Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 154844 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #270 : 11 Серпня 2014, 20:39:35 »
Мне сказали, что она работает во 2-ой поликлинике в стационаре. Она вроде как лучший гинеколог, и в эндокринологии то же хороший спец. Вот и хотела узнать так ли это
впервые слышу  :-\  на неделе уточню, но обычно врачи - коллеги по больнице хвалят кого-то хорошего в других отделениях. А о таком враче никогда ничего не слышала.  Спрошу

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #271 : 22 Серпня 2014, 15:07:49 »
А я к вам с таким вопросом: я вроде не беременная  :D   пошла к гинекологу просто провериться... она меня посмотрела, и говорит:
-у тебя аборты были?
-нет
-честно говори, были или нет?
дак я так и не поняла, чего она ко мне присепалась... я уже и переживать начала...
кто мне что скажет, что она от меня хотела?  :D

Кто Вам такое говорил, если не секрет? мне тоже говорила одна, что у меня ШМ как у рожавшей, хотя была  у многих врачей, и никто больше ничего такого не говорил)

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #272 : 25 Листопада 2014, 10:32:07 »
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, что бы на учет по беременности стать, а то по моему адресу врача не хвалят :-\  и можно ли идти не по прописке?

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1628
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #273 : 25 Листопада 2014, 13:37:50 »
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, что бы на учет по беременности стать, а то по моему адресу врача не хвалят :-\  и можно ли идти не по прописке?

вам в другую темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1036.0
в ней много отзывов про разных врачей  ;)
идти можно и по месту жительства, если вы не хотите по прописке)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



OlgaTsarenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0990123149
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #274 : 01 Квітня 2015, 09:18:18 »
Ну если вы считаете, что сохранить  - это очень легко!? Когда маленький с первых недель просится на "свободу",то мне искренне жаль, что вы так считаете.  А я останусь при своём. Е.А. ВЫ большая умница!!
Может для вас она умница, а лично для меня нет. За полгода посмотрела меня 2 раза только, анализов я насдавала целую кучу (в денежном эквиваленте больше 3 тыс.грн) и в итоге без объяснений диагноз в карточке - БЕСПЛОДИЕ. А другой врач взяв мои анализы рассказал что да как, у меня не вызревала яйцеклетка + нервы (я думаю другой тоже бы нервничал), осмотрела меня, прописала дуфастон на 3 месяца, сейчас следующий этап, но важно что от тебя ничего не скрывают и говорят как есть.
об оплате и раздаче пишите, пожалуйста, в личку

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #275 : 08 Травня 2015, 13:00:13 »
девочки а где принимает Мухина и как принимает?

anuta1287

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 7
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #276 : 08 Травня 2015, 14:14:16 »
В Центре планирования семьи на 1го мая, с 10:00 до 15:00, позвоните и уточните когда можно подойти, ее телефон 068 387 24 59 ;)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #277 : 09 Травня 2015, 16:00:27 »
к_Костюк_вuдать_нuкто_не_ходuт_уже))
зазказала_себе_целую_програmmу_на_черніговТВ
как_не_включу_-_так_і_она :)

NadyaIv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #278 : 13 Травня 2015, 20:05:02 »
В Центре планирования семьи на 1го мая, с 10:00 до 15:00, позвоните и уточните когда можно подойти, ее телефон 068 387 24 59 ;)
вот спасибо и мне пригодится

Антена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 0935836105-viber 0681316966
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #279 : 03 Червня 2015, 15:19:22 »
Гинеколог-эндокринолог - такого специалиста в че нет, сами же врачи об этом и говорят ???

в нашем городе нет врача гинеколога-эндокринолога. нет такого,кто бы и что бы вам не рассказывал. у меня проблемы с эндокринологией и беременной надо было наблюдаться именно у такого специалиста,ездила в киев. в черонигове нет такого специалиста,не хорошего,не плохого.

Согласна , что в Чернигове нет такого специалиста, сама болею Сах. диаб. так это точно знаю. При беременности наблюдалась у гинеколога и эндокринолога, они были , если что, всегда на связи со мной и между собой.

Тема просто плавно перешла  в отзывы о гинекологах... Я поддержу! Меня и моего ребенка в буквальном смысле этого слова спасла Трикашна Елена Йосиповна!! За что ей низкий поклон и дай ей Бог здоровья и долгих лет!!!Чуткий, понимающий, сопереживающий человечище!! Сколько при мне было случаев... к ней идут - просят - и она всем помагает! И с деньгами и без денег, и с блатом и без - никого она без внимания не оставит, потому и очереди сумасшедшие!Строгая , но спарведливая..!Спасибо ей!!

Также наблюдалась у Трикашной Е.О., специалист хороший, но ДА очередь сумашедшая, прийом или слишком быстрый или очень долгий, так как постоянно её отвлекают. Говорю ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО, спасла моего малыша, я сама и не догадывалась, что могут быть какие-то проблемы. А так она сама мне позвонила и  сказала прийти к ней на внеочередной прийом. И была у нее после родов, и не раз, хотя даже не прописана в Чернигове, приняла меня без проблем.

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #280 : 03 Червня 2015, 17:37:20 »
В центре планирования принимает Мухина Е.А. Она считается гинекологом-эндокринологом.
Очень многим укже помогла!!!!!!!
Может за годы работы опыта набралась,но когда в сестры была киста яичника,она поставила беременность,а через неделю по скорой  на операцию,удалили яичник и трубу,не знаю как было бы, если бы был поставлен правильный диагноз и сделано обследование,тоже УЗИ,а теперь не могу стать тетей, к сожелению...

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #281 : 10 Червня 2015, 21:28:03 »
Кто что слышал про Мусиенко эндокринолога???в 1-й поликлинике


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #282 : 11 Червня 2015, 10:05:55 »
Кто что слышал про Мусиенко эндокринолога???в 1-й поликлинике
ну это ж просто эндокринолог(тема больше про гинеколога)! А так моя мама к ней ходит довольна

Ирина-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 9
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #283 : 06 Липня 2015, 16:42:35 »
Принимает ли Петрук Е.А. и часы приема если можно

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #284 : 19 Липня 2015, 02:11:49 »
Девочки,посоветуйте из имеюшихся в чернигове гин-эндокр.более менее толкового или может кто в Киев ездил,то дайте наводочку.Спасибо.

Kupi.cn.ua