Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 24658 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алмазов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: Натяжные потолки
« Reply #15 : 14 Серпня 2014, 13:38:06 »
а сколько в среднем стоит подвесной потолок..?

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: Натяжные потолки
« Reply #16 : 14 Серпня 2014, 13:46:45 »
ответила личным сообщением

Алмазов

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 7
  • Стать: Чоловіча
Re: Натяжные потолки
« Reply #17 : 16 Серпня 2014, 08:49:23 »
Nadia, спасибо большое!!

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #18 : 15 Вересня 2014, 16:17:41 »
Тоже недавно стали обладателями натяжных потолков, как они в эксплуатации пока не знаю, но внешне очень нравятся. У нас новостройка, поэтому сразу склонялись к натяжным, дабы избежать трещин на швах (уже есть горький опыт). Выбрали белые, сатин, глянец мне как-то не по душе, клеёнку напоминает, а сатин смотрится очень благородно. Запаха никакого нет, я так поняла, это зависит от качества плёнки и квалификации установщиков.

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
Re: Натяжные потолки
« Reply #19 : 19 Вересня 2014, 12:11:33 »
нам вчера установили натяжной потолок, по ходу работы муж разговорился с мастерами и они сказали, что если бы мы заказывали не через фирму а через них то дешевле бы было. а так переплатили))) и еще сказал что в Епицентре столик стоит с натяжными потолками - так они заказы принимают, говорят что через пару месяцев установят, а потом просто забывают. уже несколько людей не могут деньги вернуть

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #20 : 19 Вересня 2014, 19:05:57 »
Девочки, посоветуйте поверенные фирмы по установке, можно в личку  ::)

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #21 : 19 Вересня 2014, 19:48:55 »
нам вчера установили натяжной потолок, по ходу работы муж разговорился с мастерами и они сказали, что если бы мы заказывали не через фирму а через них то дешевле бы было. а так переплатили))) и еще сказал что в Епицентре столик стоит с натяжными потолками - так они заказы принимают, говорят что через пару месяцев установят, а потом просто забывают. уже несколько людей не могут деньги вернуть
Нормально, хорошо мы там не заказали, хотя был соблазн. А напрямую всегда дешевле, но не всегда есть координаты этих мастеров. У моей знакомой был случай, заказывали всю мебель у одного человека, а потом что-то в Вене решили заказать. Пришел мастер замеры делать и оказалось, что это тот же самый мастер, что им остальное делал :D, но цена уже дороже получилась

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Натяжные потолки
« Reply #22 : 25 Вересня 2014, 23:08:24 »
нам вчера установили натяжной потолок, по ходу работы муж разговорился с мастерами и они сказали, что если бы мы заказывали не через фирму а через них то дешевле бы было. а так переплатили))) и еще сказал что в Епицентре столик стоит с натяжными потолками - так они заказы принимают, говорят что через пару месяцев установят, а потом просто забывают. уже несколько людей не могут деньги вернуть

мы устанавливали натяжной потолок именно через мастеров которые сидят в эпицентре. Всем осталась довольна, достаточно быстро и качественно все сделали. сами мне перезванивали и подстраивались под меня. Может ваш мастер так говорит, чтобы у него работы было больше....конкурентов устраняет ??? Хотя в наше время и проверенные конторы могут кинуть.



Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #23 : 26 Вересня 2014, 07:45:08 »
Девочки, дайте пжл тел проверенных мастеров по потолку
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Натяжные потолки
« Reply #24 : 26 Вересня 2014, 17:34:17 »
И меня интересует те которые сами устанавливают, а не через фирму.
А то через фирму я уже пытался подготовку под кондиционеры сделать, назвали сумму 2800 грн за 2 кондиционера (штробы + трасса)  :o
Нашел бригадира Антона, которые за 1300+ сделали все то же самое, они подряды фирм выполняют.

DemOlya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 10
Re: Натяжные потолки
« Reply #25 : 03 Жовтня 2014, 15:28:38 »
Подскажите.  Хочу стать себе во всей квартире сделать натяжные потолки (новострой), но меня пугаюттем,  что они не пропускают воздух (не дышат).

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: Натяжные потолки
« Reply #26 : 03 Жовтня 2014, 15:49:32 »
Подскажите.  Хочу стать себе во всей квартире сделать натяжные потолки (новострой), но меня пугаюттем,  что они не пропускают воздух (не дышат).
Да, совершенно верно. Натяжные потолки из ПХВ-пленки воздух не пропускают. Но, если потолок прогрунтовать, прошпаклевать, нанести несколько слоёв краски - он тоже не будет "дышать". "Дышать" придется всей семье, когда потолок будут шкурить и выравнивать.
Я раз попробовав, остановилась на варианте натяжных потолков.
Я уже в теме писала,))) о своём потопе.
У меня коридор, ванна, туалет и кухня - покрашены снежкой. И не так, как некоторые делают - за день выравнивают, красят и готово. Нет, с соблюдением всех технологических процессов)). После затопления, естественно, всё пожелтело. Пробовала повторно красить - проступает. Только грунтовала заново, а после два слоя снежки.
"Дышать" может только сруб.
Даже дерево покрывают лаком (синтетикой, химией) и оно уже не "дышит".
Лично моё мнение. Я не агитирую))) Но мастера могу посоветовать ;D

DemOlya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 10
Re: Натяжные потолки
« Reply #27 : 03 Жовтня 2014, 15:52:33 »
Была бы благодарна, если посоветуете. И еще примерно цены на хорошый потолок?

Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Натяжные потолки
« Reply #28 : 03 Жовтня 2014, 21:09:13 »
Если можно то мне тоже контакты надежные нужны и сколько стоимость?


alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Натяжные потолки
« Reply #29 : 02 Листопада 2014, 22:19:52 »
И меня цена интересует, в личку если можно  :)

Kupi.cn.ua