Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 239022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, планируем ремонт в ванной, хочу сделать душ. Кто переделывал- напишите отзывы о душевых кабинах, или может есть мнения о просто поддоне с плитки? Насмотрелась вариантов в нете и задумалась о таком варианте. Ванная комната маленькая, хотелось бы, конечно, чтоб в ней и машинка стиральная, и душ, и раковина с тумбой поместились и не тесно было ;) и еще как в эксплуатации стиралка с вертикальной загрузкой? Я ж так понимаю что она место экономит, в сравнении с горизонталкой. В общем ремонт- страшный сон, голова пухнет

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Мне нравятся душевые без поддонов. Если бы пришлось планировать маленькую ванную комнату без самой ванны, а ванну не ставили бы (мы с мужем не любим принимать ванную, ванную ставили для ребенка), расматривала бы варианты без поддона :) Насколько сложно это все монтировать я не знаю  ::) А на счет раковины  :-\ можно расмотреть раковины над стиралками + пенал, ну или столешница с раковиной и тумбой, а под столешницей стиралка. Зависит от конфигурации комнаты и потребностей/желания потребителя :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Смотрела фото стиралка под раковиной- как смотриться мне нравиться, но раковина мне кажеться мелковата совсем получаеться и слив куда прятать, наверное стиралка узкая нужна. Еще этот вопрос не изучала.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Я тоже не изучала :)
Вот сходу вариант https://bt.rozetka.com.ua/paa_kiclagrsif_00/p76109052/ правда, нет в наличии
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
стиралка с вертикальной загрузкой для меня самая удобная, мне даже кажется, что вещей туда больше помещается
когда достаешь стирку, то ничего не вываливается при открытии, как иногда случается в горизонтальных
в общем, другую машинку теперь для себя и не рассматриваю

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
У меня с горизонтальной ничего не вываливается при открытии  :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Смотрела фото стиралка под раковиной- как смотриться мне нравиться, но раковина мне кажеться мелковата совсем получаеться и слив куда прятать, наверное стиралка узкая нужна. Еще этот вопрос не изучала.
я такое видела вживую. Для маленькой ванной хорошо. Но, чем больше стиралка, тем выше будет раковина. Ребёнку нужна будет табуретка. И раковины недешёвый и выбор их мал. Для семьи из взрослых это хороший вариант компактной расстановки
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Кто знает сколько сейчас стоит поклейка обоев? И подготовка стен к поклейке (снятие старых обоев)?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Кто знает сколько сейчас стоит поклейка обоев? И подготовка стен к поклейке (снятие старых обоев)?
Номер к сожалению потеряла ::) спроси у этой девушки, она мне помогала с поклейкой. https://www.facebook.com/uana.vlasenko
 Работой ее осталась довольна )))

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Добрый вечер. Поделитесь контактами дизайнера :daisy:

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
0505557228 Владимир Валуа,качество ,обьем работ см. на ФБ
https://www.facebook.com/vallua.vladimir
« Останнє редагування: 13 Лютого 2020, 08:42:13 від °•ღ★ ТАНИТА ღ »
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

таняz

  • Гість
Здравствуйте, планируем ремонт в ванной, хочу сделать душ. Кто переделывал- напишите отзывы о душевых кабинах, или может есть мнения о просто поддоне с плитки? Насмотрелась вариантов в нете и задумалась о таком варианте. Ванная комната маленькая, хотелось бы, конечно, чтоб в ней и машинка стиральная, и душ, и раковина с тумбой поместились и не тесно было ;) и еще как в эксплуатации стиралка с вертикальной загрузкой? Я ж так понимаю что она место экономит, в сравнении с горизонталкой. В общем ремонт- страшный сон, голова пухнет
Мы будем поддон из металла ставить для душа, бывают еще акриловые поддоны , из искусственного камня и т.д..
Из плитки нам мастер не советовал, если у мастера не много опыта, во-первых, потечь может со временем, во-вторых, прочистить слив сложно будет в плиточном поддоне.

Мари 21

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 0
Здравствуйте , кто красил стены краской в ванной и туалете ? Как вам в уходе и вообще вам нравится ? И все плюсы и минусы .
« Останнє редагування: 17 Лютого 2020, 13:19:18 від Мари 21 »

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Девчата, подскажите, кто-нибудь делал в квартире мозаичную штукатурку? С обоями она сочетается? Хочу в коридоре  по низу пустить, а сверху обои. Кошка рвет обои, думаю таким образом положить этому конец))) В интернете еще предлагают вариант с бамбуковыми обоями. Кто то видел такой вариант?

Viktors

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Девчата, подскажите, кто-нибудь делал в квартире мозаичную штукатурку? С обоями она сочетается? Хочу в коридоре  по низу пустить, а сверху обои. Кошка рвет обои, думаю таким образом положить этому конец))) В интернете еще предлагают вариант с бамбуковыми обоями. Кто то видел такой вариант?
Мозайка представлен в разных цветах и в разных размерах камня,(только не всегда в наличии в магазах, если большие обьемы) легко скомпоновать с обоями. По практичности очень даже отлично.

Kupi.cn.ua