Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курьерские службы доставки!  (Прочитано 165912 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Inna2100

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 713
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093три40три742
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4095 : 09 Вересня 2017, 09:51:16 »
Опять у них осеннее обострение  :walldash:

сейчас у всех дешевых тк так, только нп пока держится.
хотя последнее время интайм к дешевым зачислить сложно, если на нп у поставщика скидка-то дешевле получается с доставкой по адресу, чем интайм до отделения.
Мои СП:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81048.new#new Барьер, Аквафор, Наша вода

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4096 : 09 Вересня 2017, 10:35:35 »
сейчас у всех дешевых тк так, только нп пока держится.
хотя последнее время интайм к дешевым зачислить сложно, если на нп у поставщика скидка-то дешевле получается с доставкой по адресу, чем интайм до отделения.
Мне интайм месторасположением очень нравится ;D и летом возили вовремя. А теперь началось :( и на сайте не отслеживается нормально

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4097 : 09 Вересня 2017, 13:14:31 »
мне Укрпочта перестала смс присылать :-[


Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4098 : 09 Вересня 2017, 15:44:15 »
мне Укрпочта перестала смс присылать :-[
Может тот кто отправляет отказываеться от смсуведомления (50коп.). Т.к. у меня всегда спрашивают, нужно или нет. Последние разы мне с укрпочты приходили на вайбер сообщения о прибытии посылки.

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4099 : 09 Вересня 2017, 21:22:22 »
мне Укрпочта перестала смс присылать :-[
мне с опозданием часто приходят
Может тот кто отправляет отказываеться от смсуведомления (50коп.). Т.к. у меня всегда спрашивают, нужно или нет. Последние разы мне с укрпочты приходили на вайбер сообщения о прибытии посылки.
смс получателю входит в стоимость и отказаться нельзя
дополнительно за 50коп - это смс отправителю. вот от неё можно отказаться

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4100 : 09 Вересня 2017, 22:05:26 »
мне Укрпочта перестала смс присылать :-[
а мне часто НП не присылает :-[ В прошлый раз спросила, почему смс нет, так проверили по базе-типа телефон вне зоны был ??? В подвалах не сижу, в подземке не была, сидела на работе в привычном месте, все дозванивались, а для НП тел вне зоны :wacko:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4101 : 09 Вересня 2017, 22:12:31 »
а мне часто НП не присылает :-[ В прошлый раз спросила, почему смс нет, так проверили по базе-типа телефон вне зоны был ??? В подвалах не сижу, в подземке не была, сидела на работе в привычном месте, все дозванивались, а для НП тел вне зоны :wacko:
НП тоже стала уведомления в Вайбер слать  :walldash:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4102 : 09 Вересня 2017, 22:16:02 »
НП тоже стала уведомления в Вайбер слать  :walldash:
вместо смс? у меня нет вайбера
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4103 : 09 Вересня 2017, 22:27:49 »
вместо смс? у меня нет вайбера
да. У меня Вайбер настроен работать только в вай-фай - посылка пришла, а я и знать не знаю, если вне зоны раздачи  :wacko:

нНо если его нет, то смс должна быть. Смс приходят автоматически. Есть вариант, отправитель мог неправильно номер указать и тогда смс пойдет по тому непр. номеру (таким часто решит "мореобуви", к примеру)

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4104 : 09 Вересня 2017, 22:37:37 »
Нова пошта умилила. Отправляла посылку с одеялом. Поставила на весы, ровно 5 кг. Девочка - приемщица выходит с сантиметром и начинает делать замеры. Объяснила, что стоимость доставки будет считать по бОльшему значению - объему. В результате посылка стала стоить на 20 грн дороже и в накладной записали вес 11,84кг :wacko:

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4105 : 09 Вересня 2017, 22:40:39 »
Нова пошта умилила. Отправляла посылку с одеялом. Поставила на весы, ровно 5 кг. Девочка - приемщица выходит с сантиметром и начинает делать замеры. Объяснила, что стоимость доставки будет считать по бОльшему значению - объему. В результате посылка стала стоить на 20 грн дороже и в накладной записали вес 11,84кг :wacko:
это норма ;)

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4106 : 09 Вересня 2017, 22:47:50 »
Нова пошта умилила. Отправляла посылку с одеялом. Поставила на весы, ровно 5 кг. Девочка - приемщица выходит с сантиметром и начинает делать замеры. Объяснила, что стоимость доставки будет считать по бОльшему значению - объему. В результате посылка стала стоить на 20 грн дороже и в накладной записали вес 11,84кг :wacko:
И я не понимаю, почему она Вас умилила  ???

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4107 : 09 Вересня 2017, 23:00:59 »
Недавно установила себе приложения Новой почты и Деливери
Мне оказалось очень удобно
Поставщик еще номер декларации не отправил, а я, благодаря приложениям, уже знаю и номер, и что посылка отправлена.
Особенно это актуально, когда посылку поставщик отправляет перед своим выходным и номер ТТН пишет только после выходного. А я переживаю хожу, точно ли посылка отправлена.
А с приложениями - только посылка попала в базу перевозчика - я уже вижу ее  :super:

Сегодня через приложение Новой почты оплатила картой доставку посылки, которую забирать буду только в понедельник (с кредитных средств - без процентов, типа как в магазинах на кассах). Может не так это и нужно мне было, но захотелось попробовать  :D

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4108 : 10 Вересня 2017, 00:05:55 »
И я не понимаю, почему она Вас умилила  ???
Ну теперь-то и я уже в курсе  8). Интересно, Укрпошта в таком случае выгоднее?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Курьерские службы доставки!
« Reply #4109 : 10 Вересня 2017, 00:35:54 »
НП меня перед 1 сент вывела до не могу >:D
ждала 2 посылки - обувка и рубашка для малого на 1 число - смс не пришла ни в одном, ни в др случае, на гаячую линия дозвовнилась спустя сутки и то уже просто полчаса трубку не ложила, взял парень... в конце концов я пожелала ему найти себе др работу ;D
на фейсбуке они отвечают выборочно, шаблонами и не отвечают вообще если им нечего вам сказать >:D
7 отделение - сервис :walldash: помоги найти где моя посылка - звоните на линию - они не отвечают - не волнует, все по полчаса звонят, вот и вы звоните :wacko: за хамло накатала жалобу >:(
вычитала на форуме, что можно по смс получать посылку, все равно требуют паспорт, когда начинаешь заявлять про свою права - с недовольным выражением морды (по др не могу сказать, может кого и обидела - сорри) выдают посылку - им реально так интересно загялнуть в паспорт? :-\ ( давняя история, но таки и за это не могу смолчать)

вообщем зажрались ребята окончательно :walldash: >:D
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua