Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как повысить иммунитет ребенка!  (Прочитано 39540 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #480 : 08 Січня 2019, 11:50:26 »
Подруга давала своей дочке витаминное смузи на основе семян и масла черного тмина. Иммунитет укрепился, это правда. Стала намного реже болеть. а если и подхватит вирус, очень быстро выздоравливает.
Это Вы про Рейн? Меня тоже недавно убедили его попробовать, т.к. дети болеют уже третий раз за сезон.Начала давать, посмотрим...
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #481 : 08 Січня 2019, 13:29:00 »
Это Вы про Рейн? Меня тоже недавно убедили его попробовать, т.к. дети болеют уже третий раз за сезон.Начала давать, посмотрим...

Да, это про Рейн :) Иммунитет поднимает, это 100% правда. Достаточно 1-2 ч.л., но нужно время.

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #482 : 10 Січня 2019, 12:47:20 »
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о Рейн. Тоже про него читала, но пока не пробовали.

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #483 : 10 Січня 2019, 16:41:33 »
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о Рейн. Тоже про него читала, но пока не пробовали.

Я принимаю рейн с июля 2018 года. У меня много результатов. И у меня самой и у подруг, знакомых.

Самый свежий по иммунитету. Подруга принимает рейн в профилактических дозах тоже с июля, дочке дает с сентября. Больше в семье пока никто не верит.
Осенью, когда была волна вируса, дочка подхватила в садике. С температурой 38,4 справились за сутки. На третий день была здорова полностью.
В декабре у них сильно переболела вся семья. У мужа сильнейший бронхит. Уже несколько рецидивов с температурой за 38. Все время на антибиотиках. У свекрови та же история. Когда ее уговорили пойти провериться - не выпустили из больницы, сразу оформили с двухсторонним воспалением. Живут практически все вместе, тесно общаются. При этом подруга с дочерью перенесли все в легчайшей форме - недельки полторы покашляли немного. Без температуры и осложнений. Все, что пила дочь по мимо рейна - это сироп от кашля. Подруга в восторге. Раньше сама не очень верила в такие витаминки, а сейчас всем рассказывает :)

И таких случаев с быстрым выздоровлением очень много в моем окружении, включая и меня саму. ;)

Если интересует решение каких-то конкретных вопросов по здоровью - спрашивайте, отвечу из своего опыта или постараюсь найти отзывы других. :girlsmile:
« Останнє редагування: 10 Січня 2019, 16:45:24 від Anna Sel »

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #484 : 16 Січня 2019, 20:56:38 »
Я принимаю рейн с июля 2018 года. У меня много результатов. И у меня самой и у подруг, знакомых.

Самый свежий по иммунитету. Подруга принимает рейн в профилактических дозах тоже с июля, дочке дает с сентября. Больше в семье пока никто не верит.
Осенью, когда была волна вируса, дочка подхватила в садике. С температурой 38,4 справились за сутки. На третий день была здорова
:girlsmile:

Это не показатель. Скорее всего, такой вирус . У моих детей несколько раз так было. Сутки держится высокая температура, на следующий день как не бывало. И никаких больше симптомов.
Последний раз в это воскресенье

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #485 : 16 Січня 2019, 22:30:18 »
Это не показатель. Скорее всего, такой вирус . У моих детей несколько раз так было. Сутки держится высокая температура, на следующий день как не бывало. И никаких больше симптомов.
Последний раз в это воскресенье

Соглашусь, что есть такая вероятность. Может, и вправду такой вирус.

Но я привела только один пример. А в моем окружении довольно много благодарных пользователей RAIN с разными проблемами по здоровью.
Эта тема касается иммунитета ребенка, поэтому не хочу ее менять.
Еще один пример. Очень болезненный ребенок, можно сказать, что чаще болел, чем был здоров. Постоянные простуды, насморк, горло, кашель. Даже летом.
В середине августа начал принимать соул, кор и пьюр. Чайными ложечками. В сентябре пошел в первый класс. В очередной раз сильно заболел. Несколько недель на антибиотиках. При этом продолжал принимать рейн маленькими дозами. И вот с середины октября и по сей день здоров, ходит в школу. Для его мамы это огромная победа и море счастья.


Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #486 : 18 Січня 2019, 00:10:33 »
Не хочу переубеждать никого. Но все эти чудо-пилюли -  плацебо, даже не  для иммунитета, а в большей степени для снятия тревожности мамы.
Причинно-следственная связь налицо.
Поскольку спокойная мама=здоровый ребенок.

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #487 : 19 Січня 2019, 13:12:49 »
RAIN - это не пилюли и не лекарство.
RAIN - это ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ на основе семян ягод, злаков, зеленых растений, эффективность которых клинически доказана.
Полностью натуральный продукт.
Изготовление по технологии холодного отжима.
Никакой термической или химической обработке продукт не подвергается.
Продукты Rain восполняют недостающее количество витаминов, микроэлементов, аминокислот, дефицитных полиненасыщенных кислот Омега-3, Омега-6, Омега-9 и других необходимых для здоровья веществ.
Благодаря этому восстанавливается иммунитет. Это как минимум, не говоря о многих других результатах.
Есть результаты у животных - кошек, собак, хомячков. А с животными плацебо не работает :)
 

Nata_lia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 066-602-36-44
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #488 : 19 Січня 2019, 15:09:59 »
 :)

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #489 : 19 Січня 2019, 15:16:35 »
И где можно ознакомится и прочитать о продукции рейн и цены интересуют тоже?

Не знаю, можно ли по правилам форума писать тут цены.
Отвечу в личку.

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #490 : 21 Січня 2019, 09:13:47 »
И где можно ознакомится и прочитать о продукции рейн и цены интересуют тоже?
https://rain-ua.com.ua/?gclid=EAIaIQobChMI7rqX-aj-3wIVGKqaCh2Z5wkjEAAYASAAEgKSXvD_BwE
« Останнє редагування: 21 Січня 2019, 09:17:17 від Smetana »

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #491 : 21 Січня 2019, 09:16:31 »
А вот еще и темку нашла на нашем сайте https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=129686.0

Anna Sel

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 099 038 49 73
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #492 : 21 Січня 2019, 11:36:15 »
Здесь тоже можно посмотреть информацию  :)
http://www.myrainlife.com/sel

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 786
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #493 : 05 Лютого 2019, 11:02:03 »
Почитаю

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
Re: Как повысить иммунитет ребенка!
« Reply #494 : 04 Червня 2019, 22:19:32 »
Почитайте о препарате Эсмижен.
Дочь часто болела бронхитами. Все сопли им заканчивались.
10 дней пьем по таблетке в день, 20 дней отдыхаем и так 3 месяца.
моему ребенку препарат подошел.
еще можно сделать 3 укола эхинацеи немецкой (мама делает). ее колоть нужно в сентябре в пятую точку. она тоже иммунитет поднимает
ну и конечно куча фруктов, купание в реке (в моем случае река в 10 минутах ходьбы), зарядка и мед.

Kupi.cn.ua