Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: У кого есть опыт закупок на Репкинской?  (Прочитано 3981 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Девочки, так получается, что постоянно скупаемся процентов на 90% в супермаркетах, крупы, муку (пеку много),курятину, и т.п.  молочное хоть домашнее  ;) слава Богу.
Но на Репкинской ни разу не была  :walldash: поделитесь опытом кто там покупал, в общем что и как?

Спасибо всем заглянувшим  :-*

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #1 : 21 Лютого 2015, 14:32:51 »
Len.ochuk, Репкинская, это такой же рынок как и любой другой. Есть оптовые точки,есть розничные.  Ничего там страшного и не известного нету  :D идите и покупайте,что вашей душе угодно  ;)

Натаська

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 231
  • Спасибо: 39
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #2 : 21 Лютого 2015, 17:25:27 »
на прошлых выходных ездили покупали продукты, дешевле чем в супермаркетах, но тоже на разных точках разные цены. А вот на быт. химию цены высоковаты, есть даже товары дороже чем в магазине :o
Все идет по плану!!

9999Татьяна9999

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 15
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #3 : 27 Лютого 2015, 15:31:53 »
Я рядом работаю, очень много всего беру. Рыба даже в розницу на 8-10 грн дешевле чем на рынке и сухая заморозка, завозы через день ( салатовое одноэтажное здание над дорогой, почти на остановке по направлению к центру города ). Раньше брала чай и кофе, тоже заметно дешевле было, сейчас не знаю, на той неделе была в последний раз. На работе одно время практиковали оптом что-то брать мешками и ящиками, а потом на всех делить кому сколько надо.
А вообще, вам просто надо обойти все несколько раз и самой для себя посмотреть что, где и как.

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #4 : 27 Лютого 2015, 15:36:22 »
А мне как-то даже дороже, в магазинах и акции хорошие бывают. Если конечно брать много, тогда да, а так мне каж. нет смысла гонять туда.
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Natasha1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • т.0683867680
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #5 : 27 Лютого 2015, 22:34:17 »
А мне как-то даже дороже, в магазинах и акции хорошие бывают. Если конечно брать много, тогда да, а так мне каж. нет смысла гонять туда.
+1,раньше до роста курса доллара был смысл,а сейчас -за акциями в магазинах следит надо

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #6 : 27 Лютого 2015, 23:26:56 »
Всем любителям мааздама и гауды настоятельно рекомендую на Репкинской зайти в магазинчик куликовских продуктов. Там Гауда по 75 грн  шикарнейшая  :super:
Кофеманам-в магазине сухофрукты (вторые ворота. вход в торговый зал) -кофе ЛаКомба по-венски в зёрнах 145 крн/кг, Лавацца Росса 290 грн/кг. Кофе можно купить на развес и там же смолоть. И  много чая разного. И всяких сухофруктов-орешков.
А в том же торговом зале очень неплохая рыбная точка.
Брать в розницу фасованные продукты не имеет смысла, цены магазинные. Если опт-тогда конечно да.
Вообще удобное место для тех. кто рядом живёт, альтернатива супермаркету. Но что бы специально прям ехать с другого конца города или из центра-это вряд ли того стоит.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #7 : 16 Квітня 2015, 15:56:42 »
с ростом доллара есть смысл ехать только если будете покупать оптом, раньше брала всю химию там - было значительно дешевле - теперь цены как и везде
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

Куми Куми

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #8 : 27 Квітня 2015, 10:03:25 »
Девочки, так получается, что постоянно скупаемся процентов на 90% в супермаркетах, крупы, муку (пеку много),курятину, и т.п.  молочное хоть домашнее  ;) слава Богу.
Но на Репкинской ни разу не была  :walldash: поделитесь опытом кто там покупал, в общем что и как?

Спасибо всем заглянувшим  :-* бываю и я там частенько!!! хотя после скачка цен надо  смотреть и за акциями магазинов города 
http://www.gotoshop.net.ua/chernigov/produkty/ по этой ссылке можно смотреть все акции магазинов и аптек!!!   а потом и на Репкенскую... всегда хожу с листиком цен... и потом смотрю где что устраивает... а вот сухофрукты покупаю.. в магазине Репкенский  :super: и товар всегда свежий и продавец хороший!!!

bosss

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0995231202 , 0636509184
Re: У кого есть опыт закупок на Репкинской?
« Reply #9 : 21 Травня 2016, 19:16:15 »
живу рядом с Репкинской хожу постоянно за продуктами что могу сказать там где очередь там лучше покупайте свежее возьмете а по ценам в супермаркетах если акция можно дешевле купить

Kupi.cn.ua