Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы об обуви Берегини  (Прочитано 40612 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #240 : 12 Лютого 2017, 01:46:16 »
ассортимент на любителя конечно, но мне приглянулись ботфорты без каблука, сейчас самая модная обувь, голенище очень узкое, то что надо, в маг 1560грн
Юлечка, а где их магазин нахjдится?  Хочу малому ортопеды посмотреть  ::)

Мусик2017

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #241 : 13 Лютого 2017, 00:20:36 »
Юлечка, а где их магазин нахjдится?  Хочу малому ортопеды посмотреть  ::)
Гляньте в интернете адреса, по городу 6 или 7 магазинов.

Antonika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Стараюсь быть добрее.
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #242 : 09 Жовтня 2018, 20:11:34 »
Здравствуйте. Хочу купить детям обувь на зиму,кто покупал,стоит она того или нет? Какое качество ? Заранее благодарю за ответ. :daisy:
0984237302 Вика

таняz

  • Гість
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #243 : 11 Жовтня 2018, 20:14:06 »
Здравствуйте. Хочу купить детям обувь на зиму,кто покупал,стоит она того или нет? Какое качество ? Заранее благодарю за ответ. :daisy:
Мне не понравилась, на кожаной морщины, заломы появились быстро , на нубуковых  черных ботинках за зиму смылась краска, на носах серые стали

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #244 : 12 Жовтня 2018, 17:05:52 »
Здравствуйте. Хочу купить детям обувь на зиму,кто покупал,стоит она того или нет? Какое качество ? Заранее благодарю за ответ. :daisy:
у дочки были сапожки Берегиня зимние, тоже как и писали выше быстро начала смываться краска ??? и говорила сотрудница, что тоже такая же ситуация с этой обувью
И еще мы замки в этих сапожках меняли как-то быстро, не знаю то ли дочка так носила или проблема в самой обуви :-\
учитывая еще, что и цена на обувь этой фабрики не дешевая, я бы поискала что-то другое)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ilona B

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 0970938238
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #245 : 27 Жовтня 2018, 18:40:56 »
купувала того року зимове взуття малому 1200гр, підошва на п"ятці стерлася, хоча ніколи такої проблеми не було. Середина збереглася добре, замкі цілі, фарба трохи змилася. За сезон нога підросла, але не продаси - підошва погана :(

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #246 : 29 Жовтня 2018, 17:24:07 »
Здравствуйте. Хочу купить детям обувь на зиму,кто покупал,стоит она того или нет? Какое качество ? Заранее благодарю за ответ. :daisy:
Мне тоже их обувь не нравится,очень быстро изнашивается и подошва стирается,по мне так это вообще выброшенные деньги

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #247 : 11 Листопада 2018, 21:56:01 »
Мне тоже их обувь не нравится,очень быстро изнашивается и подошва стирается,по мне так это вообще выброшенные деньги
За такую цену как они предлагают, можно найти хорошие зимнии сапожки

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Спасибо: 1414
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #248 : 12 Листопада 2018, 09:20:45 »
У них прекрасная взрослая обувь, не раз брала себе и туфли и босоноги, ничего не сносилось, все в идеальном состоянии, ничего не стерлось, буду брать еще, ношу по 3-4 сезона.
« Останнє редагування: 12 Листопада 2018, 09:24:19 від oxi »
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Танюшka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Плетение кос для Вас и Вашего ребенка 0935965882
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #249 : 17 Листопада 2018, 10:26:16 »
Ботинки себе покупала-мне понравились, носятся хорошо, а вот ребёнку брала тапки, после недели носки потеряли свой вид)

olga2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063ноль3ноль3129
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #250 : 20 Листопада 2018, 21:49:18 »
Их замшевые ботфорты ношу уже 5й год и все целое и вид отличный, конечно не единственные, но одеваю по погоде довольно часто ну и ухаживаю соответственно

Татьяна86

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 13
  • 0637285219
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #251 : 14 Травня 2019, 16:06:34 »
Брала детские тапочки Понравились, а теперь взяли сандали :super:

ольга11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 8
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #252 : 25 Травня 2019, 13:02:24 »
не понравились краска смылась быстро каблук стирается брали ортопедические туфли цена высокая

Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #253 : 06 Листопада 2019, 17:40:51 »
Поделюсь своим опытом.
Наша первая обувь - туфли Берегиня. Очень понравилась. Супер-супер!
Потом были кроссовки - тоже хорошие но... Носили буквально 2 месяца (и то далеко не каждый день) - но липучки просто в хлам. Считаю это низкое их качество

Далее - летние туфли (они же - сандалики). Классные. Мягкие, липучки в норме, всем довольны.

Ииииии... Финал! Осенние ботинки на флисе. Такие с прорезиненным носиком на 2-х липучках. Из двух цветов кожи. Качество - обнять и плакать >:( Сразу же отклеился этот носик - у дочки ноги мокрые. Кожа какая то странная - промокает очень быстро (наверное очень тонкая) И вообще они на ногу без подьема. Покупала по акции за 690 грн. Как вам цена?? По-моему - очень даже нехилая.

Итог. Берегиня очень спорная. Цены дерут большие - качество - как попадешь. На подьемистую ножку не все подойдет. Только и радости что наша, черниговская, да можно приехать в магазин  и примерять (или вернуть то что купили - 14 дней возврата- их никто не отменял).

Лунтик17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы об обуви Берегини
« Reply #254 : 10 Грудня 2019, 10:30:20 »
Поделюсь своим опытом.
Наша первая обувь - туфли Берегиня. Очень понравилась. Супер-супер!
Потом были кроссовки - тоже хорошие но... Носили буквально 2 месяца (и то далеко не каждый день) - но липучки просто в хлам. Считаю это низкое их качество

Далее - летние туфли (они же - сандалики). Классные. Мягкие, липучки в норме, всем довольны.

Ииииии... Финал! Осенние ботинки на флисе. Такие с прорезиненным носиком на 2-х липучках. Из двух цветов кожи. Качество - обнять и плакать >:( Сразу же отклеился этот носик - у дочки ноги мокрые. Кожа какая то странная - промокает очень быстро (наверное очень тонкая) И вообще они на ногу без подьема. Покупала по акции за 690 грн. Как вам цена?? По-моему - очень даже нехилая.

Итог. Берегиня очень спорная. Цены дерут большие - качество - как попадешь. На подьемистую ножку не все подойдет. Только и радости что наша, черниговская, да можно приехать в магазин  и примерять (или вернуть то что купили - 14 дней возврата- их никто не отменял).
+1. Если судить по моему ребенку, то качества "0". В тапочках подошва очень плохая 2 недели и у нее вид .... у нее нет вида. она стертая, обломаны края. А еще хуже ситуация с ортопедическими тапочками-босоножками. В кожаных босоножках носы позбывали на второй день. (может потому, что кожа твердая). В туфлях кожа была мягкая и носы остались целы. Туфли были легкие, мягкие, красивые остались практически целые. Цены не оправдано высокие.

Kupi.cn.ua