Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 115712 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1650 : 26 Листопада 2017, 10:02:50 »
Хотела еще добавить. Для того,чтобы встречать мужа с улыбкой,и дарить ему тепло и уют,с его стороны нужно тоже много сил. У жены должна быть уверенность в завтрашнем дне,крепкая опора и плече. А если этого всего нет. То таких нужно бросать еще до измены!!!! Тогда и жертвами себя никто не почувствуете. А у нас сидят в розовых очках пол жизни. Ничего не видят. А потом бах-муж изменил! Он самым плохой. А 50% вины    за это мы не берем на себя. Так проще. Я святая мученица-он изменщик! ИМХО.

DinaL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Re: Измена мужа
« Reply #1651 : 26 Листопада 2017, 11:33:25 »
Переписка на форуме-это способ поговорить с случайным человеком. Знаете,как в купе поезда.
В точку! Иногда (даже часто) просто надо выговорится. Решение придет само, когда эмоции успокоятся. А пока одни крайности.   

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Измена мужа
« Reply #1652 : 26 Листопада 2017, 11:48:35 »
Да могут изменять. Но если об этом никто и вообще никто не знает. То что уж тут думать.
А если знает жена или вот почти знает, то при чем тут розовые очки. Да пусть он хоть миллион раз дает благополучие. Кому то оно надо и человек смириться с дальней. А кому-то нет. Не все легко относятся к изменам.
И называть закрывания глаз на ситуацию мудростью  ??? хм... по мне так глупо.
Мудро простить и остаться с человеком, который накосячил но осознал, расскаялся и принял всё возможные и невозможные меры для сохранения семьи. Ведь каждый может ошибиться, осознать ошибку и дальше дорожить, что имеет .
А тут мужчина не осознал, скорее всего.  Он видит страдания и метания любимой женщины и ничего (поправьте автор) не меняет, не делает шаги, чтобы минимизировать последствия своего романа в переписках. А даже наоборот продолжил.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1653 : 26 Листопада 2017, 12:05:06 »
Да. Если не осознал,и не хочет- то и думать нечего. И цепляется не за что-гнать его надо. И чем быстрее,тем лучше. Просто лично мне не понятно,как супруги могут го не видится? Он же не на другой планете? Всегда можно приехать к друг другу. А если он так долго был без жены? То что можно говорить?! Мужику захотелось простого-любви и ласки. Нельзя одного на долго оставлять. Нельзя! Мужчина может быть примерным мужем,но природа свое возьмет. Ну не рукобл....м же заниматься.Свято место-пусто не бывает. Или я не поняла что то.

DinaL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Re: Измена мужа
« Reply #1654 : 26 Листопада 2017, 12:10:31 »
Правда всегда где-то посредине. То, что я писала, это МОЕ видение и непринятие ситуации. С его стороны, наверное, тоже претензий немало - не поняли, не поддержали, не поверили... Он не признает ничего, все отрицает. Но если вразумительно объяснить, я могу и  1000 раз поверить. Как-только начинает малейшая нестыковка вылазить, включается режим недоверия. Объясниться нормально пока не получилось. Вот и страдаю от этого.         

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1655 : 26 Листопада 2017, 12:11:06 »
И как вы сможете разобраться,  что он осознал,  что накосячил, принял к сведению и "больше так не будет "? А  не воспринял это как вседозволеность, и просто надо лучше конспирироваться? 

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1656 : 26 Листопада 2017, 12:14:42 »
" не рукоблудством же в самом деле заниматься ". Конешно нееет,  только. лядство только хардкор.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1657 : 26 Листопада 2017, 12:18:17 »
Ой вы такая молодец!!!!))))) Но и вы ж не знаете от куда может прилететь? Или у вас не может? Конечно, у идеальных жен такого не бывает. Это у нас земных с кучей пороков.
Нет не просто и не быстро. Но когда веришь и доверяешь, теряешся. И удар получаешь просто ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ

Если бы ждала измен, подозревала мужа была бы морально готоваа. А так...
Я очень даже не идеальная! И муж далек от идеалов. Они у каждого свои. Кому то важно кофе в постель,кому то цветы по субботам,а кому то шубу менять раз в сезон. А кому то-просто,что бы он был рядом! И в горе,и в радости. И с деньгами,и без. И муж оценит это! И захочет горы свернуть для Вас! И уж точно не пойдет к другой! Муж на стороне ищет то,чего не хватает дома. ИМХО

DinaL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Re: Измена мужа
« Reply #1658 : 26 Листопада 2017, 12:24:07 »
И как вы сможете разобраться,  что он осознал,  что накосячил, принял к сведению и "больше так не будет "? А  не воспринял это как вседозволеность, и просто надо лучше конспирироваться?
Если бы все так просто было. За столько лет знаешь человека насквозь - где искренен, а где что-то не договаривает. Если бы как Вы пишете "осознал", было бы идеально. А то недоговаривает, оправдывается, вот это и не дает покоя. 

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #1659 : 26 Листопада 2017, 12:27:44 »
Если бы все так просто было. За столько лет знаешь человека насквозь - где искренен, а где что-то не договаривает. Если бы как Вы пишете "осознал", было бы идеально. А то недоговаривает, оправдывается, вот это и не дает покоя.
Да понимаю,  что непросто.  :-[

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Измена мужа
« Reply #1660 : 26 Листопада 2017, 12:30:52 »
Вот тоже считаю, что на первых звоночках надо было ставить вопрос ребром о сохранении семьи. И смотреть чего хочет мужчина по жизни.
А так, конечно, проще ему. И тут он не мудак. Семью "содержит". А там жизнь кипит. И душе хорошо и люди плохо не назовут.
А так по ситуации, простите, что это за заработки за границей, которые не приносят ничего? Или приносят, но в другую семью?

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1661 : 26 Листопада 2017, 12:35:32 »
Если оправдывается-значит дорожит Вами. Боится расстроить и потерять! А Вы попробуйте как то приготовить его любимый ужин( не романтический),а его любимый. Проведите с ним часа 2-3 под бутылочку коньяка-вина-водки(что он любит). Поспорьте о политике,поговорите о его начальства,расскажите,что цените его маму( любить ее мы не обязаны), обсудите его проблемы.......А потом займитесь классным сексом без запретов! И увидите результат! Я никого не пытаюсь учить,если что. Это из личного опыта. Мужчины-маленькие упрямые дети.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1662 : 26 Листопада 2017, 13:05:42 »
Я вот опять перечитала Ваше первое сообщение. А можно один не скромный вопрос? Он приезжал домой,и не удалял переписку??? Вы могли ее читать?! Нифига он тогда не бережет Вас,и не боится расставаться. Он хочет снять с себя ответственность. Ждет-когда у Вас лопнет терпение,и Вы первой его бросите. Чтоб в глазах знакомых и близких-именно Вы были инициатором. Мое личное мнение.

DinaL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Re: Измена мужа
« Reply #1663 : 26 Листопада 2017, 13:19:12 »
Я вот опять перечитала Ваше первое сообщение. А можно один не скромный вопрос? Он приезжал домой,и не удалял переписку??? Вы могли ее читать?! Нифига он тогда не бережет Вас,и не боится расставаться. Он хочет снять с себя ответственность. Ждет-когда у Вас лопнет терпение,и Вы первой его бросите. Чтоб в глазах знакомых и близких-именно Вы были инициатором. Мое личное мнение.
Он ее удалил, как он думал, но не до конца, я ее прочитала в истории. Потом он уже исправился, научился лучше удалять. Да был момент, когда мне показалось, что он провоцировал меня. 

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Измена мужа
« Reply #1664 : 26 Листопада 2017, 13:32:54 »
Мы все можем только представить,как Вам тяжело,больно,обидно,и тоскливо. Но Вам все равно придется принимать решение. И когда будете его принимать,то помните!!! Вы женщина-а не жертва. Дети выросли и ушли.... А жизнь одна! И еще самое главное-ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Ни мужу,ни детям! Удачи Вам!!!

Kupi.cn.ua