Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Развод и алименты  (Прочитано 198720 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #60 : 21 Січня 2011, 20:59:14 »
Да. За одно я и благодарна своему бывшему мужу - дочь. Я ведь так хотела именно дочурку!

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Развод и алименты
« Reply #61 : 21 Січня 2011, 21:38:43 »
А мне недавно позвонила, моего супруга новая ш....ва  с наездом куда я трачу алименты, я ответила, что на 186 грн. купила себе прокладки и каждый раз как иду в туалет вспоминаю мужа глядя на них.
Это прикол, что можно купить на 186 грн. ??? если в школу я отдаю 110 на питание, 60 гимнастика, 40 театральное. А ничего доказать немогу, т.к неверит.  :walldash:

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #62 : 21 Січня 2011, 21:52:28 »
ируся!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #63 : 21 Січня 2011, 21:52:50 »
А мне недавно позвонила, моего супруга новая ш....ва  с наездом куда я трачу алименты, я ответила, что на 186 грн. купила себе прокладки и каждый раз как иду в туалет вспоминаю мужа глядя на них.
Это прикол, что можно купить на 186 грн. ??? если в школу я отдаю 110 на питание, 60 гимнастика, 40 театральное. А ничего доказать немогу, т.к неверит.  :walldash:
Ну и насмешили. Да, такая огромная сумма. я со своего 800 грн. стягиваю. Бывший жалуется, что уже денег нет и 3 тис долга. В ходе разговора выясняется, что деньги он потратит на  ремень, туалетную воду. Типо это предметы первой необходимости. и теперь, чтоб вылести ему с долгов, я должна отказаться от алиментов.

Lapusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 618
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #64 : 21 Січня 2011, 22:11:42 »
А мне недавно позвонила, моего супруга новая ш....ва  с наездом куда я трачу алименты, я ответила, что на 186 грн. купила себе прокладки и каждый раз как иду в туалет вспоминаю мужа глядя на них.
Это прикол, что можно купить на 186 грн. ??? если в школу я отдаю 110 на питание, 60 гимнастика, 40 театральное. А ничего доказать немогу, т.к неверит.  :walldash:

Ирочка отвечать новой ш.... бывшего мужа куда вы тратите алименты, вы абсолютно не обязаны !!!!!!! Если бывший муж хочет знать, один-второй раз ему еще можно ответить, а если таковой ответ его не устраивает, сделайте как делает одна моя подружка - на такие вопросы она дает бывшему мужу практически через месяц список с необходимым купить для ребенка, то есть: тапочки в садик, носки, колготки, карандаши, краски для садика, ботинки, штанишки и кофточки, с указанием размеров и приблизительных цен, и где это все надо купить. В первое время он еще пытался вместо алиментов что то доказать и купить, потом начал забывать про список, но моя Наташка молодец она ему его настойчиво впихивала, сейчас просто забирает малого на выходной и убегает, но за то алименты платит исправно и про то куда она их тратит - ни-ни, молчит.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Развод и алименты
« Reply #65 : 21 Січня 2011, 22:19:07 »
если бы я со своего б. супруга хоть на 100 грн. больше стянула, то он с меня бы и не слез  8)давала отчет куда я их потратила.
 Я когда с ним жила вела домовую книгу, сколько денег есть, сколько потратила, и так заполняла каждый день :-\.
А когда подала документы на алименты то ему справка пришла о моих доходах, так он с этой справкой по всем знакомым ходил жаловаться, мол я такая жадная, что на бедного мастера ЯСЕНЯ подала в суд на его копейки позарилась  :-[вот такая я плохая. Даже досих пор вспоминает, что у меня ЗП большая, а я С...ка, его обдираю. Я считаю если "сделал", то и платить должен, а не в сторонке оставаться наблюдателем.

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Re: Развод и алименты
« Reply #66 : 21 Січня 2011, 23:01:27 »
девчонки. Я в разводе с мужем уже 7 лет. По первах вообще не общались, а потом я поняла - у ребенка должен быть отец. Для меня он может быть подонок, идиот, а вот для ребенка - ОТЕЦ. Сейчас у нас прекрасные отношения: мы часто перезваниваемся, решаем проблемы касательно не только общего ребенка. У него уже семья и сынок, у меня своя семья и доченька. А старшенький у нас один на всех. Мы беседуем с его супругой(если есть необходимость). Он обязательно приезжает к сыну на д/р. Если что - то нужно купить - никогда не откажет. Алименты - все в порядке, все по закону.
Ищите в себе силы - прощайте, ради ДЕТЕЙ ведь чего не сделаешь!!!! O:-)

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #67 : 21 Січня 2011, 23:39:50 »
девчонки. Я в разводе с мужем уже 7 лет. По первах вообще не общались, а потом я поняла - у ребенка должен быть отец. Для меня он может быть подонок, идиот, а вот для ребенка - ОТЕЦ. Сейчас у нас прекрасные отношения: мы часто перезваниваемся, решаем проблемы касательно не только общего ребенка. У него уже семья и сынок, у меня своя семья и доченька. А старшенький у нас один на всех. Мы беседуем с его супругой(если есть необходимость). Он обязательно приезжает к сыну на д/р. Если что - то нужно купить - никогда не откажет. Алименты - все в порядке, все по закону.
Ищите в себе силы - прощайте, ради ДЕТЕЙ ведь чего не сделаешь!!!! O:-)
да это высший пилотаж, но я пока к нему не готова. когда папа просто предал ребенка, который в нем души не чаял....когда он просто проезжал мимо с новой пассией, а ребенок шел под дождем... поэтому  у нас отношения официально алиментные и все. нет. его жене я точно звонить не буду. да и ребенок как-то уже начинает охладевать. эхххх. а как все начиналось :( :(может кто то и смог сохранить хорошие отношения, я  - нет

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Развод и алименты
« Reply #68 : 21 Січня 2011, 23:58:08 »
если бы я со своего б. супруга хоть на 100 грн. больше стянула, то он с меня бы и не слез  8)давала отчет куда я их потратила.
 Я когда с ним жила вела домовую книгу, сколько денег есть, сколько потратила, и так заполняла каждый день :-\.
А когда подала документы на алименты то ему справка пришла о моих доходах, так он с этой справкой по всем знакомым ходил жаловаться, мол я такая жадная, что на бедного мастера ЯСЕНЯ подала в суд на его копейки позарилась  :-[вот такая я плохая. Даже досих пор вспоминает, что у меня ЗП большая, а я С...ка, его обдираю. Я считаю если "сделал", то и платить должен, а не в сторонке оставаться наблюдателем.

так у вас получается двое детей?

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Развод и алименты
« Reply #69 : 22 Січня 2011, 17:33:19 »
Да двое девочек, одной 12 лет (родила рано в 17лет), может в раннем браке проблема прожили 9 лет.
 А вторая девочка, от второго брака, решила родить после 3-х лет совместного проживания сначала не хотела но УБОЛТАЛИ, теперь я самая счастливая мамаша.  :yahooo:

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #70 : 22 Січня 2011, 17:36:23 »
Да двое девочек, одной 12 лет (родила рано в 17лет), может в раннем браке проблема прожили 9 лет.
 А вторая девочка, от второго брака, решила родить после 3-х лет совместного проживания сначала не хотела но УБОЛТАЛИ, теперь я самая счастливая мамаша.  :yahooo:
Все как и у меня толко первую дочку родила в 18, сегодня нам 11 лет :yahooo: И от второго брака сын.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Развод и алименты
« Reply #71 : 22 Січня 2011, 18:24:44 »
Да двое девочек, одной 12 лет (родила рано в 17лет), может в раннем браке проблема прожили 9 лет.
 А вторая девочка, от второго брака, решила родить после 3-х лет совместного проживания сначала не хотела но УБОЛТАЛИ, теперь я самая счастливая мамаша.  :yahooo:
Все как и у меня толко первую дочку родила в 18, сегодня нам 11 лет :yahooo: И от второго брака сын.
Я тоже в вашей компании ::), сына родила в 19, а от второго брака дочь :)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Развод и алименты
« Reply #72 : 22 Січня 2011, 18:30:51 »
Да двое девочек, одной 12 лет (родила рано в 17лет), может в раннем браке проблема прожили 9 лет.
 А вторая девочка, от второго брака, решила родить после 3-х лет совместного проживания сначала не хотела но УБОЛТАЛИ, теперь я самая счастливая мамаша.  :yahooo:

так меняйте линеечку,старшую доцю надо тоже показать))
)),,

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Развод и алименты
« Reply #73 : 22 Січня 2011, 18:35:54 »
Я считаю, что развод и после развода можно нормально общаться. Я мужу не запрещаю видеть дочь. сказала, что он может приходить в любое время. Правда у него особого желания общаться нет  - приходит 2 раза в месяц на 20 минут. До нашего суда по поводу алиментов, он звонил и угрожал, что пристрелит если не откажусь от своих требований. Но после суда попустился и даже начал приходить к дочке. Мы нормально общались, даже изливал мне душу как тяжело ему работается, обижался, что с Днём рождения не поздравила. Но как только вопрос касается денег, то в зверя преврощается. У него опять нет денег, и он опять начал мне угрожать. А как после такого можно с ним общаться?! Поугрожал мне поугрожал, а потом звонит и рассказывает как он чуть в аварию не попал, да что у него нового на работе. У меня такое ощущение, что я общаюсь с двумя разными людьми.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Развод и алименты
« Reply #74 : 22 Січня 2011, 18:49:02 »
Да двое девочек, одной 12 лет (родила рано в 17лет), может в раннем браке проблема прожили 9 лет.
 А вторая девочка, от второго брака, решила родить после 3-х лет совместного проживания сначала не хотела но УБОЛТАЛИ, теперь я самая счастливая мамаша.  :yahooo:

так меняйте линеечку,старшую доцю надо тоже показать))
)),,

так не получается у меня, неоднократно пыталась изминить, а отображается только одна дата :-\
« Останнє редагування: 22 Січня 2011, 19:43:25 від Iriska »

Kupi.cn.ua