Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 113146 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1710 : 18 Грудня 2017, 00:10:41 »
У нас 2 детей видется и смотреть друг на друга придется еще очень долго. При любом жизненном сценарии.
Ну это как сказать... Многие вообще видеть не могут,и желают вообще не пересекаться,я в том числе ;D
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

gigilala

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 2
Re: Измена мужа
« Reply #1711 : 18 Грудня 2017, 00:20:45 »
Я еще в декрете))))) мне рано не общаться)))))) Живу на карточке, которую пополняет муж со своих доходов. Ну как со своих. Дело то общее, семейное. И да, я не экономная))))) и девочки наши от него без ума. А он тот папа, который больше родитель чем мама. Прогулки, рыбалки, кино, домино всё с дочками. В плане отца, я выбрала им хорошего. А вот мужа. Ну так себе.
И нет, жестокой ненависти к нему нет. Есть огромное чувство любви к себе.
И встретил нас поникший, похудевший, а жил-то с мамой своей. Жалко так его, уж сердце защимило))))) и дочки вилсь у него на шее не слезая.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Измена мужа
« Reply #1712 : 18 Грудня 2017, 11:05:36 »
Так надо было не в Египет лететь, а подальше, чтоб точно дергался у него глаз, когда вам опять вздумается подумать над вашими отношениями. Поберегли вы его  :D

Lisa9696

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Измена мужа
« Reply #1713 : 04 Січня 2018, 16:21:43 »
Я бы просто помахала ручкой, пока-пока... просто не понимаю зачем так поступать с людьми, которых любишь (или которые любят тебя), просто разойдитесь как в море корабли и всё.

LYUDKA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • +380937883490
Re: Измена мужа
« Reply #1714 : 27 Червня 2018, 00:38:04 »
Измена -это как патология. Как можно любить человека и изменять? ты или любишь или нет
AVON, Фармаси, скидки и регистрация

цыпочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 2
Re: Измена мужа
« Reply #1715 : 07 Липня 2018, 13:05:17 »
Самое главное быть счастливой, не обижая при этом окружающих! и видеть счастливыми родных и близких, не будучи при этом жертвой!и вы вправе сами решать, кто вам близкий человек!
Редко пишу в "болталках", но бывает почитываю и всегда, всегда кто-то кого-то загрызает )) как-будто человек не может высказать своё мнение раз уж здесь спросили совета  ??? обязательно кто-то кого-то должен осудить, поучить...некоторые выворачиваю ситуацию так, что лично я и придумать себе не могла )))
уже и забыли про девочек, которые просили помощи, уже кого-то нужно прожевать  :D
и все прям такие идеальные  ;D
Согласна с вами на все 100%. И вообще: надо жить так, чтобы не переживать, что о тебе скажут другие. Пускай они думают, что я о них скажу.

Uklee4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • тел. (068) 101-69-53
Re: Измена мужа
« Reply #1716 : 02 Березня 2019, 21:58:49 »
Измена -это как патология. Как можно любить человека и изменять? ты или любишь или нет
:super:

Иванка З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Измена мужа
« Reply #1717 : 24 Березня 2019, 14:23:00 »
я бы не смогла простить
хотя с годами как то чувство любви протупляется что ли
раньше бесилась когда поздно домой приходил
теперь пофиг
раньше телефон проверяла теперь тоже пофиг

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
Re: Измена мужа
« Reply #1718 : 30 Липня 2019, 15:20:12 »
я бы то же не простила, если бы точно узнала.
в этот же день собрала бы вещи и ушла.
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

Svetka_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1719 : 06 Травня 2020, 22:48:13 »
я бы не смогла простить
хотя с годами как то чувство любви протупляется что ли
раньше бесилась когда поздно домой приходил
теперь пофиг
раньше телефон проверяла теперь тоже пофиг

Аналогичная ситуация, может более 10 лет совместно прожитой жизни

Potapchik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1720 : 04 Червня 2020, 23:42:19 »
 :o

Столько мыслей и столько советов бы  тут надавала! Но не могу и не буду,  так как советовать можно только тогда, когда побывал в этой сложной ситуации

YanaMama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1721 : 04 Вересня 2020, 18:03:13 »
Всегда расстраиваюсь, когда читаю про измены. С другой стороны, у меня подружка изменяет мужу, но безумного его любит - секса не хватает. Даже не верится, что я свыклась с этим фактом..

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1722 : 11 Вересня 2020, 16:37:47 »
Всегда расстраиваюсь, когда читаю про измены. С другой стороны, у меня подружка изменяет мужу, но безумного его любит - секса не хватает. Даже не верится, что я свыклась с этим фактом..


Да уж... сейчас уже ничему не стоит удивляться. Знаю семьи где и муж и жена изменяют друг другу и знают об этом, и в кругу друзей об этом знают. Но тем не менее живут они счастливо, разводится не собираются. Тоже уже перестала удивляться такому

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Re: Измена мужа
« Reply #1723 : 11 Вересня 2020, 19:00:31 »

Да уж... сейчас уже ничему не стоит удивляться. Знаю семьи где и муж и жена изменяют друг другу и знают об этом, и в кругу друзей об этом знают. Но тем не менее живут они счастливо, разводится не собираются. Тоже уже перестала удивляться такому
ну это не семья, а какое-то сожительствование. Жизнь под одной крышей, где у каждого свои интересы. Как можно изменять друг другу и жить спокойно...

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1724 : 12 Вересня 2020, 13:18:49 »
ну это не семья, а какое-то сожительствование. Жизнь под одной крышей, где у каждого свои интересы. Как можно изменять друг другу и жить спокойно...


Даже не знаю как назвать это... может и сожительствование. Но самый парадоксальный факт, лично для меня, что живут они счастливо, все всех устраивает.

Kupi.cn.ua