Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременность и отдых на море.  (Прочитано 10387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #45 : 13 Жовтня 2011, 11:55:36 »
понимаешь Ласка, просто есть такие люди которым похеру твое положение, они купили билеты заранее и никому уступать не собирались... (на нижних полках спали мужчина и женщина лет по 55-60)

Lenchik22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #46 : 07 Листопада 2011, 20:50:12 »
Если хорошо себя чувствуете и с   вами едит человек который поможет и с сумками и со старшим ребёнком то не волнуйтесь и отдыхайте в своё удовольствие

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #47 : 21 Травня 2012, 19:48:05 »
Очччень хочу на море в Крым или на Азов до осени (к родам) набраться сил да и малышку свозить к морю....Муж как-то боится нас везти, мол, машина, дорога, далеко от дома, доця маленькая, а вдруг что-нибудь произойдет - никак не поддается на уговоры короче... :(
Я ему говорю, что у меня депрессия разовьется на почве того, что ты из меня больную делаешь на ровном месте да еще и ребенку 2х-летнему не даешь возможности с морем познакомиться...ну, как с этими папами разговаривать??? ???


LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #48 : 21 Серпня 2012, 16:19:19 »
Очччень хочу на море в Крым или на Азов до осени (к родам) набраться сил да и малышку свозить к морю....Муж как-то боится нас везти, мол, машина, дорога, далеко от дома, доця маленькая, а вдруг что-нибудь произойдет - никак не поддается на уговоры короче... :(
Я ему говорю, что у меня депрессия разовьется на почве того, что ты из меня больную делаешь на ровном месте да еще и ребенку 2х-летнему не даешь возможности с морем познакомиться...ну, как с этими папами разговаривать??? ???
Кстати, съездили в июне, и очень хорошо! На 6м месяце купаться в море - это самое оно! да и дорога еще нормально вплоне переносится. И ребенок так классно море всопринял, и я с удовольствием поплескалась...Всем рекомендую: ехать, купаться и дышать морским воздухом!!!


Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #49 : 21 Серпня 2012, 21:38:12 »
А мы так и не решились,хот и очень хотели...



Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #50 : 22 Серпня 2012, 14:45:01 »
мы ездили в прошлом году. было больше 12 неделек. отлично отдохнули. Крым. море, горы. отдыхали очень активно. я даже похудела на 4-5кг.

Папа Саша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 9
  • Стать: Чоловіча
  • счастливый Атец
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #51 : 23 Серпня 2012, 22:38:40 »
Здорово, мы тоже очень хотели поехать, но нам рожать надо было в начале июня, а в мае было прохладно :(, представляю как полезно для будущего ребеночка - такой отдых соленая водичка и морской воздух :super:

svetlana_vlubilas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 292
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Страдаю оптимизмом:)
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #52 : 28 Серпня 2012, 13:06:41 »
Здорово, мы тоже очень хотели поехать, но нам рожать надо было в начале июня, а в мае было прохладно :(, представляю как полезно для будущего ребеночка - такой отдых соленая водичка и морской воздух :super:
у нас такая же ситуация :(и мы тоже хотели безумно



Katya-Katerina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #53 : 29 Серпня 2012, 15:53:48 »
    Знаете - если очень хочется, то можно, и нужно отдыхать, особенно на море. Плавать - очень полезно для беременных, а вот с загаром надо быть осторожней, избегать активного солнца.
    Я ездила на 18й неделе в Николаевскую обл. - ближе чем до Крыма, поездку в машине легче перенесла.
Оптимальный срок для поездок - второй триместр; транспорт - поезд, авто, самолет (если нет проблем с давлением). Так что если здоровье позволяет - вперед на море!

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #54 : 29 Серпня 2012, 16:04:21 »
    Знаете - если очень хочется, то можно, и нужно отдыхать, особенно на море. Плавать - очень полезно для беременных, а вот с загаром надо быть осторожней, избегать активного солнца.
    Я ездила на 18й неделе в Николаевскую обл. - ближе чем до Крыма, поездку в машине легче перенесла.
Оптимальный срок для поездок - второй триместр; транспорт - поезд, авто, самолет (если нет проблем с давлением). Так что если здоровье позволяет - вперед на море!
Согласна на 200%. На море я себя в жару лучше чувствовала, чем здесь. Ездила на 6-м месяце -  самое оно. И дышалось легче, и бодрее была.


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #55 : 29 Серпня 2012, 16:07:17 »
изначально хотели заграницу, но на самолет не решилась. хоть проблем с давлением нет.

tanushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0637795645
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #56 : 30 Серпня 2012, 09:29:04 »
Я побыла на море в 3месяца,отлично.Плавала во всю и чувствовала себя отлично.

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #57 : 06 Вересня 2012, 18:55:02 »
За  вторую беременность дважды съездила на море. В 18-20 и 24-27 недели, в общей сложности месяца полтора. Все прошло прекрасно. Наплавалась вдоволь, но не загорала. Ребеночек здоровенький родился и очень активный.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #58 : 16 Вересня 2012, 15:13:31 »
мне кажется что это больше на пользу летом :)
а вот зимой- из нашего минуса в зарубежный плюс не рискнула бы.  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

poznavshy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Беременность и отдых на море.
« Reply #59 : 28 Вересня 2012, 12:03:32 »
Мы с мужем и сыном на 24 неделе летали в Египет, исходя из танцев в моем животе,ему очень понравилось))))))

Kupi.cn.ua