Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ремонт, отделка, строительство!  (Прочитано 71867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #630 : 10 Травня 2021, 14:35:17 »
Здравствуйте! Подскажите мастера или проверенных людей по перетяжке мебели.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #631 : 12 Травня 2021, 10:25:16 »
подскажите пожалуйста, кроме Вены,Эпицентра, какие еще магазины есть где линолеум можно купить? нужно всего то пару кусков в коридор, может подешевле где-то есть.

marynchyk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • 097-9447391 Катя
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #632 : 12 Травня 2021, 15:54:26 »
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего плиточника

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #633 : 12 Травня 2021, 16:39:14 »
Посоветуйте, может, кто недавно ставил окна рехау и понравилось, где б его заказать? кроме Вены больше ничего не знаю.

Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #634 : 14 Травня 2021, 08:48:54 »
Мастер с большим опытом работы предлагает широкий спектр внутренних отделочных работ:
- стяжка,
- ламинат,
- гипсокартон,
- штукатурка,
- шпаклевка,
- обои,
- покраска и т.д.
Помощь в подборе материала.
Ремонт под ключ! Высокое качество работы!
Все вопросы по телефону - 0933631560, Александр

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #635 : 15 Травня 2021, 08:07:14 »
Заказывала по "наводке", у моей подруги,сын заказывал.Недели три назад.А я 15 числа.Пока "полёт" нормальный.а как потом будет напишу.Те кто уже поставили вроде довольны.

Дополняю отзыв(как говорила) вчера приехали где то в пол десятого( время происли по раньше) в пол одиннадцатого всё было установлено(два окна).Мусор был конечно,сами в пакет складывали,остачу денег отдала после установки.Вроде нормально,учитывая что это мой первый опыт в этом вопросе.
« Останнє редагування: 15 Травня 2021, 15:01:17 від ♣Petrovna♣ »

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #636 : 15 Травня 2021, 14:32:21 »
Посоветуйте, может, кто недавно ставил окна рехау и понравилось, где б его заказать? кроме Вены больше ничего не знаю.
Мне пару дней назад ставили окна, но правда стеко. Установщики говорили, что Рехау окна хорошие, но главное не брать окна Черниговской сборки. У них качество немецкое, но именно нашу сборку не хвалят. Я звонила в Козак про. Они занимаются Рехау. Но мне сильно дорого насчитали за обычный стеклопакет. Поэтому выбрала другие.



Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #637 : 15 Травня 2021, 14:43:21 »
Дополняю отзыв(как говорила) вчера приехалигде то в пол десятого( время происли по раньше) в пол одиннадцатого всё было установлено(два окна).Мусор был конечно,сами в пакет складывали,остачу денег отдала после установки.Вроде нормально,учитывая что это мой первый опыт в этом вопросе.
Мы тоже во вторник поставили два окна стеко. У нас на кухне плитка и во время замеров говорили, что возможно сломают пару штук при демонтаже подоконника. А с наружи дом утеплен и поштукатурен. На улице откосы вообще не пострадали. Немного только пену замазать. Плитка тоже целая. Внутри немного откосы осыпались, но не критично. Делали 1,5 часа. Сами мусор подметали и все старые окна вынесли под дом. Я только все помыла.
Окна брали енергосберегающие, наполнены аргоном. Толщина семёрка, двухкамерный стеклопакет. Немецкая фурнитура.
Пока всем довольны. А там посмотрим.



lalaby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 30
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #638 : 18 Травня 2021, 22:38:36 »
Посоветуйте проверенного мастера по утеплению частного дома.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #639 : 20 Травня 2021, 17:10:03 »
Дополняю отзыв(как говорила) вчера приехали где то в пол десятого( время происли по раньше) в пол одиннадцатого всё было установлено(два окна).Мусор был конечно,сами в пакет складывали,остачу денег отдала после установки.Вроде нормально,учитывая что это мой первый опыт в этом вопросе.

По поводу откосов, пришел, замерял,сказал за два окна 3000грн. мне показалось дорого.Это за пластиковые откосы.Пока думаю...
И вот ещё, когда ставили окна их крепили на "бабочки"железные пластины,вкручивали в откосы.Спрашила почему нельзя через раму в стену,сказали что так делают только в частных домах....брехня и развод ....я не настояла чтобы так сделали,теперь больше за откосы заплачу.Вот. ???

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #640 : 21 Травня 2021, 09:41:06 »
По поводу откосов, пришел, замерял,сказал за два окна 3000грн. мне показалось дорого.Это за пластиковые откосы.Пока думаю...
И вот ещё, когда ставили окна их крепили на "бабочки"железные пластины,вкручивали в откосы.Спрашила почему нельзя через раму в стену,сказали что так делают только в частных домах....брехня и развод ....я не настояла чтобы так сделали,теперь больше за откосы заплачу.Вот. ???
Нам делали через раму в стену. У нас частный дом. А нашим соседям ставили окна вдс и у них на металлических пластинах. И теперь их нужно прикрывать металическим каркасом, а затем штукатурить.  Это намного дороже и работы много. Мне кажется это просто у них технологии установки такая. У фирмы стеко нет свои установщиков. Они просто заказывают монтажников на стороне. И тут уже как повезет. Ко мне приехали отличные ребята со всеми инструментами. Вырезали подоконник болгаркой, так как он глубоко входил в плитку. Окна мне распилили, чтоб меньше пострадала штукатурка в доме и на улице. Так как там только в том году утеплены и поштукатурен стены.
Наши выглядят так. Это внутри дома. На улице вообще без дефектов. Там только шов из пены замазать.
« Останнє редагування: 21 Травня 2021, 14:26:57 від Незабудка »



♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #641 : 23 Травня 2021, 17:15:58 »
Незабудка где вы заказывали окна?
У вас всё отлично по окнам, у меня так же,но ещё дюбеля с планками на откосах,планки не прилегают.....
Приехал наш сосед (он делает ремонты под ключ, работал и в Москве и в Киеве), попросили его прийти и посмотреть что да как?
Сказал, что рукожопые ставили окна (маты я пропустила) пообрезал эти планки, почистил краску на откосах(ещё совдеповская) и замазал.... осталось вроде финишем и покрасить (со слов мужа) Вот.
А нужно ещё два окошка сделать возле балкона. Этих уже не хочу.
И заказе нужно обязательно обговаривать,что никаких планок, только через раму,будь то многоэтажка или честный дом

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #642 : 24 Травня 2021, 21:19:02 »
Незабудка где вы заказывали окна?
У вас всё отлично по окнам, у меня так же,но ещё дюбеля с планками на откосах,планки не прилегают.....
Приехал наш сосед (он делает ремонты под ключ, работал и в Москве и в Киеве), попросили его прийти и посмотреть что да как?
Сказал, что рукожопые ставили окна (маты я пропустила) пообрезал эти планки, почистил краску на откосах(ещё совдеповская) и замазал.... осталось вроде финишем и покрасить (со слов мужа) Вот.
А нужно ещё два окошка сделать возле балкона. Этих уже не хочу.
И заказе нужно обязательно обговаривать,что никаких планок, только через раму,будь то многоэтажка или честный дом

Я оставляла заявку на официальном сайте Стеко и они мне сами перезвонили.
Вот контакты:
Менеджер отдела розничных продаж
Шемендюк Александр
оконная компания "ЗАВОД СТЕКО"
г. Чернигов, ул. Гетьмана Полуботка 26
т. 067 563 91 67
В акте указана фамилия монтажника Ребко.

У нас тоже откосы покрашены советской краской. Тоже планируем сдирать, замазывать и красить. У наших соседей тоже беда после установки. Технология, как и у вас.



♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #643 : 25 Травня 2021, 16:26:04 »
Я оставляла заявку на официальном сайте Стеко и они мне сами перезвонили.
Вот контакты:
Менеджер отдела розничных продаж
Шемендюк Александр
оконная компания "ЗАВОД СТЕКО"
г. Чернигов, ул. Гетьмана Полуботка 26
т. 067 563 91 67
В акте указана фамилия монтажника Ребко.

У нас тоже откосы покрашены советской краской. Тоже планируем сдирать, замазывать и красить. У наших соседей тоже беда после установки. Технология, как и у вас.

Спасибо большое за координаты :daisy:
Достала свои бумажки, вчиталась и здесь написано что это заказано через Вену,от туда отгружались окна. Стоимость двух окон 5337.76 остальное получается установка :o

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Ремонт, отделка, строительство!
« Reply #644 : 25 Травня 2021, 20:41:42 »
Спасибо большое за координаты :daisy:
Достала свои бумажки, вчиталась и здесь написано что это заказано через Вену,от туда отгружались окна. Стоимость двух окон 5337.76 остальное получается установка :o
Мне окна привозил именно завод стеко. Приеджала отдельно машина и на сайте стеко я могла отследить свой заказ. Плюс делали 30% скидку, если я закажу окна за наличку. А не через расрочку привата. Можно было только через укрсиббанк разбить на 3 платежа. Я не захотела возится с оформлением.
А установщики мне уже отдельно звонили и подстраивались под доставку.
Мне два окна стоили 8 тыс. Но у меня енергозберезающий стеклопакет, немецкая фурнитура и толщина 7. Плю к этой сумме 4 москитки. Можно было и дешевле выбрать. В кухне около 5 тыс., а в коридоре у нас в половину меньше окно и там 2,5 тыс. Установка стоила где-то 10% от стоимости окон.
« Останнє редагування: 25 Травня 2021, 20:44:16 від Незабудка »



Kupi.cn.ua