Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас обычно продолжительность кормления груд  (Прочитано 15374 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Прочитала статью как-то и там интересно было написано, что детки в 90% случаев наедаются в первые 3-5 минут кормления. А остальное - это психологическая необходимость, которая, кстати, у всех разная, но важна тем, кто висит на груди...
Я об этому у Комаровского читала. Только там вроде 5-8 минут. Моя малышка ела до 10 минут.

luglena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
а моя манюня(2 м.) минимум 30 мин кушает, а так час и больше, если раньше в кроватку укладываю так вредничать начинает

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
а моя манюня(2 м.) минимум 30 мин кушает, а так час и больше, если раньше в кроватку укладываю так вредничать начинает
У меня старшая тоже так ела в вашем возрасте 30-40 мин, а перед ночным сном 1,5 часа  :o :walldash:, прошло с возрастом  ;). Вы сейчас очень нужны своей манюнечке.

luglena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 872
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
я ж то от этого не страдаю , сколько нужно столько и посидим :)
просто странно что в остальных все так быстро

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
я ж то от этого не страдаю , сколько нужно столько и посидим :)
просто странно что в остальных все так быстро
Не у всех  :D. У меня со второй быстро, а с первой так же как у вас  :D.

Мамуля СЫНУЛИ и ДОЧУЛИ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1160
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 093-52-83-993, 066-66-30-430(Viber) Инна
Мой сынуля любит побалдеть у груду-может затянуться до часу ,а то и более!
мой слава Богу по быстречку наедался :D, и дальше делал свои дела

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Я пытаюсь присмотреться когда кроха действительно кушает, когда принимает просто как пустышку - наедается и просто не хочет от мамы отходить  O:-)  Стала присматриваться, потому-что говорят, что ре наедается за 15-25 мин. а остальное время просто "гуляет" с мамой. Хотя по ночам иногда час не оторвать от груди, а бывает и 10 мин. и всё!!  :o   ???

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
моя вночі спть до мене спиною, як їсти захоче. то повертається, поїсть і відвертається далі  :D

PS: ми вже 3 місяці без ціці живемо  :yahooo:

Aliexpress в ЛС

★☆★МАРИНАМАРИ★☆★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1353
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 093-339 - 55 - 92(viber);067-265-36-35
нас если не отнимать. то можем и спать с грудью во рту ночью, а дне наедаемся и начинаем  баловаться. Но наедаемся минут за 15 днем, только любим почаще прикладываться


ОЛЕНЬКА1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0977074872
Я кормила минут 20

★☆★МАРИНАМАРИ★☆★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1353
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 093-339 - 55 - 92(viber);067-265-36-35
ой, мы уже подростаем , теперь когда наедаемся, то язычком выталкиваем грудь, так смешно :D


lancerlena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • Лена, т. 0631318545
а у меня ребенок наедался за 10 минут в среднем и на груди не висел, он ее воспринимал как еду и не более... ??? а врач-педиатр когда узнала, начала наговаривать, что не может такого быть, ребенок не наедается и нужно подкармливать смесью...хотя вес набирал нормально...все детки разные... :)

Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
а у меня ребенок наедался за 10 минут в среднем и на груди не висел, он ее воспринимал как еду и не более... ??? а врач-педиатр когда узнала, начала наговаривать, что не может такого быть, ребенок не наедается и нужно подкармливать смесью...хотя вес набирал нормально...все детки разные... :)

Мой тоже с первых дней ест минуты по 3-5. Сначала думула, что орет часто - значит не наедается. Но при попытке втыкнуть грудь в рот - отворачивается. Значит наедается, а когда голодный, то аж хватает грудь и сосет быстро. Вес тоже очень хорошо набирали. А про врачей, так им лишь бы что-нибудь насоветовать. 

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Когда моему было 1-1,5 месяцев я кормила час-полтора, педиатр говорила, чтобы я отучала так долго кормить, на что я отвечаю, что малой кричит когда грудь забираю, а она мне: "пусть кричит, дай соску и иди в другую комнату..."  :walldash: Нормально?))

Natali Flex

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Сейчас кормлю 3-5 минут (максимум)

Kupi.cn.ua