Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клеточное питание rain international! Все что нужно организму!!  (Прочитано 7091 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Захотелось поделиться еще парочкой своих результатов.

Раньше я писала, что благодаря Rain избавилась от болей в женские дни. С первого же месяца, когда начала кушать soul и core. Для меня это как чудо. У меня до этого ВСЕГДА  были очень болезненные месячные. Доктора разводили руками. Каждый месяц 2-3 дня я не могла жить без таблеток. Пробовала разные, всегда испытывала новинки. Но лучше кетанова и доларена ничего не помогало. Они хотя бы давали возможность не выть от боли. Я понимала, что это сильные обезбаливающие, и полупаковки каждый месяц садят мою печень и не только. Частые боли в желудке, подвздошной области, постоянная тошнота, расстройства кишечника - я просто смирилась с этим...

Поэтому и говорю, что это чудо для меня. Первый месяц с rain и боли нет. Сначала думала - какое-то совпадение. Со страхом ожидала следующих критических дней. Боли нет. Следующие уже ждала с любопытством. Боли нет!!! С июля и по сей день я не выпила ни одной обезбаливающей таблетки.
Все это время я кушала soul 1-2 ч.л. утром и core 1 ч.л. на ночь. То есть, мне хватало по пакетику одного и другого на 6-7 дней.

Постепенно куда-то делась тошнота, ушли боли в желудке, наладился стул. Чтобы еще лучше восстановить кишечник я начала принимать пробиотик Pure. Стик  3 г  я тоже делила на неделю. И сейчас даже вздутие кишечника бывает ооочень редко.

Но самое интересное, когда получаешь неожиданные результаты. Месяца полтора назад я обнаружила, что у меня больше нет молочницы, неприятных выделений, мазни и запаха, с которыми я тоже давно смирилась. Мне больше не нужны ежедневки.
Как недавно мне объяснила доктор-гинеколог, что при восстановлении полезной микрофлоры кишечника, автоматически восстановилась и микрофлора мочеполовой системы. И это благодаря Pure.

Я не устаю благодарить Вселенную, что познакомилась с этим продуктом!

marish-a

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 294
  • Спасибо: 235
  • Стать: Жіноча
  • МАРИНА 0689511515, 0631046145
Не знаю.  Пили пару месяцев.  Не чего не увидела. Пили и сол и кор.

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Не знаю.  Пили пару месяцев.  Не чего не увидела. Пили и сол и кор.
Обратитесь к человеку, у которого покупали, можно выяснить причину. Везде есть свои ньюансы.
Я когда начинала принимать, распрашивала все до мелочей, была на приеме у доктора, который пользуется этой продукцией. Как? Когда? Сколько? Вода? Питание? и т. д.
Мне было очень важно получить пользу и результат. И я его получила.
Если не найдете ответ и для Вас это будет важно - обращайтесь, мы можем пообщаться.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Омечусь. Даю детям неделю.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

taty17

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
а с какого возраста детям можно давать?

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
а с какого возраста детям можно давать?

Грудничкам можно. Дают по капелькам, постепенно увеличивая.
От годика можно начинать с 1/2 кофейной ложечки.

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053

Julia!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 11
Какая стоимость питания?  Можно ответить в личку

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Какая стоимость питания?  Можно ответить в личку

Julia, написала Вам в личку  :)

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Для информации.

Вчера узнала, что в RAIN акция 2+1 до 29 января  :)
Берешь 2 Soul - 1 Bend в подарок.

Немного о самом продукте:

Soul - энергия, иммунитет, воспалительные процессы, регенерация, аллергия, обмен веществ, коррекция веса, сердечно-сосудистая система, источник ресвератрола, гемоглобин, ...

Core - иммунитет, детокс, внутренние органы, ЖКТ, аллергия, обмен веществ, гемоглобин, нормализует уровень сахара, антипаразитарное действие, коррекция веса, природный источник йода, заживление ран, устранение воспалительных процессов...

Bend - позвоночник, суставы, мышцы, соединительные ткани, устраняет боли, онкопротектор, обмен веществ, регулирует уровень холестерина, антипаразитарное действие, противовоспалительное действие, хондопротектор, ...

Pure - про- и пребиотики, восстанавливает и регулирует микрофлору кишечника и мочеполовой системы, восстанавливает пищеварительную и моторную функцию ЖКТ, снижает уровень холестерина, быстро выводит аллергены и токсины, ацетон, рекомендуется в период предоперационной подготовки и после хирургических операций, ...

Form - растительный протеин, можно использовать как самостоятельный прием пищи для насыщения организма витаминами, минералами,  аминокислотами, а также для коррекция веса.
В каждом продукте есть Омега-3,-6,-9.
« Останнє редагування: 23 Січня 2019, 14:08:16 від Anna Sel »

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
 У меня вопрос, во время Орви я принимала бенд, хорошо убирает боль в горле, да вообще быстро поправилась, но начало болеть колено. Может быть побочка? Или это совпадение, но беспокоит и тазобедр сустав

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
У меня вопрос, во время Орви я принимала бенд, хорошо убирает боль в горле, да вообще быстро поправилась, но начало болеть колено. Может быть побочка? Или это совпадение, но беспокоит и тазобедр сустав

Я бы не назвала это побочкой. Возможно, это обострение хронического или начинающегося заболевания, которое рано или поздно все равно проявилось бы. Если продолжите принимать продукт, однозначно будет улучшение. Чем раньше мы обнаруживаем болезнь, тем быстрее выздоровление.

У меня давняя протрузия в крестцово-поясничном отделе. Постоянно мучаюсь от болей, иногда они не дают спать. Уже месяц или полтора пью бенд по 2 ч. л. в день. Сейчас чувствую себя намного лучше, хорошо сплю, но продолжаю пить для закрепления результата.

SEBA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 20
Я перепутала побочку с обострением, я понимаю что были нарушения и теперь себя вот так проявляют :wacko:

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Я перепутала побочку с обострением, я понимаю что были нарушения и теперь себя вот так проявляют :wacko:

 :girlsmile:

natali799

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0664024682 Наташа
Какая стоимость? можно в личку

Kupi.cn.ua