22 »
Спасибо! Я думаю ,что у каждой женщины были такие неудачи.
Вот прошу телефон Иры Томилко. ::)
У меня было как и у вас, но ещё хуже ТК на фото , моем, волосы были до лопаток, а мне сделали с моих до середины спины, до плечей и получилось среднее между мужской очень отросшей шевелюрой и неудавшимся каскадом
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2934 : 22 Березня 2019, 16:08:42 »
До плеч... у меня короткая стрижка и как-то мой мастер решила сломать ногу и пришлось искать замену. Порекомендовали мне хозяйку салона на Масанах. Меня обстригла так, что я стала выглядеть как больная тифом. На мой застывший ужас в глазах, они все дружно стали рассказывать как мне идёт эта стрижка. Даже лучше, чем было  ^-^
Домой возвращалась со слезами на глазах. Мастер мой, увидев меня, хотела сломать руки мастеру. Месяца 3-4 постепенно восстанавливала свою стрижку
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2935 : 22 Березня 2019, 17:10:08 »
я перед НГ тоже нарвалась на мега "профи". Захотелось мне из ровностриженных по лопатки волос сделать треугольник с градиентом. Девочка, которая меня стригла (не могу назвать сие чудо "мастером") даже не знала, что это и как это. Я ей погуглила, показала... она вроде бы поняла даже. Но вышла я из "салона" с двухъярусным полукругом. Я уже не настаивала, чтобы она действовала более радикально и таки сделала мне этот треугольник, так как видела, что она "не але". Тогда я повелась на цену - 50 грн за стрижку. Даже была благодарна, что она мне оставила мои волосы, а не обчекрыжила по самое нихочу. Но больше в подобные забегаловки ни ногой.
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

ЛЛМ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 236
  • Стать: Жіноча
  • Лариса
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2936 : 22 Березня 2019, 20:13:08 »
я перед НГ тоже нарвалась на мега "профи". Захотелось мне из ровностриженных по лопатки волос сделать треугольник с градиентом. Девочка, которая меня стригла (не могу назвать сие чудо "мастером") даже не знала, что это и как это. Я ей погуглила, показала... она вроде бы поняла даже. Но вышла я из "салона" с двухъярусным полукругом. Я уже не настаивала, чтобы она действовала более радикально и таки сделала мне этот треугольник, так как видела, что она "не але". Тогда я повелась на цену - 50 грн за стрижку. Даже была благодарна, что она мне оставила мои волосы, а не обчекрыжила по самое нихочу. Но больше в подобные забегаловки ни ногой.
Вот я же тоже вышла на одну длину. Причем с огромным трудом! И вот тебе , на!
- роз. 70-С, 298 грн

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2937 : 22 Березня 2019, 21:04:16 »
До плеч... у меня короткая стрижка и как-то мой мастер решила сломать ногу и пришлось искать замену. Порекомендовали мне хозяйку салона на Масанах. Меня обстригла так, что я стала выглядеть как больная тифом. На мой застывший ужас в глазах, они все дружно стали рассказывать как мне идёт эта стрижка. Даже лучше, чем было  ^-^
Домой возвращалась со слезами на глазах. Мастер мой, увидев меня, хотела сломать руки мастеру. Месяца 3-4 постепенно восстанавливала свою стрижку
  ^-^ Насмеялась. Это я так покрасилась чуть больше года назад в канун НГ. Сделали меня из блондинки куклой вампиршей (малой кто-то дарил)- черной с проседью  ;D . Еще и волосы попалила так, что отваливались кусками и оставался ежик, а были по лопатки. Дома меня как увидели - чуть дар речи не потеряли. И я 31 числа как ненормальная звонила по салонам и умоляла хоть что-то сделать. Обстригли меня совсем и покрасили в шатен. Вот только почти последние паленые состригла.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2938 : 22 Березня 2019, 21:35:59 »
"свой"  мастер - огромное счастье.
5 лет прожила в одном городе, мастер был,  всё нравилось, устраивало. И вот переезжаем в Киев. У меня здесь - вообще никого знакомого. Все методом "тыка".  При этом салонов в районе дома - куча. Нашла девочку. Живёт под Киевом, приезжает на Кардачи. И что? Она ушла. Хозяйка - самодура. Условия настолько дебильные поставила  >:D я по - человечески девочку поддержала. И осталась без парикмахера снова..  :cray2:
Пошла раз, другой... Ещё и ассиметрия моя взросла с 60 до  :-\ 100 или чуть больше, забыла. В очередной раз как меня обкорнали  >:D вышла и нак всех. Уродовать меня за мои деньги  >:(
Стала отращивать. Отращиваю с декабря. Или ноября. Что дальше не знаю. Пока так. Пока мне даже нравится


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2939 : 22 Березня 2019, 21:40:04 »
Вот я же тоже вышла на одну длину. Причем с огромным трудом! И вот тебе , на!
вот и я выравнивалась долго, ранее постоянно каскады были. Потом выровнялась по стрижке, но оказалось что не мое. Ну вот не идет и капец! хотела ж типа как раньше, только по-новому. А мне "каку" сделали. Кстати, я себе сама постригла волосы по моим запросам)) два часа мучалась, но норм получилось) вот сейчас трошки отросло, в апреле снова обновлю свою стрижку, только у мастера - чтобы хоть видно было, чего я хочу
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua