Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 7997 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Педиатр
« Reply #30 : 12 Жовтня 2011, 12:45:40 »
ну да,есть такие.
у меня к таким вопрос:а почему вы кондуктору не доплачиваете за то,что подошла и обилетила а водителю-что довез?
а почему не доплачиваете воспитателю,что смотрит вашего ребенка?или учителю?или продавцу?
я к тому-что они выполняют свою работу и за это платить им...глупо как по мне
частные вызыва сюда не беру

+100!!! Всем давать как миним давалки не хватит, хотя если у кого есть желаение заниматься благотворительностью...  ;)

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр
« Reply #31 : 04 Листопада 2011, 17:19:50 »
я не против отблагодарить врача. зато нас всегда помнят и стараются в чем-то помочь. раз когда у нас была пневмония и я отказалась ложиться в больницу, вот тогда платила врачу, что бы ходила к нам каждый день и слушала хрипы. есть ли улучшения! и я ей очень за это благодарна- и я дома и в тоже время дитё под наблюдением!
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Педиатр
« Reply #32 : 11 Листопада 2011, 13:38:17 »
Тоже считаю, что багодарить нужно!
Спасибо что за такие копейки вообще работают (конечно я имею в виду специалистов)!

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Педиатр
« Reply #33 : 11 Листопада 2011, 17:39:55 »
да благодарите на здоровье, если финансы позволяют и если ЕСТЬ ЗА ЧТО!  ;)  Просто тут говорили, что педиатры наши не особо напрягаются и не за что их благодарить. Я б нашей Столяровой не то что благодарности, зарплату б не платила за такое "лечение"...держат, блин, для количества!  >:D

ViKtoRiaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 176
  • Спасибо: 88
Re: Педиатр
« Reply #34 : 14 Листопада 2011, 15:01:14 »
я  думаю благодарит нужно, на разные праздники (8 марта, день медика) и то если добросовестный врач. у нас участковая классная, "вырастила" моего мужа, а теперь и сынок ходит к ней!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Педиатр
« Reply #35 : 24 Листопада 2011, 23:15:25 »
Надо не сладкое давать а деньги, пока все сьедять срок годности пройдет :D

masya1

  • Гість
Re: Педиатр
« Reply #36 : 25 Листопада 2011, 08:31:36 »
Надо не сладкое давать а деньги, пока все сьедять срок годности пройдет :D
у педиатров есть друзья и знакомые и в гости они ходят, так что лишняя коробочка конфет дома не помешает  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Педиатр
« Reply #37 : 28 Листопада 2011, 11:27:50 »
А я тоже один раз хотела дать. Вызывала ее два раза на дом ( второй раз через три дня после первого), а она не взяла  :o :o :o , сказала ей сладкое нельзя.
Врач должен бить воплощением здорового образа жизни,что показивает ее фигура, в ви ее испортить решили :)Деьги надо давать, тогда возьмут, за них все можно купить и то же сладкое, а если би они все ели, чсто дают - брюхо висело би  ;D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Педиатр
« Reply #38 : 28 Листопада 2011, 14:57:46 »
так у многих это самое брюхо и висит! И .опа прилично оттопыривается  ^-^

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Педиатр
« Reply #39 : 28 Листопада 2011, 15:19:10 »
если хороший врач, я благодарю деньгами. У врачей з/п небольшие и лучше им дать детьги, на кот. они купят то, что им необходимо, чем получат очередную коробку конфет.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр
« Reply #40 : 28 Листопада 2011, 16:27:25 »
ох и раздули тему >:( особенно добила фраза:деньги надо давать :walldash:
а еще что кому давать???что за глупости,если у вас хор.врач,то думаю достаточно поблагодарить конфетами ;) исключения не в счет ^-^

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Педиатр
« Reply #41 : 28 Листопада 2011, 18:11:29 »
У моего одногруппника мама работала врачом в обычной поликлинике, отец нигде не работал, еще сестра младшая. Так вот в этой семье денег не всегда хватало купить мяса на семью, так как работала одна мама, зато конфет до потолка. И зачем они им нужны?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Педиатр
« Reply #42 : 28 Листопада 2011, 18:55:32 »
У моего одногруппника мама работала врачом в обычной поликлинике, отец нигде не работал, еще сестра младшая. Так вот в этой семье денег не всегда хватало купить мяса на семью, так как работала одна мама, зато конфет до потолка. И зачем они им нужны?
если б папа работал,конфеты были бы в радость :super:

masya1

  • Гість
Re: Педиатр
« Reply #43 : 29 Листопада 2011, 08:26:37 »
я уже писала, что сама работала на такой работе, что носили конфеты и ни разу не было до потолка, так как то мы в гости, то гости к нам, то дома откроем, то прямо на работе сьедим, то родителям коробочку передадим, ну и на заначке дома всегда на всякий случай коробочка стояла...

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Педиатр
« Reply #44 : 13 Грудня 2011, 10:01:02 »
А мы с мужем в этом вопросе принципиальны - никогда никому ничего не даём, особенно денег. Да и нашей Столяровой особо и давать не за что!  ;)  Хотя вру - на 8е марта мне 2 коробочки шоколадных конфет подарили, так одной я с ней поделилась))) Вторую дедушка наш схомячил  ;D
и у нас она. ровно три года вообще ничего не давали. не то чтобы не за что, а просто она делает свою работу и ей государство за это платит. я вот тоже на дом к мальчику с поломанной ногой хожу заниматься и мне за это платит гос-во, за то что я провожу урок. а если бы его мама  предлагала деньги - никогда бы не взяла. совесть бы не позволила, мне же уже за это заплатило гос-во.
но вот при оформлении в садик, отблагодарила чуточку - за понимание, поддержку и советы.
У нас были не все прививки, я жутко переживала. Но ничего, всё подписали и в сад отправили.
« Останнє редагування: 13 Грудня 2011, 10:02:58 від Vikimama »

Kupi.cn.ua