Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛУЧШИЙ МАНИКЮР И БРОВИ В ЧЕРНИГОВЕ (Центр и Рокоссовск  (Прочитано 41150 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lorchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Простите, внесу может быть ложку "дегтя" во все хорошие отзывы здесь, делаю это не для того чтобы насолить кому-нибудь, а для работы над ошибками мастеров. Что я могу написать: 1. Я пришла на маникюр и захотела сделать одно, а мастер мне сказала, что нет, мы это не успеем, потому что у меня за вами есть запись, надо было сразу писать, что Вы хотели :o, думаю ладно, я у Вас первый раз, может у Вас такие правила, делаем то, что побыстрее. 2. Заплатила я далеко не ту сумму, что мне писали здесь, и тут думаю ладно, у меня 2 ногтика хилиньких были, может покрепче их сделали, укрепили, так поэтому так дорого. Но вот что самое главное, а это был предел, чтобы написать отзыв, у меня один из ногтей, что типа сделали покрепче (я так думала), просто отпал через неделю, а второй отслоился сбоку :'(. Не знаю даже что еще написать, очень не приятно. Красивые фотографии, красивые ногтики, наверное это был не мой день.

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Простите, внесу может быть ложку "дегтя" во все хорошие отзывы здесь, делаю это не для того чтобы насолить кому-нибудь, а для работы над ошибками мастеров. Что я могу написать: 1. Я пришла на маникюр и захотела сделать одно, а мастер мне сказала, что нет, мы это не успеем, потому что у меня за вами есть запись, надо было сразу писать, что Вы хотели :o, думаю ладно, я у Вас первый раз, может у Вас такие правила, делаем то, что побыстрее. 2. Заплатила я далеко не ту сумму, что мне писали здесь, и тут думаю ладно, у меня 2 ногтика хилиньких были, может покрепче их сделали, укрепили, так поэтому так дорого. Но вот что самое главное, а это был предел, чтобы написать отзыв, у меня один из ногтей, что типа сделали покрепче (я так думала), просто отпал через неделю, а второй отслоился сбоку :'(. Не знаю даже что еще написать, очень не приятно. Красивые фотографии, красивые ногтики, наверное это был не мой день.
Здравствуйте! Ну на самом деле, как и в любой работе, у нас тоже бывает всякое)) конечно, нам очень и очень жаль, что произошла такая ситуация! Но главное, что мы всегда идём навстречу клиенту и в любом случае даём гарантию на нашу работу. Если что-то случается, то Вы всегда можете обратиться и мы переделаем недочёты бесплатно! Это предложение актуально, если Вам будет удобно, то мы рады будем исправить эти ногтики.
Сумма зависит от дизайна, 5-15 грн/ногтик, я обычно проверяю по отчётам мастеров, чтобы всех рассчитывали верно. Возможно, был какой-то более дорогой вид дизайна, нежели предполагался. Конечно, в таком случае мастер неправ, если не предупредил об изменении в цене в связи с изменением дизайна.
По поводу времени, то да, к сожалению, иногда бывают ситуации, когда мастера задержали или просто очень плотная запись. Конечно, это наш косяк, постараемся этот момент тоже учесть)
Спасибо за обратную связь! Мы постараемся исправить все недочёты, чтобы быть ещё лучше)
« Останнє редагування: 19 Лютого 2019, 15:24:10 від Androsenko_nailstudio »
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Простите, внесу может быть ложку "дегтя" во все хорошие отзывы здесь, делаю это не для того чтобы насолить кому-нибудь, а для работы над ошибками мастеров. Что я могу написать: 1. Я пришла на маникюр и захотела сделать одно, а мастер мне сказала, что нет, мы это не успеем, потому что у меня за вами есть запись, надо было сразу писать, что Вы хотели :o, думаю ладно, я у Вас первый раз, может у Вас такие правила, делаем то, что побыстрее. 2. Заплатила я далеко не ту сумму, что мне писали здесь, и тут думаю ладно, у меня 2 ногтика хилиньких были, может покрепче их сделали, укрепили, так поэтому так дорого. Но вот что самое главное, а это был предел, чтобы написать отзыв, у меня один из ногтей, что типа сделали покрепче (я так думала), просто отпал через неделю, а второй отслоился сбоку :'(. Не знаю даже что еще написать, очень не приятно. Красивые фотографии, красивые ногтики, наверное это был не мой день.

Просмотрела по записям, Вы у нас были 2.02, я правильно определила Ваши ногтики?) Прошу прощения за качество фото, оно из фотоотчета мастера, хотела дополнительно рассмотреть работу, чтобы выяснить все нюансы, если таковые имеются. И еще, если не секрет, подскажите, пожалуйста, какой маникюр Вы хотели? Чтобы я знала на будущее на какие именно дизайны нашим мастерам не хватает времени. Спасибо)
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Lorchik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Просмотрела по записям, Вы у нас были 2.02, я правильно определила Ваши ногтики?) Прошу прощения за качество фото, оно из фотоотчета мастера, хотела дополнительно рассмотреть работу, чтобы выяснить все нюансы, если таковые имеются. И еще, если не секрет, подскажите, пожалуйста, какой маникюр Вы хотели? Чтобы я знала на будущее на какие именно дизайны нашим мастерам не хватает времени. Спасибо)


Да, мои. Спасибо, что так оперативно реагируете на отзывы. Переделывать ничего не надо, я записалась на коррекцию в другое место. Спасибо за потраченное время на меня.
« Останнє редагування: 19 Лютого 2019, 15:46:55 від Lorchik »

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11

Очень жаль, что Вы к нам не обратились сразу, как скололся ногтик(( Вам спасибо за отзыв!
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Androsenko_nailstudio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 11
На 4 и 5 марта нам нужны модели на маникюр с покрытием гель-лаком. Цена 50 грн, занятость до 4 часов. Работа под полным руководством инструктора!
Лучший маникюр, педикюр и брови в Чернигове❤️

Kupi.cn.ua