Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Однополые отношения  (Прочитано 16031 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Однополые отношения
« Reply #15 : 25 Серпня 2015, 20:42:41 »
У меня знакомый есть эгегей  :D Работает администратором в известном кафе у нас в городе( в каком не скажу) Нормальный с виду парень,живет с парнем уже лет 6 наверное,никак по них не скажешь,что они какие то не такие ,за ручку не ходят,не обнимаются . Случайно попала с подружкой к ним в гости( тогда еще не знала,что он гей) ,дома себя тоже обычно ведут,вроде как просто 2 парня квартиру снимают  ;D

Канделябр

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Однополые отношения
« Reply #16 : 25 Серпня 2015, 22:00:49 »
а я вот так чтобы в городе ни разу не сталкивалась....
и не видела...
вот только как-то раз заходила на гей-форум из любопытстсва, они там такую тьму пишут

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #17 : 26 Серпня 2015, 10:50:36 »
У меня знакомый есть эгегей  :D Работает администратором в известном кафе у нас в городе( в каком не скажу) Нормальный с виду парень,живет с парнем уже лет 6 наверное,никак по них не скажешь,что они какие то не такие ,за ручку не ходят,не обнимаются . Случайно попала с подружкой к ним в гости( тогда еще не знала,что он гей) ,дома себя тоже обычно ведут,вроде как просто 2 парня квартиру снимают  ;D
Это правильно,они никого не напрягают...это видно что это их выбор,который никого не касается и это между ними только..

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #18 : 09 Вересня 2015, 14:22:55 »
не понимаю и никогда не пойму!!!!

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #19 : 14 Вересня 2015, 17:13:21 »
лишь бы нас не трогали 8)

Глафира

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 100
Re: Однополые отношения
« Reply #20 : 14 Вересня 2015, 21:40:13 »
Для меня гомосексуализм - это такое же отклонение как и зоофилы, никрофилы... и другие подобные "филы". Считаю это обычным извращением.

vikanumberone

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Будь оптимистом ;)
Re: Однополые отношения
« Reply #21 : 17 Вересня 2015, 10:45:30 »
Если человек родился таким, то кто мы такие, чтобы судить его. Конечно, это отклонения от нормы, но люди ведь не виноваты. От себя не убежишь...

Аlisa_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #22 : 30 Вересня 2015, 14:41:22 »
если таким родился, да человек не виноват в этом, но в большинстве случаев таким становится, а все идет от воспитания, упущение родителей, и обстановке в семье.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #23 : 30 Вересня 2015, 18:04:37 »
если таким родился, да человек не виноват в этом, но в большинстве случаев таким становится, а все идет от воспитания, упущение родителей, и обстановке в семье.
А как же влияние общества?..неужели вы думаете что родители реально могут все изменить?..и вряд ли кто-то воспитывает это осознано)))

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #24 : 30 Вересня 2015, 21:45:35 »
если таким родился, да человек не виноват в этом, но в большинстве случаев таким становится, а все идет от воспитания, упущение родителей, и обстановке в семье.
:-\ что же родители упустили в воспитании ребенка, что он оказался гомосексуалистом? обстановка в семье каким образом на это влияет? это типа "мама и папа постоянно ругались и я стал геем" что ли ??? как родители влияют на сексуальную ориентацию?

Kr-l-assnaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #25 : 01 Жовтня 2015, 19:10:31 »
Вот у меня странное отношение.Я понимаю что это не их выбор,они не виноваты что такими родились...но вот когда в сериале вижу как парни там целуются  - фу,мне противно так...Получается я к этому нормально отношусь пока не вижу? :walldash:
вот и у меня такое же)
Об оплате и раздаче в личку, пожалуйста)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Однополые отношения
« Reply #26 : 05 Жовтня 2015, 11:57:17 »
:-\ что же родители упустили в воспитании ребенка, что он оказался гомосексуалистом? обстановка в семье каким образом на это влияет? это типа "мама и папа постоянно ругались и я стал геем" что ли ??? как родители влияют на сексуальную ориентацию?
Вот и не поняла немного этого)

Юляшенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Re: Однополые отношения
« Reply #27 : 05 Жовтня 2015, 16:48:33 »
У меня своя история: я встречалась с парнем бисексуалом, у нас была запланирована свадьба, о том, что он имеет еще и партнера я не знала и ни как своим видом этого не подавал, работала тогда я еще в другом городе и там работал он поваром в известном ресторане, а познакомились мы, когда снимали у старушки комнаты, вот и влюбилась, приезжали ко мне в чернигов, знакомила со своими родителями, но тогда моя мама видно что-то почувствовала и сказала мне, что он похож на "француза", это она мягко сказала, чтобы не обидеть меня. Но вот на 8 марта после проведенного празднования с друзьями, мы вернулись ко мне домой и была моя подруга, естественно после природы мой будущий жених прилег отдохнуть, а мы с подружкой лялякали, и тут приходит ему на телефон смс, я только услышала, как он попросил посмотреть, что за смс, и то что было там написано меня ввело в недоумение, текст таков: "надеюсь плохая погода не помешает нашей встречи", все бы ничего, но смс была отправлена парнем, вот тогда я с подругой решила позвонить по этому номеру и мне парень сказал одно, что если у вас любовь, то ты примешь его, какой он есть. Ревела весь день, на следующей день вернулись с ним на работу в другой город и решила расставить все точки над и. Он очень долго меня уговаривал понять его и принять какой он есть и я согласилась, познакомилась с его "друзьями", начали общения, конечно я в шоке была, какие это были умные и знатные люди: доктора, художники, модельеры, редакторы...Но все это продолжалось недолго, я пошла на провокацию, решила пригласить его друга к нам в гости пока не было хозяйки, немного их развеселить, предложить выпить немного гарячительного, и после того, как я в принципе увидела все на свои глаза, я поняла, что я не смогу так жить и делиться партнером.Мы остались друзьями, сейчас работает в Киеве, в ресторане, очень просил не бросать его, но я расставила все приоритеты, может где-то я была для него прикрытием, тогда я думала, что это любовь.

Юляшенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Re: Однополые отношения
« Reply #28 : 05 Жовтня 2015, 16:54:22 »
Но я понимала, что он был как-раз 100% гомосексуалистом, а не бисексуалом, в его телефонной книге кроме моего контакта, остальные все были парни, как человек - он очень внимательный, приходила с работы - у меня на столе ужин - типа кальмары в сливочном соусе, жаренные бананы под каким то аля...бешамель, конечно подкупало очень.

BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
Re: Однополые отношения
« Reply #29 : 05 Жовтня 2015, 17:14:58 »
21 век- век свободной любви, и кто у кого в постели это личное дело каждого. Я не против их, у нас препод лекции вёл, он этого не скрывал.отличный мужик. Да и так были знакомые, чисто по человечески, они хорошие, но пропаганда такого по телевизору мне не очень нравиться. Ведь честно говоря сейчас они кругом по ТВ...


Kupi.cn.ua