Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45462 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виктория 43

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • Леся м.т. 0935889001
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #345 : 26 Вересня 2015, 14:49:41 »
На первых роддах сама заведующая отделением пришла и сказала о благотворительной помощи отделению, давали ей и акушерке по 100 грн., на вторых роддах никто ничего не просил - сами давали врачу и акушерке по 200 грн.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #346 : 26 Вересня 2015, 17:29:52 »
а мы второй раз не благодарили вообще никого  ::) Кроме выписки, медсестре шампусик и конфеты.  :) Отношение от этого не заметила хуже, девочки медсестрички в послеродовом отделении все умнички  :super:  :girlsmile:

снежок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #347 : 03 Жовтня 2015, 00:14:40 »
а мы второй раз не благодарили вообще никого  ::) Кроме выписки, медсестре шампусик и конфеты.  :) Отношение от этого не заметила хуже, девочки медсестрички в послеродовом отделении все умнички  :super:  :girlsmile:
Так же и нам повезло в  далеком 2010 году. ;D

maricka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937880664 в личку про оплату!
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #348 : 15 Жовтня 2015, 19:29:01 »
. Как бы то нибыло- это взнос добровольный,и не заплатив его,все-равно роды примут
и сколько этот взнос так сказать добровольный составляет?Мне оч нравится "добровольный",но сумма установлена

Оксана :)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #349 : 21 Листопада 2015, 16:17:56 »
На эти роды собиралась принципиально никого не благодарить.Но отношение было очень хорошоее,да и роды были сложные - малыш очень большой,но мд.персонал сделал все возможнле для того, что бы я родила ,да к тому же без единого разрыва!!!Так что мне искренне и от чистого сердца захотелось их отблагадарить.
А в после родовом отделени ни кому ни чего не платила.


У меня та же история была, думала никому платить не буду,но во время родов ко мне относились очень хорошо и мне самой хотелось отблагодарить мед.персонал за работу и отношение ко мне.

bombon_dulce

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 4
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #350 : 21 Листопада 2015, 19:10:39 »

У меня та же история была, думала никому платить не буду,но во время родов ко мне относились очень хорошо и мне самой хотелось отблагодарить мед.персонал за работу и отношение ко мне.

Сколько Вы "благодарили"?

Оксана :)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #351 : 21 Листопада 2015, 19:31:57 »
Сколько Вы "благодарили"?


Было это год назад.я давала 300грн. врачу и 200грн. акушерке+тортик и бутылку шампанского смене,на которой я рожала.

bombon_dulce

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 4
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #352 : 21 Листопада 2015, 19:36:26 »

Было это год назад.я давала 300грн. врачу и 200грн. акушерке+тортик и бутылку шампанского смене,на которой я рожала.

А тому персоналу, который был после родов? Медсестрам, которые к Вам и малышу приходили? Я вот думаю заранее шоколадками запастись или все-таки лучше конвертики?

Оксана :)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #353 : 21 Листопада 2015, 19:41:38 »
А тому персоналу, который был после родов? Медсестрам, которые к Вам и малышу приходили? Я вот думаю заранее шоколадками запастись или все-таки лучше конвертики?

Больше никому ничего не давала,даже букета цветов медсестре,которая выносила малыша при выписке.но отношение из-за этого не поменялось.относились хорошо

@Анна@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #354 : 01 Грудня 2015, 23:38:37 »
А тому персоналу, который был после родов? Медсестрам, которые к Вам и малышу приходили? Я вот думаю заранее шоколадками запастись или все-таки лучше конвертики?

никому из мед персонала который приходил ничего не давали кроме медсестры которая выносили ребенка.  Ей вино и конфеты давали. 

Ленка2592

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #355 : 02 Грудня 2015, 16:41:54 »
При выписке вручили медсестре, которая выносила малого шампанское и конфеты. Акушерке дали -200, медсестре 100. А врача я вообще там не видела.  ???

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #356 : 30 Грудня 2015, 16:47:46 »
При выписке купили на акушерский и детский пост по торту. Было видно, что им очень приятно, а мне приятно вдвойне :daisy:
Благодарность дело добровольное. Если бы намекали-вымогали, я бы не дала.

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #357 : 19 Лютого 2016, 17:45:59 »
 Может быть,камни в меня полетят,но благодарила всех,врача,акушерку,санитарок.Во время родов все очень трепетно ко мне относились,одну не оставляли,говорили ласково,всё объясняли,помогали. потом на 2ой  день детскому врачу дала 100грн,так как в первый день она фыркала и молола что-то непонятное.После денег сразу её отношение изменилось( единственная она не понравилась мне,такого отношения не люблю) При выписке конфеты и шампанское и цветы давала той,которая выносила ребёнка. Но по выражению её лица поняла,что деньгами лучше бы было,наверное,но тут могу ошибаться.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #358 : 19 Лютого 2016, 17:54:13 »
Я на выписку тоже собираюсь давать м/с тортик, шампанское и цветочки. Ни о каких конвертиках и не думаю.



Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #359 : 07 Квітня 2016, 14:56:15 »
Мы отдавали медсестре которая выносила ребенка коробку конфет и бутылку шампанского

Kupi.cn.ua