Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16302 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #75 : 24 Грудня 2015, 21:06:31 »
http://rutube.ru/video/d7ef884a531fa35c20bbb257353e6325/ если б сейчас это снимали, точно б неоднозначно поняли диалог в конце видео ;D

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #76 : 29 Грудня 2015, 09:54:37 »
1. Это была аналогия) То же можно сказать о том, как сейчас "рекламируется" гомосексуализм.
2. И да, для человека , как вида, однополые отношения не естественны
Вы сравнили "теплое с мягким" :nono:
Почему гомосексуализм это неестественно? Птички делают это, обезьяны делают это, жирафы делают это, люди делают это.

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #77 : 29 Грудня 2015, 20:47:20 »
Вы сравнили "теплое с мягким" :nono:
Почему гомосексуализм это неестественно? Птички делают это, обезьяны делают это, жирафы делают это, люди делают это.
Какие познания у вас в биологии?

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #78 : 29 Грудня 2015, 22:00:32 »
Какие познания у вас в биологии?
Влезу. Не знаю какие у автора познания в биологии. Но бараны и козы точно делают ЭТО :) Для меня гомосексуализм... это то, что не осуждаю, но как для себя не понимаю. У животных - 100% есть, и для них это естественно.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Однополые отношения
« Reply #79 : 30 Грудня 2015, 18:21:38 »
Какие познания у вас в биологии?
mожет_в_Анатоmuu? ^-^

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #80 : 31 Грудня 2015, 08:38:33 »
Какие познания у вас в биологии?
Достаточные что бы заметить гомосексуализм в природе)

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #81 : 01 Січня 2016, 12:07:10 »
Достаточные что бы заметить гомосексуализм в природе)
Я спешила забыла "ого" написать и знак вопроса там лишний ::) :D "Ого, :o какие у Вас познания в биологии" хотела я  тогда сказать ^-^


Думаю, он от безысходности и в природе в том числе , этот гомосексуализм. Самцу нечего предложить самке или страшная обида на какую-то из них(обида только у человека, тварини проще в этом), вот и приходится удовлетворять естественную потребность с такими же горемыками.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #82 : 01 Січня 2016, 18:01:44 »
я думаю, что мы еще не готовы принять это явление полностью. Или точнее - пустить в свою жизнь. И давайте не будем лукавить говоря о толерантности. "Мы все терпимо относимся к гомосексуалистам, но где-то там далеко и чтобы нас не трогали, и без парадов и т.д" Толерантность - вещь безусловная. Или мы принимаем ли нет. Давайте представим, что узнали о нетрад ориентации учителя/тренера, к которому собираемся вести ребенка... Повлияет ли этот факт  на ваше решение? думаю , в большинстве - да

з.ы. коты тоже это делают

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: Однополые отношения
« Reply #83 : 01 Січня 2016, 18:31:05 »
А мне все равно кого кто любит. Да, не приятно наблюдать как два сильных парня обнимаются/целуются на виду у всех, но прям такой ненависти, что уничтожать таких надо, нету. Ну любят люди друг друга, пускай. Фашисты-садисты-неадекваты, что людей -животных обижают-убивают-издеваются,  ото моральные уроды, такэуж точно, а сдесь люди никого не торогают, это их жизнь, и никто от этого третий не страдает, разве что, посплечничать,эчто аморально и не по правилам :D
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #84 : 02 Січня 2016, 15:27:50 »
А мне все равно кого кто любит. Да, не приятно наблюдать как два сильных парня обнимаются/целуются на виду у всех, но прям такой ненависти, что уничтожать таких надо, нету. Ну любят люди друг друга, пускай. Фашисты-садисты-неадекваты, что людей -животных обижают-убивают-издеваются,  ото моральные уроды, такэуж точно, а сдесь люди никого не торогают, это их жизнь, и никто от этого третий не страдает, разве что, посплечничать,эчто аморально и не по правилам :D
А сына на месте одного из парней представить можете? Я, нет. Значит чувство не толерантностью называется, а пофигизмом. Моя хата скраю...

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: Однополые отношения
« Reply #85 : 02 Січня 2016, 15:34:14 »
А сына на месте одного из парней представить можете? Я, нет. Значит чувство не толерантностью называется, а пофигизмом. Моя хата скраю...
да ну, пофигисткой я себя не считаю :nono:. Но ненависти тоже у меня нет. Знала одного парня, так человек намного душой чище и порядочней тех мужиков, что женщин любят. А если так у людей получилось в жизни, то я воспринимаю их такими как они есть.  ;). П. С.: на вашу фразу много можно примеров привести, например "а сына фашистом-убийцей" (не дай.  Боже) представить себе можете?
« Останнє редагування: 02 Січня 2016, 15:38:31 від hunt03 »
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #86 : 02 Січня 2016, 16:09:22 »
да ну, пофигисткой я себя не считаю :nono:. Но ненависти тоже у меня нет. Знала одного парня, так человек намного душой чище и порядочней тех мужиков, что женщин любят. А если так у людей получилось в жизни, то я воспринимаю их такими как они есть.  ;). П. С.: на вашу фразу много можно примеров привести, например "а сына фашистом-убийцей" (не дай.  Боже) представить себе можете?
и на сына фашиста я спокойно реагировать не буду как и на гомосексуалиста, ни к тому ни к тому толерантно не отношусь, но и неприятия у меня к ним нет, потому что не касается моих родных. Есть знакомый такой, маму его мне жаль.
Поэтому повторюсь: наше с Вами чувство называется равнодушие, а не толерантность.
Может ошибаюсь, но диагноз СПИД впервые поставили гомосексуалисту. Неправильно это короче...как не смотри.
Может кто с животными любит этим заниматься, может пусть и  зоофилы парады устраивают? Чем они хуже?

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #87 : 05 Січня 2016, 14:24:40 »
Думаю, он от безысходности и в природе в том числе , этот гомосексуализм. Самцу нечего предложить самке или страшная обида на какую-то из них(обида только у человека, тварини проще в этом), вот и приходится удовлетворять естественную потребность с такими же горемыками.
Возможно и с человеческими самцами такая ситуация, но что это меняет? "Неудачников" много. Пусть лучше будут счастливые геи, чем несчастные "неудачники".

Может кто с животными любит этим заниматься, может пусть и  зоофилы парады устраивают? Чем они хуже?
Все что по обоюдному согласию - не извращение. Овцы согласия дать не могут- так что никаких парадов. А то так и парад насильников можно устраивать, у них же все гетеросексуально.
« Останнє редагування: 05 Січня 2016, 14:26:54 від Птица Синица »

таняz

  • Гість
Re: Однополые отношения
« Reply #88 : 05 Січня 2016, 19:02:13 »
Возможно и с человеческими самцами такая ситуация, но что это меняет? "Неудачников" много. Пусть лучше будут счастливые геи, чем несчастные "неудачники".
Все что по обоюдному согласию - не извращение. Овцы согласия дать не могут- так что никаких парадов. А то так и парад насильников можно устраивать, у них же все гетеросексуально.
Например, женщина   со своим песиком(пес может и не против быть). вееее Ей получается можно на парад зоофилов? Извращения они и есть извращения.Що неприродно, хай ховається за кущем, а не на парад іде.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #89 : 06 Січня 2016, 11:57:39 »
Например, женщина   со своим песиком(пес может и не против быть). вееее Ей получается можно на парад зоофилов? Извращения они и есть извращения.Що неприродно, хай ховається за кущем, а не на парад іде.
Пес может подтвердить свое согласие в суде?

Kupi.cn.ua