Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Электропечь. У кого есть, поделитесь опытом  (Прочитано 3313 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Девочки, у кого есть электропечь в хозяйстве, поделитесь отзывами. Потому что у меня плита с газовой духовкой. А духовка с браком, вообще  :walldash: пеку на грани возможностей, про запекание вообще забыла уже. Хорошую плиту с электродуховкой пока нет возможности купить, вот и решила посмотреть электропечи.

Хочу большого объема 45л., так как пеку много. как думаете стоит брать или только деньги на ветер? Спасибо

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
У родителей старушка "Муленекс", которой уже лет 20. За все время только кнопка сломалась. Незаменимая вещь  :super:
Торты, правда, не печем, а вот пироги, мясо/рыбу запечь, запеканку приготовить. Семечки жарим, сухарики делаем

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Цитувати
которой уже лет 20
Ого  :o хорошая наверно, коль столько "живет". Я выпечку планирую печь, мои страх как любят, каждый день что-нибудь и есть. Ну и запекать буду обязательно. Спасибо за ответ  :-*

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
ТТТ, отличная. Наворотов, конечно, никаких, кроме температурного режима.
Покупали в середине 90-х в Москве на электрорынке. Хочу взамен тоже "Мулинекс" прикупить, но что-то в наших магазинах не нахожу пока  :-\

Наташа1985!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 35
ТТТ, отличная. Наворотов, конечно, никаких, кроме температурного режима.
Покупали в середине 90-х в Москве на электрорынке. Хочу взамен тоже "Мулинекс" прикупить, но что-то в наших магазинах не нахожу пока  :-\
У моих родителей Saturn, очень хорошая, выпечка получается даже вкуснее  чем в газовой плите и в половину быстрее выпекает.

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
У моей мамы встриваемая духовака "Пирамида" с конвекцией, очень крутая штука  :super:
А себе я купила дешевую настольную - для простой выпечки нормально, правда я один раз пирожок передержала и она слегка на корпусе пожелтела  ::) Пока фурычит.

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
У меня Saturn ST-EC1075, очень классная, пеку в ней и пироги, и тортики и печенье, рыбу, кролика запекаю. Всё что до этого делала в газовой духовке сейчас делаю в ней. Пирожки дрожжевые выпекаются за 20-30 мин, в газовой духовке 40-45 мин.( с личного опыта)

Kupi.cn.ua