Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей  (Прочитано 38069 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nadyusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #60 : 04 Травня 2013, 09:51:54 »
мне нравится, что детей погружают в англо-язычную среду и занятия проводят без перевода. занятия проходят в игровой форме. если интересуют успехи... мы все понимаем что говорят, отвечаем на вопросы, знаем цвета, цифры, геометрический формы, части тела, посуду...
начинаем учить буквы(надеюсь скоро будем читать)
ну и каков результат: знаем цвета-  7 штук, цифры- 9, геометрические формы- 3 штуки, части тела- 5 штук, посуду- 5 штук. Итого  даже не знаем (так как не можем их читать- писать и строить предложения),  а реагируем на 30 английских слов! За 3 года! Потратив 100 грн. за ознакомлением с каждым английским  словом!

lady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 8
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #61 : 04 Травня 2013, 23:52:11 »
ну и каков результат: знаем цвета-  7 штук, цифры- 9, геометрические формы- 3 штуки, части тела- 5 штук, посуду- 5 штук. Итого  даже не знаем (так как не можем их читать- писать и строить предложения),  а реагируем на 30 английских слов! За 3 года! Потратив 100 грн. за ознакомлением с каждым английским  словом!

я тоже вставлю свои 5 копеек :)
Моя доця тоже занимается в Розумке с 1,5 лет английским. Так вот то, что вы написали - цифры, формы, посуда и прочее было  выучено в течении 1 месяца.
 мне нравится, что мы повторяем старое - так оно не забывается и параллельно учим новое.
причем написать все, что выучили я даже и не смогу - все не вспомню, там реально насыщенная программа, не смотря на кажущиеся простенькие занятия (там поиграл, там пирамидка, там потанцевал, там мяч покатал итд), но эффект есть.
в общем, попытаюсь перечислить, что мы учили первый год: части тела, части лица (!), транспорт, животные, разные команды (возьми вверх ногами, обними, поцелуй, положи спать, кати мяч, дай мне, покажи, маши ручкой, закрой глаза, положи в коробку, достань из, дуй, покрутись на месте, подними вверх, потряси игрушку... и другое), эмоции, посуду, фрукты и овощи, большой/маленький, много песен - каждое занятие, музыкальные инструменты, одежду, разные прилагательные - холодный, колючий, мягкий, твердый..., цвета, мебель...
это я то, что вспомнила, может, что и упустила.
а с 4 лет - начали буквы учить.

единственное, жаль, что я уже не присутствую на занятиях, с 3 лет - дети сами начали заниматься. а то я вместе с малой учила все)))), что в школе не доучила)))
« Останнє редагування: 05 Травня 2013, 00:28:05 від lady »

Nadyusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #62 : 06 Травня 2013, 11:25:12 »
я тоже вставлю свои 5 копеек :)
Моя доця тоже занимается в Розумке с 1,5 лет английским. Так вот то, что вы написали - цифры, формы, посуда и прочее было  выучено в течении 1 месяца.
 мне нравится, что мы повторяем старое - так оно не забывается и параллельно учим новое.
причем написать все, что выучили я даже и не смогу - все не вспомню, там реально насыщенная программа, не смотря на кажущиеся простенькие занятия (там поиграл, там пирамидка, там потанцевал, там мяч покатал итд), но эффект есть.
в общем, попытаюсь перечислить, что мы учили первый год: части тела, части лица (!), транспорт, животные, разные команды (возьми вверх ногами, обними, поцелуй, положи спать, кати мяч, дай мне, покажи, маши ручкой, закрой глаза, положи в коробку, достань из, дуй, покрутись на месте, подними вверх, потряси игрушку... и другое), эмоции, посуду, фрукты и овощи, большой/маленький, много песен - каждое занятие, музыкальные инструменты, одежду, разные прилагательные - холодный, колючий, мягкий, твердый..., цвета, мебель...
это я то, что вспомнила, может, что и упустила.
а с 4 лет - начали буквы учить.

единственное, жаль, что я уже не присутствую на занятиях, с 3 лет - дети сами начали заниматься. а то я вместе с малой учила все)))), что в школе не доучила)))
Уважаемая Lady.
Я конечно тронута тем, что ответу на мой вопрос Вы посвятили Пасхальную ночь …
То что за три года выучить иностранных 30 слов- мало, то за месяц (а Вы написали, что за месяц) - много, тем более для  1,5 летнего малыша. Вы, наверное, имели ввиду, что через месяц доця стала узнавать предметы, когда их названия произносили на иностранном языке?


Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #63 : 06 Травня 2013, 13:53:51 »
Nadyusha, м-м... вы вроде как в "Лондон" дите отдали?
вот и опишите ваши успехи

а то мне показалось, что вы "Розумкой" недовольны...
попробовали - не получилось?
или как?

какой-то пост у вас последний "нервный", не нужно ссориться, в конце концов каждому свое, кому-то "розумка", кому-то "лондон", вон кому-то  "ес" - а я про эту студию и не слышала, но это еще не повод что либо додумывать

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #64 : 07 Травня 2013, 15:44:06 »
Мне нравится "Yes School"
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #65 : 23 Травня 2013, 14:10:36 »
Спасибо, за положительный отзыв о "YES", мы очень стараемся  :).

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #66 : 25 Травня 2013, 21:52:34 »
Мне нравится "Yes School"
супер школа  :super:, мы там год и знаний больше, чем от розумки

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #67 : 30 Травня 2013, 16:11:03 »
Мой ребенок уже не малыш (может, я не в ту темку пишу  ???), ему скоро 7 лет. Окончил 1 класс. Но английский ему никак не дается и не интересен. Поделитесь опытом, какая школа лучше, интереснее, чтобы заинтересовать ребенка и подтянуть его английский?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #68 : 30 Травня 2013, 19:32:13 »
Мой ребенок уже не малыш (может, я не в ту темку пишу  ???), ему скоро 7 лет. Окончил 1 класс. Но английский ему никак не дается и не интересен. Поделитесь опытом, какая школа лучше, интереснее, чтобы заинтересовать ребенка и подтянуть его английский?

это все индивидуально, мы только в "Разумку" ходили и ходим ,сравнивать не с чем, кроме школы  :)
конечно тут интереснее уроки проходят, чем в школе, мой сын ходит с удовольствием
изначально идея изучать английский ему не нравилась, уговорила пойти на пробный урок с договором, что если не понравится - не будем продолжать
вот ходим уже год, причем "вприпрыжку"  ;)

пробный урок бесплатный (наверное так в любой школе) -  так что пробуйте :)

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #69 : 31 Травня 2013, 13:54:12 »
дайте координаты этой "Yes School", плиз ::)
Жизнь хороша

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #70 : 31 Травня 2013, 16:21:55 »
Я тоже очень довольна школой Yes, мы даже и июнь решили походить, действительно девочки-преподаватели выкладываются на все 100%. Занимаемся по спецкнигам английского издательства, а не по книгам и прописам украинских издателей. Результаты довольно таки высокие. Рекомендую!
А Вам Ksena , отдельнейшее огромнейшее спасибо за отличное преподавание! Дочь ходит с огромным интересом и всегда с отличным настроением после занятия! :-*
« Останнє редагування: 31 Травня 2013, 16:28:33 від Lu »
Велике щастя - зустрічати новий день!

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #71 : 31 Травня 2013, 16:26:38 »
а летом не будет занятий? нам ничего не говорили о каникулах

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #72 : 31 Травня 2013, 16:30:22 »
а летом не будет занятий? нам ничего не говорили о каникулах
мы за лето решали индивидуально.
Велике щастя - зустрічати новий день!

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #73 : 01 Червня 2013, 02:23:43 »
Я тоже очень довольна школой Yes, мы даже и июнь решили походить, действительно девочки-преподаватели выкладываются на все 100%. Занимаемся по спецкнигам английского издательства, а не по книгам и прописам украинских издателей. Результаты довольно таки высокие. Рекомендую!
А Вам Ksena , отдельнейшее огромнейшее спасибо за отличное преподавание! Дочь ходит с огромным интересом и всегда с отличным настроением после занятия! :-*

Спасибо большое, но тут и сама Сашка старается очень , не девочка, а сплошной моторчик-позитивчик  :). Такие детки очень вдохновляют!

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #74 : 02 Червня 2013, 12:57:06 »
Девченочки, кто давал координаты "Yes", я не успела записать-так быстроо пропало. бросьте в личку, плиз ::)
Жизнь хороша

Kupi.cn.ua