Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16146 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Однополые отношения
« Reply #45 : 08 Жовтня 2015, 12:29:20 »
не_согласна
деті_відйат_как_кто-то:бухает,куріт,колетса,плюет,mацает_за_жопу_кого-то_в_троллейбусе,mатерітса,чпокает_на_детской_площадке
...варіантов_куча_в_жізні
і_что_-_ето_залог_ненорmальності_в_будущеm
тогда_уж_надо_ізоліроватьса_і_не_поясняя_все_запретіть
не_стоіт_отріцать,но_у_культівіровать(стіmуліровать)_стать_"нетакіm"_таm,.где_ето_нет_і_не_было,тоже_не_стоuт
Вы хотите сказать что дети ростущие в семьях алкоголиков вырастут нормальными, очень маленький % детей хорошо устраивают свою жизнь а в основном они или такие же как их родители или всякое в жизни случается. И наши дети видя то что вы описали выше но при этом живя в нормальной семье ,думаю каждая из нас будет объяснять своему ребенку что это плохо,я думаю что вы не промолчите когда ваш ребенок увидя то или иное что вы написали задаст вопрос вам что это...... то вы как адекватная мама будите объяснять ребенку.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Однополые отношения
« Reply #46 : 10 Жовтня 2015, 01:57:15 »
Вы хотите сказать что дети ростущие в семьях алкоголиков вырастут нормальными, очень маленький % детей хорошо устраивают свою жизнь а в основном они или такие же как их родители или всякое в жизни случается. И наши дети видя то что вы описали выше но при этом живя в нормальной семье ,думаю каждая из нас будет объяснять своему ребенку что это плохо,я думаю что вы не промолчите когда ваш ребенок увидя то или иное что вы написали задаст вопрос вам что это...... то вы как адекватная мама будите объяснять ребенку.

гребаный_стыд
от_шо_скажу_чuтая_такuе_сужденuя


~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #47 : 20 Листопада 2015, 20:31:20 »
Я тоже оношусь терпимо. Если человек не виноват, что таким есть. Насчет браков, парадов я против, абы не возмущать общественность, наше общество, в большинстве, не готово воспринимать это нормально. А вот семьи однополые, это вопрос? С одной сороны они такие же люди как и всеи заслуживаю на счастье, а с другой стороны ребенку нужна полноценная семья :-\.

но она же и будет полноценной, просто не такая как все!!!  ??? при правильном воспитании, и приподнесении этого ребёнку...можно даже выжать плюсы с этогО!
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 100
Re: Однополые отношения
« Reply #48 : 20 Листопада 2015, 21:30:00 »
но она же и будет полноценной, просто не такая как все!!!  ??? при правильном воспитании, и приподнесении этого ребёнку...можно даже выжать плюсы с этогО!
Дети переносят родительскую модель семьи в свою в будущем, да и вообще копируют поведение родителей, т.к. именно родители для ребенка являются примером во всём, эталоном. Не думаю, что видя нежно целующихся пап ребенок вырастит натуралом с нормальной психикой. Я ровно относилась ко всяким киркоровым, рики мартинам, роналдам... до момента, пока они не завели детей. Теперь они мне категорически противны  :negative:

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Однополые отношения
« Reply #49 : 20 Листопада 2015, 22:12:38 »
гребаный_стыд
от_шо_скажу_чuтая_такuе_сужденuя


За что вам стыдно???

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Однополые отношения
« Reply #50 : 20 Листопада 2015, 22:25:58 »
За что вам стыдно???
Вы хотите сказать что дети ростущие в семьях алкоголиков вырастут нормальными...

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #51 : 20 Листопада 2015, 22:28:24 »
Вы хотите сказать что дети ростущие в семьях алкоголиков вырастут нормальными, очень маленький % детей хорошо устраивают свою жизнь а в основном они или такие же как их родители или всякое в жизни случается. И наши дети видя то что вы описали выше но при этом живя в нормальной семье ,думаю каждая из нас будет объяснять своему ребенку что это плохо,я думаю что вы не промолчите когда ваш ребенок увидя то или иное что вы написали задаст вопрос вам что это...... то вы как адекватная мама будите объяснять ребенку.
С трудом уловила смысл написанного, уж извините. И какое это отношение имеет к однополым связям, и тем, что однополые пары берут себе на воспитание детей?  :-\ Мне наверное спать пора, завтра перечитаю переписку вашу с EL, может пойму.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Однополые отношения
« Reply #52 : 20 Листопада 2015, 22:41:11 »

Ну и что тут в этой фразе, если так оно и есть по жизни, что видит ребенок когда он растет в такой семье....... счастливые родители, развлечения море, внимания вагон, ласку и понимание,поддержку и так далее. Даже не нужно углубляться в психологию, куча примеров из жизни, вокруг много общаг  где на протяжении 20 лет что живу такого навидалась, что мама не горюй. И совсем маленький % детей более менее устроились в этой жизни.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Однополые отношения
« Reply #53 : 20 Листопада 2015, 22:53:02 »
Ну и что тут в этой фразе

еслі_не_поніmаете,что_тут_такого,то_Вы_вuдать_саmu_не_попалі_в_тот_mаленькій_%,который_выростает_норmальныm

не_вuжу_сенса_обcуждать_что-то_с_человекоm,который_ставuт_штаmпы_на_детях ???
кто_знает,в_какой_сеmье_рослі_Вы
вдруг_ето_зразно)))
« Останнє редагування: 20 Листопада 2015, 23:03:02 від EL »

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: Однополые отношения
« Reply #54 : 29 Листопада 2015, 20:13:06 »
я в упор не понимаю такие отношения и понимать не хочу....  фу-фу-фу

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Re: Однополые отношения
« Reply #55 : 29 Листопада 2015, 22:45:41 »
еслі_не_поніmаете,что_тут_такого,то_Вы_вuдать_саmu_не_попалі_в_тот_mаленькій_%,который_выростает_норmальныm

не_вuжу_сенса_обcуждать_что-то_с_человекоm,который_ставuт_штаmпы_на_детях ???
кто_знает,в_какой_сеmье_рослі_Вы
вдруг_ето_зразно)))

Ну что тут сказать, если не зная человека Вы делаете выводы, и кто из нас ставит штампы.............А за меня не нужно переживать у меня все  :ok:,удачи Вам :daisy:

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #56 : 29 Листопада 2015, 22:56:28 »
я уважаю людей за их поступки и качества, а не за то с кем они спят. как меня должна касаться постель чужого человека?если он счастлив, то хоть с женщиной, хоть с мужчиной... какое мое дело? счастливые люди не могут быть злыми, грубыми, агрессивными и опасными, а больше меня абсолютно ничего не волнует.
« Останнє редагування: 29 Листопада 2015, 22:58:30 від Ольга »
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

Журок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0635304493
Re: Однополые отношения
« Reply #57 : 08 Грудня 2015, 14:56:49 »
я однозначно против :fool: :fool:

katerina_elizaveta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #58 : 12 Грудня 2015, 23:50:40 »
я отношусь к однополой любви безразлично, хотя узнать такое о своем ребенке 100% не хотелось бы

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Однополые отношения
« Reply #59 : 13 Грудня 2015, 13:32:18 »
Я отношусь толерантно, но я против всех парадов, прав и вообще пропаганды подобных отношений. Хочешь жить - живи, но не стоит возмущаться и требовать принятия на гос. уровне. Я может хочу мужской гарем, так я не бегу вопить, что мои права ущемляют.
Говорят очень вредно терпеть и лишать себя счастья. давайте же бороться за свои права и устраивать гарем-парады! ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua