Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мне 16 лет я беременна как сказать об этом маме подскажи  (Прочитано 12775 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505


может пьяная была и неожиданно все случилось ))))
Нет, они так периодически предохранялись. Все это девочка рассказывала, когда ей задали вопрос о контрацепции, а статья была посвящена ее беременности. Видать, непрочный пакет попался.
[/quote]
)))))))))))  да пакеты же разные бывает, может пакет маечка был,вот и не выдержал

ogle

  • Гість
ой, нам пока не скоро такое рассказывать :D

у меня сейчас студентка с пузом.. 2-й курс, тихоня ппц, в жизни б не подумала, и девочки с которыми она в общеге в комнате живет - тоже в шоке скрывала до 6-ти месяцев и от мамы (домой не ездила) и от всех...  на учет не становилась  :walldash: вот что за тупость... мама ее приезжала, я ей конечно заренее  закрыла экзамен, поедут уже к родам готовится, но чувствую ,что поедет в свое село быкам хвосты крутить - да так и не вернется, если родители ребенка не заберут ростить...  это уже второй случай на моей преподавательской памяти, первый - так и недоучилась девочка, сидит в тоже в селе, правда ее муж с того же села. вроде живут вместе, 4 года пацану... жаль девочек мне, чтобы кто не говорил, что их ждет большое будущее.. поэтому нужно предохраняться  ???.. я уже подумываю предложить нашему руководству организовывать какие-то лекции по контрацепции для первокурсников  ::)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
если в голове нету мозга..так лекции не помогут   :(

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
лучше бы кондомы были по 10коп, а не так что более менее нормальные 15 рубасов. а по молодости так хочется и так часто, что без полтинника не обойдешся где молодежи денежек столько иметь

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
фух,вот это Вы понаписывали,еле дочитала :)


valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
фух,вот это Вы понаписывали,еле дочитала :)
от скажи сначала такие трогательные истории ,поучения..а потом ржак  :D

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
фух,вот это Вы понаписывали,еле дочитала :)
от скажи сначала такие трогательные истории ,поучения..а потом ржак  :D
ага :Dна каждой странице новые эмоции


drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
лучше бы кондомы были по 10коп, а не так что более менее нормальные 15 рубасов. а по молодости так хочется и так часто, что без полтинника не обойдешся где молодежи денежек столько иметь
Это точно, а то в стране эпидемия СПИДа, а они...
Но и просветительская работа нужна, однозначно, хоть зачастую городским в школах про такое рассказывают, к нам пару раз ходила Штопко, ходили в р/д на фильм об абортах, раздавали листовочки - мне это очень помогло в свое время усвоить простую истину - безопасность - прежде всего! А вот студентам из пригородов - зачастую нет, так что лишний раз повторить не мешает, пусть и похихикают, но что-то в голове останется.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
так мы ж поверили :(
хотя у этого пользователя есть ответ в другой теме:типа как она поняла что беременна-стал тянуть живот и все,сразу поняла:залет


drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
а я верю почему-то в правдивость истории  ???

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Да сейчас про контрацепцию надо еще в школе в 8 класса рассказывать и экзамен сдавать, в институтах поздно уже... У меня иногда волосы дыбом от того, что 2-клашки себе в мобилу скачивают :o
Об оплате в личку, на форуме редко

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
а мне вот лицо на фотке  знакомо, завтра пробъю  8)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Валя, так уже ж "завтра"!
Об оплате в личку, на форуме редко

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Валя, так уже ж "завтра"!
утро ночи мудренее  :D

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Кстати вспомнила историю, когда то не очень красиво рассталась с мальчиком, так он что бы мне отомстить, разместил на сайте знакомст мою анкету и телефон и фото , мне потом долго звонили ,так я ее сама удалить и не смогла, писала в администрацию сайта

Kupi.cn.ua