Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове  (Прочитано 380451 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4350 : 24 Листопада 2018, 19:44:06 »
Нет, я перечислила магазины где вчера в других странах была распродажа - 20 или - 30. Могу ещё НМ вспомнить и асос. Польские тм, которые в Голливуде представлены тоже скинули 20, но вы их вчера зачем-то ругали  :-\
Сезонные распродажи конечно с минусом побольше)) о них речь не идёт.
Сама чёрная пятница давно ничем не радует особо ни у нас, ни в импорте. За неделю до неё я скупила со скидками куда больше чем 20  :D обувь и одежда себе и ребёнку.

эмм,
вы не совсем понимаете концепцию этих магазинов.
эти марки/концерны, 2-4 раза в год устраивают полную распродажу по 90% перед новыми завозами (сезонами)
им особо нет нужды ровняться на Пятницу или Четверг. Зара стартует в середины Дек. по полной, НМ после НГ
Массимо Дути вслед за Зарой (это одна компания, один марктетинг просто сегмент выше)
Они свой товар чуть ли не дарят ну если брать 60-70-90% от цены. Асос - это сборный ритейлер, у них много поставщиков (дизайнеров) они от них зависят. Там каждый сам себе объявляет что хочет, скидки по своему бренду или наоборот вверх цену ставит в несезон. Но и у них есть общие* сейлы. У манго есть круглогодичный аутлет, где весь год цены ниже нижнего. Сейчас там минус 75% и разлетается

Мой посыл был в другом.
Нам до них как до неба (то, все понятно) но, если уж взялись отмечать Черную Пятницу или Белый Шабат, надо и .... делать красиво.
А не наоткупись. Они же себя позиционируют как игроки рынка. Заявили распродажу. На выходе получили, еще дороже, чем было.
Ну практика так показывает, что переписывают быренько цены и от них снижают. Или совсем за дураков держат клиентов, если вам нужны шлепанцы в феврале, то у нас -50% на них. Чей туфля? (с)

PS Хотя, читала отзывы на польский Jysk в Голливуде там было что выбрать и цены приемлимые сделали.



alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4351 : 24 Листопада 2018, 19:49:13 »
Нет, я перечислила магазины где вчера в других странах была распродажа - 20 или - 30. Могу ещё НМ вспомнить и асос. Польские тм, которые в Голливуде представлены тоже скинули 20, но вы их вчера зачем-то ругали  :-\
Сезонные распродажи конечно с минусом побольше)) о них речь не идёт.
Сама чёрная пятница давно ничем не радует особо ни у нас, ни в импорте. За неделю до неё я скупила со скидками куда больше чем 20  :D обувь и одежда себе и ребёнку.
именно. За последние два года я практически ничего не купила в импорте на черную пятницу. Ну, разве что пару вещичек, что приглянулись. НО! скидок огромных не было. За пару недель до черной пятницы на том же НМ были скидки покруче, и на Спортдиректе пробегают в течении года более приемлимые цены.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4352 : 24 Листопада 2018, 21:08:46 »
кто знает, что за турнир блейдов должен быть завтра? где именно?
Где про это почитать можно? Что там за условия?

Lara_ukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 70
  • 066-319-80-52
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4353 : 24 Листопада 2018, 21:10:19 »
Грандиозное событие для черниговских девушек – открытие магазина корейской косметики Beauty Market Isei в ТРЦ Hollywood.
В день открытия, 24 ноября с 14:00 до 16:00 всех гостей ожидает праздничная программа

девочки, а кто нибудь пользовался этой косметикой? как она по качеству?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4354 : 24 Листопада 2018, 21:10:19 »
кто знает, что за турнир блейдов должен быть завтра? где именно?
Где про это почитать можно? Что там за условия?
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=91215.msg10359950#msg10359950

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4356 : 24 Листопада 2018, 21:14:15 »
девочки, а кто нибудь пользовался этой косметикой? как она по качеству?

Там продаётся несколько марок, кому-то нравится одно, кому-то ничего. На айхербе дешевле.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4357 : 24 Листопада 2018, 21:24:39 »
эмм,
вы не совсем понимаете концепцию этих магазинов.
эти марки/концерны, 2-4 раза в год устраивают полную распродажу по 90% перед новыми завозами (сезонами)
им особо нет нужды ровняться на Пятницу или Четверг. Зара стартует в середины Дек. по полной, НМ после НГ
Массимо Дути вслед за Зарой (это одна компания, один марктетинг просто сегмент выше)
Они свой товар чуть ли не дарят ну если брать 60-70-90% от цены. Асос - это сборный ритейлер, у них много поставщиков (дизайнеров) они от них зависят. Там каждый сам себе объявляет что хочет, скидки по своему бренду или наоборот вверх цену ставит в несезон. Но и у них есть общие* сейлы. У манго есть круглогодичный аутлет, где весь год цены ниже нижнего. Сейчас там минус 75% и разлетается

Мой посыл был в другом.
Нам до них как до неба (то, все понятно) но, если уж взялись отмечать Черную Пятницу или Белый Шабат, надо и .... делать красиво.
А не наоткупись. Они же себя позиционируют как игроки рынка. Заявили распродажу. На выходе получили, еще дороже, чем было.
Ну практика так показывает, что переписывают быренько цены и от них снижают. Или совсем за дураков держат клиентов, если вам нужны шлепанцы в феврале, то у нас -50% на них. Чей туфля? (с)

PS Хотя, читала отзывы на польский Jysk в Голливуде там было что выбрать и цены приемлимые сделали.

Спасибо что посвятили в святая святых. За 4 года плотного сидения в импорте я же никак не в курсе концепций магазинов массмаркета :D ничего что я покупаю одежду под те же -80 в Мангоаутлет?
Вы начали ругать магазины в Голливуде что в чп они дали только минус 20, я вам написала то что по сути их ругать не за что. В синсее летом тоже полная распродажа, в выходные туда страшно заходить  :o За кроп не скажу, не нравится там ничего. Ждём резервед с правильной концепцией  ;)
Да в юске было и до - 50, купила себе фоторамок. Утверждать переписали ли цены не могу, не слежу за ними, пришла и купила рамки по приемлемой цене. На остальную мелочь для ванной комнаты и тд скидок не было. НГ и прочее не смотрела, сегодня не протолкнуться было там  :wacko:

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4358 : 24 Листопада 2018, 21:52:23 »
Спасибо что посвятили в святая святых. За 4 года плотного сидения в импорте я же никак не в курсе концепций магазинов массмаркета :D ничего что я покупаю одежду под те же -80 в Мангоаутлет?
Вы начали ругать магазины в Голливуде что в чп они дали только минус 20, я вам написала то что по сути их ругать не за что. В синсее летом тоже полная распродажа, в выходные туда страшно заходить  :o За кроп не скажу, не нравится там ничего. Ждём резервед с правильной концепцией  ;)
Да в юске было и до - 50, купила себе фоторамок. Утверждать переписали ли цены не могу, не слежу за ними, пришла и купила рамки по приемлемой цене. На остальную мелочь для ванной комнаты и тд скидок не было. НГ и прочее не смотрела, сегодня не протолкнуться было там  :wacko:

Я не знаю польский маркет. По мне, так 20% мало. Я про круп и хауз, но возможно у них сезонные бросы тоже скоро. Есть смысл придерживать. Я так поняла, эти компании тоже друг другу родные.
Сам подход к мероприятию* всех магазинов.  Боятся сделать свой товар доступнее) держат статусность.
Видела сумко-обувные магазины на 1 эт. они реально верят, что их сумки - это не просто сумки, а целая философия. Судя по ценам.

lalo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3106
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • Алла
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4359 : 24 Листопада 2018, 22:44:23 »
Ниразу не водила сына в этот рассадник бацил, мы лучше 20-30 минут на улице погуляем
каждому свое 

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4360 : 25 Листопада 2018, 21:42:12 »
Ниразу не водила сына в этот рассадник бацил, мы лучше 20-30 минут на улице погуляем
Если идти туда утром и в будние дни, то детей почти не было

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4361 : 25 Листопада 2018, 22:47:56 »
Если идти туда утром и в будние дни, то детей почти не было
утром почти все работают, а рассадник бацилл так и остаётся , в непроветриваемом помещении.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4362 : 26 Листопада 2018, 09:56:34 »
утром почти все работают, а рассадник бацилл так и остаётся , в непроветриваемом помещении.
Да вообще страшно жить,куда не глянь везде бацилы.))  Но чем чаще ребёнок с ними контактирует, тем его организм сильнее им противостоит. Проверено лично на двух детях. Я та мама, которая с рождения бегала с ними по рынкам, почтам, магазинам, всегда,в любую погоду.
Площадка была отличная, жаль, что закрыли, часто туда ходили. Хотя вот не удивлена, что закрыли, я ни в одном ТЦ не видела такую халяву.

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4363 : 28 Листопада 2018, 21:21:29 »
Когда откроют Спортмастер?  :)

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4364 : 29 Листопада 2018, 22:23:54 »
утром почти все работают, а рассадник бацилл так и остаётся , в непроветриваемом помещении.
К сожалению, бацилы и на площадке на свежем воздухе можно подцепить

Kupi.cn.ua