Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 144811 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт
« Reply #75 : 13 Липня 2012, 15:38:26 »
   Скоро ремонт, и я чувствую (по состоянию обоев и по ремонтам в других комнатах) что меня ждет веселое время :(  нам когда клеили обои в спальне, не ровняли стены, а стены старые - больше 40 лет дому, обои "отошли" по стыкам через день, я маму просила вызвать мастеров все исправить >:( ей видите ли "неудобно было людей напрягать" :walldash:
   Короче, стену нужно будет шпаклевать, чуть ровнять - особенно одну сторону, где будут фотообои. Нужен человек для этого дела, т.к. сама буду делать это долго и не совсем профессионально, а муж на работе до вечера позднего :( нужен человек для этого дела, но не срочно - неделя-две максимум потерпим :D я просто знаю, большинство специалистов скорее возьмутся за комплексную работу, а не такие мелочи :( да и по цене приемлимое хочется :-X
   если у кого есть человек на примете - советуйте ;)

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #76 : 13 Липня 2012, 18:21:49 »
Если натяжные потолки еще интересуют - могу дать телефон мастера. Очень быстро, качественно и аккуратно делает. Цена приемлемая. Очень.  ;)

спасибо,потолки уже готовы-по 120гр.натяжные.
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Re: ремонт
« Reply #77 : 25 Липня 2012, 19:33:39 »
Девочки помогите советом - делаем на кухне ремонт, и не можем выбрать что лучше на пол плитка или линолеум. Подскажите что лучше выбрать?


natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #78 : 25 Липня 2012, 19:54:15 »
Девочки помогите советом - делаем на кухне ремонт, и не можем выбрать что лучше на пол плитка или линолеум. Подскажите что лучше выбрать?
Как по мне то на кухонный пол плитка самый  лучший вариант. Знаю по собственному опыту и опыту многих знакомых.

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
Re: ремонт
« Reply #79 : 25 Липня 2012, 19:57:45 »
Как по мне то на кухонный пол плитка самый  лучший вариант. Знаю по собственному опыту и опыту многих знакомых.
А плитка не будет скользкой и холодной?


LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: ремонт
« Reply #80 : 25 Липня 2012, 20:06:17 »
А плитка не будет скользкой и холодной?
Холодной - будет, если пол без подогрева, но летом это даже в радость))) Не для малышей конечно.
Скользкой-это уже зависит от того, какую Вы сами выбирете

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #81 : 25 Липня 2012, 20:13:34 »
А плитка не будет скользкой и холодной?

Плитка бывает и не скользкая а как бы шершавая. У меня скользкая мыть зато очень хорошо. Выбирать Вам.( Кстати линолеум тоже скользкий).  А по поводу холодная или нет у меня 5 этаж зимой топят хорошо кухня постоянно проветривается хожу босиком ногам от плитки  не холодно.  Но все индивидуально. Можно и с подогревом сделать пол если допустим квартира холодная.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #82 : 25 Липня 2012, 20:18:02 »

Плитка бывает и не скользкая а как бы шершавая. У меня скользкая мыть зато очень хорошо. Выбирать Вам.( Кстати линолеум тоже скользкий).  А по поводу холодная или нет у меня 5 этаж зимой топят хорошо кухня постоянно проветривается хожу босиком ногам от плитки  не холодно.  Но все индивидуально. Можно и с подогревом сделать пол если допустим квартира холодная.
у нас на кухне не скользкий, даже когда помоешь, то нормано ходить, а вот в коридоре дочка вечно падает :walldash:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Re: ремонт
« Reply #83 : 25 Липня 2012, 20:20:07 »
а в Будмаркете были?

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #84 : 25 Липня 2012, 20:27:53 »
Меня в общем то тоже половой вопрос интересует только не на кухне а в детской. Хочу паркетную доску. Кто покупал? где? почем? какой марки? ну и отзывы. Спасибо.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт
« Reply #85 : 25 Липня 2012, 21:24:28 »
А у меня в этой квартире плитка на кухне,скажу так ,пока малыши не большие это очень плохо,у нас хоть и жара,но ножки мерзнут.А сколько ушло посуды на этом полу-про это вообще умолчу,все разбиваеться.
В предыдущей на кухне был линолеум и все было гуд.Мне почему то больше нравилось.
Плитка у нас шершавая,но детвора на ней часто падала.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: ремонт
« Reply #86 : 26 Липня 2012, 09:30:18 »
я только после ремонта-скажу так:плитка красиво,где-то практичнее и экономнее,если пол выравнивать надо...НО посуда бъется отменно,если много хозяевов и детей шастает :Dи прохладно в ножки.
на прошлых квартирах стелили дорогой линолиум,-и теплее,и посуда  целее...одно НО -на светло-молочном фоне и у нас был как-бы в бороздках тоненьких- немного,но видны полосы от мытья.

мне еще повезло на акционную  египетскую плитку в Будмайдане- :super:,красота и качество.но малышне все время обутыми надо бегать-а мне регулярно напоминать им об этом... :D

ламинат брали из недорогих,в Епицентре...ниче так..но тоже очень видны разводы от мытья или влажных пяточек... :-\-красота в доме,это когда для двоих-троих взрослых особей...а так,как у меня-так рогжку или рядно под ноги самое оно наверное :))
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: ремонт
« Reply #87 : 26 Липня 2012, 09:33:06 »
У меня єто тоже больно вопрос - что положить на пол...
Невестка убеждает чтобы ложить или ламинат или линолиум....
У нее положена плитка, гвоорит что если бы делала ремонт сейчас - только НЕ плитка...
Говорит что во первых если босиком, то пол холодный, если чтото разлил - скользко...
говорит что столько раз падал малой и столько раз сама падала, не перечесть...
посуды очень много перебилось - если что упало, шансов нет, вдребезги....
если тапочки на "пластиковой" подошве - то не кухня, а каток.....
хотя плитка у нее такая шероховатенькая, очень прикольная.....
несколько знакомых говорили тоже самое, но истина гдето по середине  :-\
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: ремонт
« Reply #88 : 26 Липня 2012, 12:37:34 »
а почему не линолеум?  :-\ просто много у кого такое мнение, типа линолеум - дешево, не смотрится... не видели вы классного линолеума, у нас на кухне (не самый дорогой к стати, повезло - на скидку попали, но не слишком дешево все равно), мало кто верит - говорят, на паркет больше похоже. Мы и в зале положили такой же специально, вид просто великолепный, и не падаешь, ноги не мерзнут.

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #89 : 26 Липня 2012, 12:44:44 »
А мы на кухне на плитке не падаем а в коридоре на линолеуме как полы помою так частенько.

Kupi.cn.ua