Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Весенние лучики 2016  (Прочитано 317904 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12120 : 18 Січня 2017, 11:02:46 »
а что там по ценам?
а то есть сп по берегине, тапочки 70-90 грн.
В магазине я смотрела от 80 до 120 .
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


LadyN

  • Гість
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12121 : 18 Січня 2017, 12:28:26 »
вопрос не в деньгах, а в их отсутствии. Я сейчас никому не жалуюсь, просто пишу - как есть. Мы с мужем учителя. Работаем в школе, стажа особо нет, надбавок нет, категорий тоже - голая ставка. Закончили магистратуру истфака с красным дипломом. Знакомых, которые бы устроили на высокооплачиваемую работу, у нас нет, связей тоже. Вот и сидим в школе. Денег реально 0 ( ноль). Муж подрабатывает на стройке. Живем с родителями в 2 х комнатной квартире ( 6 человек) и перспектив на отдельное жилье - никаких. Мы для своих детей отдаем все, что можем. Мы не алкоголики, денег не пропиваем. Ксюша будет за Богданом донашивать синие ботинки, джинсы с машинами и зеленые костюмы. Я не жлоб для своих детей, но если нету денег......
Никто про жлобство и не писал. И да, жизнь она такая... разная...
Мы с мужем тоже не в богатых семьях выросли, оба с Чернигова, уехали в Киев - перспектив в этом городе не видели, никто на работу не устраивал, все начинали сами, и по-началу снимали комнату в доме с хозяйкой, с отдельным холодильником  :D
Я выучилась на юриста, но подрабатывала официанткой в элитном ресторане - даже на такси по Киеву хватало  :), пока муж копейки зарабатывал по-специальности на испытательном сроке. Я, спасибо родителям, со школы прекрасно владею английским.
Потом уже и у меня появилась возможность работать по профессии - устроилась в европейскую юр фирму. Параллельно поступила на 1 (!) курс заочки на филфак по английскому, пошла на 1 курс, чтобы бесплатно учиться, с 3 второе высшее - платно было. А потом поняла, что лучше мне будет работать с детьми, меня взяли в частную школу языка на преподавание самым-самым маленьким - у меня это получалось лучше других. И пошло-поехало..занятия, тренинги, был свой центр. Муж параллельно развивался в своей отрасли. Никому не хвастаюсь. Но верю, что если пытаться что-то изменить, то с Божьей помощью и только так, все получается.
P.S. Сидя дома с малым, работала на мужа - сводила сметную документацию (за отдельную плату, естественно), хотя цифры-таблицы терпеть не могу ;) )

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12122 : 18 Січня 2017, 12:32:39 »
еще посмотрите в Шкете, я покупала тапочки Виталия, на липучке, 109 грн (иногда без сп орга собирают)
тапочки Виталия супер, у меня старший с 2,5 лет и до выпуска в них выходил. Но там пятка не жесткая, но они легусенькие и клевые

Рысёнок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Спасибо: 234
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12123 : 18 Січня 2017, 13:51:36 »
Если верить первой страничке, то малышу Рысенка сегодня 8 месяцев, поздравляем :daisy:
Верить-верить ;D спасибо  :)
А у нас после племянницы много одежды осталось) И вопрос даже не в деньгах,просто старые вещички иногда покомфортнее новых будут. Так что, мы, вон по комнате щеголяем в розовой жилетке :D под бурчанье папы :D Тапки б и красные обули, но племянники у нас -огонь, в прямом смысле-все обувь погорела))) Про обувь пока не думала,но у нас, как говорится-"спрятан козырь в рукаве")))) Кума в Берегине работает, вот пусть у нее голова и болит про нашу первую обувку ;)


ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ В ЛИЧКУ!

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12124 : 18 Січня 2017, 14:03:22 »
Верить-верить ;D спасибо  :)
А у нас после племянницы много одежды осталось) И вопрос даже не в деньгах,просто старые вещички иногда покомфортнее новых будут. Так что, мы, вон по комнате щеголяем в розовой жилетке :D под бурчанье папы :D Тапки б и красные обули, но племянники у нас -огонь, в прямом смысле-все обувь погорела))) Про обувь пока не думала,но у нас, как говорится-"спрятан козырь в рукаве")))) Кума в Берегине работает, вот пусть у нее голова и болит про нашу первую обувку ;)
У меня только две пари тапок Берегиневских первых остались целих. А как подросла так на носках быстро протираться стали пол года и все палец торчит.  :D Я уже начала с кожаными нашивками покупать так хоть немного на дольше хватает. Еще очень понравились Зетпол год в садке носила и не протёрлись выросла с них. Но цена на них очень кусючая по сравнению с Берегиней.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12125 : 18 Січня 2017, 14:11:53 »
Рысёнок принимайте и наши поздравления
Пусть сынишка растет здоровеньким :daisy:


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

vikitoss

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12126 : 18 Січня 2017, 14:48:49 »
Верить-верить ;D спасибо  :)
А у нас после племянницы много одежды осталось) И вопрос даже не в деньгах,просто старые вещички иногда покомфортнее новых будут. Так что, мы, вон по комнате щеголяем в розовой жилетке :D под бурчанье папы :D Тапки б и красные обули, но племянники у нас -огонь, в прямом смысле-все обувь погорела))) Про обувь пока не думала,но у нас, как говорится-"спрятан козырь в рукаве")))) Кума в Берегине работает, вот пусть у нее голова и болит про нашу первую обувку ;)
у нас от дочки все вещи остались, часть из них - от племянницы еще, т.е. сын третий по счету уже их носит, и до сих пор состояние хорошее. Конечно, после девочек я докупаю ему новое - мальчиковое, мне нравится одевать его красиво по-мальчишески))  Но редко покупаю новые вещи, чаще всего - б/у в отличном состоянии. А еще зависала раньше на аукционах на кашалоте (прям подсела на них ::)), покупала б/у брендовые по 5-40 грн  :super: 
А папа у нас наоборот, не любит много одежды и часто критикует очередные покупки :D говорит, пока мелкий - и в розовом можно (по квартире, у нас тоже розовая жилеточка от старшей есть)  :D


Dina81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Дина, 0984750413
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12127 : 18 Січня 2017, 15:21:00 »
еще посмотрите в Шкете, я покупала тапочки Виталия, на липучке, 109 грн (иногда без сп орга собирают)
спасибо :daisy:, поищу

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12128 : 18 Січня 2017, 15:24:09 »
у нас от дочки все вещи остались, часть из них - от племянницы еще, т.е. сын третий по счету уже их носит, и до сих пор состояние хорошее. Конечно, после девочек я докупаю ему новое - мальчиковое, мне нравится одевать его красиво по-мальчишески))  Но редко покупаю новые вещи, чаще всего - б/у в отличном состоянии. А еще зависала раньше на аукционах на кашалоте (прям подсела на них ::)), покупала б/у брендовые по 5-40 грн  :super: 
А папа у нас наоборот, не любит много одежды и часто критикует очередные покупки :D говорит, пока мелкий - и в розовом можно (по квартире, у нас тоже розовая жилеточка от старшей есть)  :D
Мы все новое покупаем
Нам кума дала маленькие вещи еще в самом начале и то носили свое .
Напишите подробнее что это за аукцион?что за кашалот


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Dina81

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Дина, 0984750413
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12129 : 18 Січня 2017, 15:24:48 »
у нас от дочки все вещи остались, часть из них - от племянницы еще, т.е. сын третий по счету уже их носит, и до сих пор состояние хорошее. Конечно, после девочек я докупаю ему новое - мальчиковое, мне нравится одевать его красиво по-мальчишески))  Но редко покупаю новые вещи, чаще всего - б/у в отличном состоянии. А еще зависала раньше на аукционах на кашалоте (прям подсела на них ::)), покупала б/у брендовые по 5-40 грн  :super: 
А папа у нас наоборот, не любит много одежды и часто критикует очередные покупки :D говорит, пока мелкий - и в розовом можно (по квартире, у нас тоже розовая жилеточка от старшей есть)  :D
[/quote
а что за аукционы на кашалоте?

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12130 : 18 Січня 2017, 15:37:20 »
Девочки Милана спит
Я на кухне справилась и лежу читаю нашу переписку когда мы были на первых месяцах
Так прикольно бллин...


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12131 : 18 Січня 2017, 15:41:35 »
Мы все новое покупаем
Нам кума дала маленькие вещи еще в самом начале и то носили свое .
Напишите подробнее что это за аукцион?что за кашалот
Я так понимаю вот этот аукцион
https://kashalot.com/aukcion/?self_ref=home-section-auk
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12132 : 18 Січня 2017, 15:57:22 »
Немножко у вас пофлужу. Может кому надо деткам тапочки?
Собираю сп без орга http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=116995.0
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Рысёнок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Спасибо: 234
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12133 : 18 Січня 2017, 15:59:16 »
Спасибо за поздравления) Мы еще беззубики, но судя по рычанию,ворчанию,плохому сну и вагону слюней, зубы где-то лезут)) В итоге и на форуме писать не выходит,да простят меня мамочки,которых не успела поздравить с 10,9 и т.д. месяцами))) Листать форум еще выходит,а написать-куда там! Дергают,воют,ноют и активно помогают печатать)))  Вопрос к тем,кто пользовался или пользуется нурофеном-панадолом-как долго его можно то давать? Дитя без него уснуть не может вообще...я то пол дозы даю...но все же...у нас уже неделя-"горячая пора" и конца-края этому не видно. Гель тоже есть-но намазать десна проблема-как только дитя чуть языком коснется геля-все,смыкает губы и отворачивается...


ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ В ЛИЧКУ!

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Весенние лучики 2016
« Reply #12134 : 18 Січня 2017, 16:25:29 »
У меня только две пари тапок Берегиневских первых остались целих. А как подросла так на носках быстро протираться стали пол года и все палец торчит.  :D Я уже начала с кожаными нашивками покупать так хоть немного на дольше хватает. Еще очень понравились Зетпол год в садке носила и не протёрлись выросла с них. Но цена на них очень кусючая по сравнению с Берегиней.
то же самое. Еще фирма Валди хорошая. Там и маленькие размеры есть  :super:

Kupi.cn.ua