Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аденоиды у ребенка  (Прочитано 122253 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1545 : 10 Листопада 2017, 20:02:05 »
Девочки,кто удалял детям аденоиды у врача Ледок П.П. напишите пожалуйста отзывы
Как лор он очень слабый :wacko:

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1546 : 10 Листопада 2017, 20:05:34 »
Девочки,кто удалял детям аденоиды у врача Ледок П.П. напишите пожалуйста отзывы
может просто совпадение, но из всей палаты, кому делали с нами операцию в один день (разные доктора), только девочке, что оперировал П.П. было больше всех плохо и кровотечение из носа длилось дольше всех, оставили еще ночь под присмотром  :-X :-[

Lida2013

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093235163восемь
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1547 : 10 Листопада 2017, 20:18:59 »
Как лор он очень слабый :wacko:
Разочаровалась во всех лорах, да и вообще в врачах. Никакого профессионализма, а некоторые даже не умеют нормально разговаривать, не то что диагнозы ставить. Нам три года лечили горло. Проходили множество обследований, а диагноза правильного не смогли поставить. Врачебная некомпетентность очень дорого обошлась нашей семье.

Солнышко/

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1548 : 18 Листопада 2017, 17:17:37 »
Вчера удаляли аденоиды у Ледок П.П.прошло все хорошо.Врач понравился,внимательный,несколько раз заходил в палату смотрел как чувствуют себя дети,чего другие врачи этого не делали.Плохого ничего сказать нельзя.

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1549 : 20 Листопада 2017, 12:48:14 »
А, почему не помогло? Сын также постоянно болеет,  сходим в сад 2-3 дня, дома потом лечим нос 2-3 недели. Сейчас обратились к Ледок П.П., назначил протаргол на 12 дней, если не поможет то удалять.
Навряд че протаргол вилікує аденоїди. Мені навіть смішно. Аденоїди заробляють довго і лікують теж довго.
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1550 : 20 Листопада 2017, 13:34:23 »
От и нас сегодня направили на операцию. Завтра анализы, кардиограмма. а к кардиологу нужно? а то я здесь прочитала что нужно, но нам не сказали или это я недослышала :-[  И кто недавно удалял сколько по деньгам обходиться все?

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1551 : 20 Листопада 2017, 14:16:13 »
От и нас сегодня направили на операцию. Завтра анализы, кардиограмма. а к кардиологу нужно? а то я здесь прочитала что нужно, но нам не сказали или это я недослышала :-[  И кто недавно удалял сколько по деньгам обходиться все?
у вас на направлении напечатан весь перечень анализов и врачей, к кардиологу после кардиограммы, у нас вышло на след.день, мы с Рокосовской поликлиники, по спискам у нас вышло грн 600 примерно месяц назад

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1552 : 20 Листопада 2017, 14:21:30 »
у вас на направлении напечатан весь перечень анализов и врачей, к кардиологу после кардиограммы, у нас вышло на след.день, мы с Рокосовской поликлиники, по спискам у нас вышло грн 600 примерно месяц назад
Спасибо большое))) мы на пирогова. Анализы, кардиограма написано. Ой как все сразу теряюсь всегда. Если что завтра все равно медсестра говорила зайти перед анализами переспрошу.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1553 : 20 Листопада 2017, 14:34:39 »
Мы удалили прошлой весной но нам абсолютно это не помогло . Постоянные сопли как были так и есть, их то больше то меньше , летом тоже был период что было сухо в носу, но не долго. А так в основном ситуация точно такая же как описываете Вы - irycik (нам тоже весной ставили угрозу астмы).
Я тоже промываю каждый день Хьюмером утром и вечером уже больше года точно, если сопельки прозрачные жидкие (только аденоидные а не простудные) мне нравиться Дефлю Сильвер , если не помогает и он а ситуация усугубляется то мне нравиться с дешевых - Сульфацил (они похоже действуют как Макситрол, Тобрадекс, только стоят около 10 грн и их не жалко часто покупать, после истечения недолгого строка) . Также иногда использую гормональные - Назонекс или Форинекс или Фликс если ничего не помагает (но это не при зеленых соплях точно) , но часто и они не помогают  :D. Протаргол и колларгол нам вообще не помагает .
Вобщем эти сопли это больная тема многих и как с ними бороться сложный вопрос. Наверное всетаки каждому свое - пока не перепробуешь все не поймешь  ;D
Форинекс и его группа начинает действовать только после месяца использования он накопительного характера

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1554 : 20 Листопада 2017, 16:43:59 »
От и нас сегодня направили на операцию. Завтра анализы, кардиограмма. а к кардиологу нужно? а то я здесь прочитала что нужно, но нам не сказали или это я недослышала :-[  И кто недавно удалял сколько по деньгам обходиться все?
А у вас уже совсем все плачевно, что так рано на удаление? :-\
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1555 : 20 Листопада 2017, 16:52:29 »
А у вас уже совсем все плачевно, что так рано на удаление? :-\
Мы осень не вылазим от Лора. Вроде все хорошо, идём в сад три дня и сопли опять месяц. Раньше Шкарупета молчал про удаление, говорил по капайте ещё это посмотрим как будет, а вот сегодня сказал что удалить бы их нужно(большие)+ одни болячки. И не хочется удалять ну и сидеть на капляш постоянно не хочеться. Ой  :wacko:

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1556 : 20 Листопада 2017, 17:00:04 »
Мы осень не вылазим от Лора. Вроде все хорошо, идём в сад три дня и сопли опять месяц. Раньше Шкарупета молчал про удаление, говорил по капайте ещё это посмотрим как будет, а вот сегодня сказал что удалить бы их нужно(большие)+ одни болячки. И не хочется удалять ну и сидеть на капляш постоянно не хочеться. Ой  :wacko:
ну  как сказать у меня свекр после удаления всю жизнь мучается, сразу бронхит или пневмония

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1557 : 20 Листопада 2017, 17:17:35 »
ну  как сказать у меня свекр после удаления всю жизнь мучается, сразу бронхит или пневмония
Вот и я думаю, что "вылезет" в другом месте. У дочки до аденоидов были стенозы. Тоже не для слабонервных мам. Потом аденоидит. Шкарупета сказал, что теперь стенозов не будет. Весь прошлый год был кошмаром. Я ночами не спала, слушала дыхание. В сад ходили три дня в месяц. Если усугубляться не будет, то не будем оперировать
В этом году немного легче. Я уже знаю, как и когда на это реагировать, чем лечить.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1558 : 20 Листопада 2017, 17:34:06 »
Ой мамочки я уже запуталась, голова кругом. летом нам ставили 2 степень сейчас уже 3. Когда нету обострения то вроде они нам и не мешают. Но стоит в сад отвести три дня и сопли и пошло поехало месяц + гайморит. Может не водить у сад но все же нужно будет идти.  :-[ ???

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: Аденоиды у ребенка
« Reply #1559 : 20 Листопада 2017, 20:53:31 »
Форинекс и его группа начинает действовать только после месяца использования он накопительного характера
а нам Фликс и Форинекс помогает сразу, бывает ничего не помогает, два дня наночь попшикали и как угорчик, понимаю что часто нельзя, но как скорая помощь  :super:

Kupi.cn.ua