Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: частный детский садик "МАНДАРИНКА" в Чернигове  (Прочитано 28395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tatnyshik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 9
Девочки, кто-что слышал про частный детский садик "МАНДАРИНКА" в Чернигове? поделитесь!!!!

Natali 1902

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • Подгузы.Быт.химия Кофе. 0930467083. 0980191179
И мне интресно!Если кто ходит напишите впечатления!

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Девочки, кто-что слышал про частный детский садик "МАНДАРИНКА" в Чернигове? поделитесь!!!!
Сама не ходила, говорила моя знакомая, что прозванивала их до открытия, цена за месяц примерно 1500грн, про питание она так ничего и не поняла, а вот время я забыла, вроде с 8.00 до 19.00, но могу ошибаться :)

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!

Ну так если вам нужно срочно, то попробуйте сами, заведение то новое, вряд ли сейчас много отзывов будет, а если не срочно, то через пол года узнаем ;)
« Останнє редагування: 17 Грудня 2014, 08:44:07 від Laura »

Веселая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 5
  • 093 913 92 79
Мы были на открытии, было очень много деток и родителей. Внутри  садика все аккуратненько, много игрушек.   :super:
Но есть пока  и не доделки, своей територии для прогулок деткам нету, сказали что будут водить на площадку к валу, питание будет привозное скорее всего из Базиса. Но это было на момент открытия, сейчас может уже что то и поменялось.....

мама доченьки

  • Гість
девченки, кто водит своих деток делитесь впечатлениями.

eanttii

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
I anticipate great information and content of this site as well.

мама доченьки

  • Гість
Никто не водит ???

Finish

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
слышала что они собираются открывать еще один садик где-то в центре для совсем малышей.. по-быстрее б открыли что б меньшего отдать, а то в гос. не хочется(

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
слышала что они собираются открывать еще один садик где-то в центре для совсем малышей.. по-быстрее б открыли что б меньшего отдать, а то в гос. не хочется(
а почему в гос не хотите?))))

Finish

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
а почему в гос не хотите?))))

во первых мы сильно маленькие, во-вторых я общалась с их администратором и она меня покорила рассказом об их развитии и отношении к детям, все таки там и детей меньше ходит чем в гос. и аж 2 вос-цы в группе и няня, а не одна.

Finish

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
а вы ходите в Мандаринку? Вам нравится? Какое отношение к деткам?

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
во первых мы сильно маленькие, во-вторых я общалась с их администратором и она меня покорила рассказом об их развитии и отношении к детям, все таки там и детей меньше ходит чем в гос. и аж 2 вос-цы в группе и няня, а не одна.
понятно.мы пошли в садик в 1.7 года.и очень всем довольны.Ну каждому свое.

мама доченьки

  • Гість
Мы тоже ждем группу для маленьких. С гос. садиком у нашей старшей как то не складывается. Может потому что на Масанах, сквозняки, но мы очень часто болеем отитами.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
а вы ходите в Мандаринку? Вам нравится? Какое отношение к деткам?
нет,мы ходим в гос. садик и на частный его никогда не променяем)))

Kupi.cn.ua