Чернігівський форум про дітей

Голосування

голосуем?

Автор Тема: пух или Холлофайбер ?  (Прочитано 13776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Daizy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #60 : 03 Грудня 2014, 19:09:03 »
Я за натуральность во всем, как бы там ни было но в шубе из натурального меха тепло на морозе и в пот сразу не бросает, когда зайдёшь в помещение, аналогично и с пуховиком и искусственным наполнителем. ;)
Восковая депиляция.

Отдых на Черном море! Доступные цены.

натали Ч

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0977287595
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #61 : 06 Грудня 2014, 20:51:31 »
Я за натуральность во всем, как бы там ни было но в шубе из натурального меха тепло на морозе и в пот сразу не бросает, когда зайдёшь в помещение, аналогично и с пуховиком и искусственным наполнителем. ;)
Согласна...Пух легче.Одел и забыл :ok:

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #62 : 14 Грудня 2014, 19:45:50 »
всегда были пуховики, особо пух не вылазил, но покупала дорогие
в этом году купила холофайбер, так как выбор пуховиков уменьшился, а чтоб и модель и размер подошли вообще ничего
пока все нравиться,теплый, красивый
по поводу легче пух, разницы вообще не вижу

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #63 : 22 Грудня 2014, 18:27:56 »
А я однозначно за пуховик. Может мне удачные попадались, не знаю. Уже 4 года относила пуховик торговой марки "Symonder" и очень довольна, никакой пух из него не лезет. В этом году купила новый "Clasna" тоже нравится.

+1 Симондер,Класна,Сновимейдж, очень хорошего качества пуховики и кстати Сновимидж можно заказывать растовкой с Одессы  а модели и размеры можно вымерять в Детском мире и Прогресе)))Есть еще точки на рынках и  в мегацентре на цокольном, качество у них очень хорошее. И еще для того чтобы пуховик не вылазил и не оставались потеки его нужно правильно стирать))) Опыт работы с пуховиком 7 лет , приносили что угодно))))мы перестирывали и отдавали в идеальном виде без потеков и прочего, 30 градусов на стиралке и максимальный отжим желательно не меньше 1000 оборотов после еще дополнительный отжим и не будет ни потеков ни разводов  и сушить на тремпеле или на стульчике в рассправленом виде))))Удачи всем с покупочками)))

ANNASSS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #64 : 28 Грудня 2014, 14:44:44 »
+1 Симондер,Класна,Сновимейдж, очень хорошего качества пуховики и кстати Сновимидж можно заказывать растовкой с Одессы  а модели и размеры можно вымерять в Детском мире и Прогресе)))Есть еще точки на рынках и  в мегацентре на цокольном, качество у них очень хорошее. И еще для того чтобы пуховик не вылазил и не оставались потеки его нужно правильно стирать))) Опыт работы с пуховиком 7 лет , приносили что угодно))))мы перестирывали и отдавали в идеальном виде без потеков и прочего, 30 градусов на стиралке и максимальный отжим желательно не меньше 1000 оборотов после еще дополнительный отжим и не будет ни потеков ни разводов  и сушить на тремпеле или на стульчике в рассправленом виде))))Удачи всем с покупочками)))
Спасибо, за совет! ;)

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #65 : 04 Січня 2015, 14:52:31 »
И еще, в данный момент весь пуховик отшивает Китай) только он есть фабричный ,а есть подвальный; фабричные фирмы с которыми работали напрямую описала выше, может еще какие найдете в интернете)

Наталия@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0635733708, Пухова
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #66 : 04 Січня 2015, 21:02:32 »
+1 Симондер,Класна,Сновимейдж, очень хорошего качества пуховики и кстати Сновимидж можно заказывать растовкой с Одессы  а модели и размеры можно вымерять в Детском мире и Прогресе)))Есть еще точки на рынках и  в мегацентре на цокольном, качество у них очень хорошее. И еще для того чтобы пуховик не вылазил и не оставались потеки его нужно правильно стирать))) Опыт работы с пуховиком 7 лет , приносили что угодно))))мы перестирывали и отдавали в идеальном виде без потеков и прочего, 30 градусов на стиралке и максимальный отжим желательно не меньше 1000 оборотов после еще дополнительный отжим и не будет ни потеков ни разводов  и сушить на тремпеле или на стульчике в рассправленом виде))))Удачи всем с покупочками)))
спасибо. буду знать как стирать), а то купила и немного переживаю по поводу стирки :)

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #67 : 04 Січня 2015, 21:13:28 »
спасибо. буду знать как стирать), а то купила и немного переживаю по поводу стирки :)

Всегда пожалуйста)

sofi2502

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • 0954166092
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #68 : 11 Січня 2015, 12:15:25 »
Я по натуре мерзлячка есть зимняя курточка,длинная х войз ,мне в ней холодно уже при -6, а вот другаю то же с иск наполнителем ,но привезена с англии,так ей сносу нет и теплая,не смотра на то,что на вид тонкая,был пуховик,не помню какая фирма,он значительно теплее куртки от х войз на холофайбере,ну вот мои ощущения.

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #69 : 07 Березня 2015, 16:37:43 »
Пух теплее, однозначно и холофайбер очень тяжелый

Marfa981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 62
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #70 : 09 Березня 2015, 00:52:52 »
А вроде говорят, что пуховики, сушить надо в горизонтальном положение, чтобы пух не збивался ;)

LasttResortt

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 0
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #71 : 08 Травня 2015, 15:25:28 »
у меня пуховик, не лезет, теплый, холофайбера не было, но на синтепоне была курточка)) холофайбер вроде как эволюция синтепона, ну, пуховик по сравнению с синтепоном теплее, но вот с холофайбером - не скажу...)

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #72 : 17 Серпня 2015, 12:02:53 »
У меня сейчас пуховик, до этого на холофайбере носила, очень долго, лет 8 наверное, холофайбер лучше, пуховик больше покупать не буду, к томуже он дороже, вечно чтото с него лезет и после стирки мучаюсь, хорошо хоть черный не часто стираю

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #73 : 17 Серпня 2015, 12:05:52 »
холофайбер теплее

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: пух или Холлофайбер ?
« Reply #74 : 09 Жовтня 2015, 16:32:28 »
Холофайбер однозначно по теплу неуступает пуховикам а стирать в сто раз удобнее, бо меня это трушение прям убивает. Я много читала что тенисные мячики при стирке пуховика недают пуху сбиваться, ну наконец решила попробовать и реально работает.

Kupi.cn.ua